Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

20 лет выпуска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2007, 14:10    Заголовок сообщения:  20 лет выпуска Ответить с цитатой

Привет, Котовцы!
Не пора ли нам приступить к организационным вопросам празднования 20-летия выпуска. Надо брать пример с молодёжи: 1992 г.в. в этом году отмечает 15-летие, так они уже всех разыскали, оповестили, подготовили план мероприятий.
А мы всё раскачиваемся.
Итак, размещайте ваши предложения по организации праздника: дата проведения, место встречи, экскурсии, пьянка (как положено) ну и всё остальное...
Нужно назначить ответственных лиц по оповещению, подготовке встречи. Севастопольцам нужно договориться за кафе, арендовать катер(экскурсия по бухте), автобус(выезд к месту отдыха и развоз тел по домам, и прочие моменты.
Выкладывайте на этом форуме фамилии и координаты наших, кто нашелся, а далее будем искать остальных.
Всем привет! Жду.
Вернуться к началу
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007, 11:43    Заголовок сообщения: Согласен  Ответить с цитатой

Начинаю "сдавать" одноклассников и сокурсников. Явки, пароли адреса, ксивы, хазы и малины.
Коля Иванов
Почта Коли: nik_ivan@mail.ru,
телефон: 8-903-616-97-22.
Звоните ему все и пусть ворвется в интернет А то он как-то жалуется что его все забыли )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007, 11:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя Чумаков +79113019366 Мурманск.
Только что разговаривал с ним. Скзал, что будет в Севастополе в Июне месяце На встречу выпускников попасть ему не удастся.

Добавлено спустя 38 минут 13 секунд:

Хейфиц Антон Вячеславович 80503242238
емейл heyfits@aironet.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007, 12:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Масловский Вячеслав. Севастополь. тел. моб. +380954048055.
Вернуться к началу
oleg


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 14

Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007, 21:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думаю что в Севастополе соберемся числа 19 марта и организуем Совет по юбилею. Кто в Севастике звоните 80504982491. Договоримся о дате, времени и месте встречи.
Малышенко Олег.
_________________
Рота Котовского the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007, 10:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я думаю, что здесь, Олег, следовало бы выложить телефны всех, кого ты знаешь. Тогда у меня и у Игоря Казначеева была бы возможность всех обзвонить. Идея встретиться в матре очень хороша, только думаю, что надо встретиться как можно бОльшим кол-вом людей для решения вопросов организации встречи. Я бы подъехал с удовольствием Может и Игорь подтянулся тоже. Тараса Панова надо найти.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ТАк вот в марте выпадают длинные праздники. Предлагаю в Севастополе встретиться имено на мартовские праздники. А подумать когда именно - можно здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007, 11:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра, о каких таких длинных праздниках в марте ты говоришь? Олег ориентирует на 19 марта, а это понедельник. Другое дело - с 8 по 11 марта.
Вернуться к началу
Сергей Поярков


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Североморск
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007, 0:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 49 секунд:

Последний раз редактировалось: Сергей Поярков (Вс, 03 Окт 2010, 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 14

Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007, 20:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Объясняю, что 19 марта - День подводника. Этот день в Севастополе очень уважают. Мы собираемся не токо нашей ротой но всем выпуском 1987 г. (кто приходит). Думаю подойдет и Серега Яровой (наш старшина). Он работает здесь, часто видимся.
_________________
Рота Котовского the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 14

Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2007, 9:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем Котовцам 19 марта в 12.00 большой сбор у памятника подводникам на мотроса Кошки
_________________
Рота Котовского the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seva


Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Севастополь - Симферополь
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007, 19:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег! Только сейчас сообразил.. 19 марта это же понедельник. Чего так рано? Может по позже, ближе к вечеру? Если время нельзя переносить то, до которого часа продлится «заседание»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
oleg


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 14

Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 10:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По опыту прошпых лет собираемся часам к 12-13, потом воспоминания до 14-14.30 а затем плавно переходим в бар Большой каньон на Кошки. Я думаю, что часиков до 20 посидим. Ждем всех.
_________________
Рота Котовского the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 13:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прочитал. Олег последовательно несколькими сообщениями довел мысль до логического завершения. Жаль, но время прошло, да я на праздники работал так пришлось быть в Киеве все это время.
Проясню свою позицию. Хотелось бы что бы на встрече в Севастополе Севастопольцы наши взяли на себя инициативу по организационным вопросам. И распределили между собою обязанности (ответственность) за размещение, и организацию встречи выпускников.
Я хотел в этом процессе поучаствовать, но видимо не придется, потому что работа меня поджимает пока что. Олег, скажи пожалуйста кто приходит на встречу эту из нашей роты, так же по возможности выложи телефоны тех, кого знаешь. Я занимаюсь обзвоном и держу так сказать телефонный контакт с ребятами.
В телефонном режиме думаю будет оперативнее решить вопосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 13:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, парни!
Я не знаю, получится ли приехать на встречу 19 марта, но постараюсь, если никаких форс-мажоров работа не подкинет. Правда, выехать смогу только в понедельник утром, так что если опоздаю, не судите строго.

А кто такой Seva?
Вернуться к началу
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 17:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С удовольствием бы присоединился к Игорю. МЫ по телефону обсуждали возможность поездки в Севастополь. Если Бог даст я подъеду к тебе, Игорь, и тогда возьмем и махнем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 14

Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2007, 8:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сева ты кто?
_________________
Рота Котовского the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 14

Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рубята! Поздравляю всех с Днем Подводника! Всем крепкого здоровья, успехов в службе (кто еще служит), в бизнесе (бизнесменам) и и работе всем остальным. Чтобы у вас всегда количество всплытий равнялось количеству погружений! Давайте договоримся в 18.00 все, кто бы где не был, поднять стопку за всех нас.
_________________
Рота Котовского the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007, 17:38    Заголовок сообщения:  20 лет выпуска Ответить с цитатой

Дату уточняем? Есть предложение - в субботу 25 августа, т.к. севастопольцы, которые не в отпуске, могут дать больший % явки.
Вернуться к началу
oleg


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 14

Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 9:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, привет!!!!
Идея встретиться 25 августа одобрям и поддержам. Разговаривал с Артуром Капшой - он токо ЗА. Обещал 25 подъехать Володя Хихленко и сагитировать Колю Иванова. Для приблизительного составления списка участников торжества, а также плана мероприятия просьба свои фамилии и знакомых, свои предложения и пожелания оставлять здесь.
_________________
Рота Котовского the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 10:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 28 Авг 2011, 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 11:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, я планирую взять отпуск в этот период и буду с семьёй. Возражений не будет? Просто моя семья понятия не имеет о моей прошлой жизни, а мне очень хотелось бы им всё показать и рассказать. Если вы, конечно, не против...
Вернуться к началу
Андрей Каплиенко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 21:34    Заголовок сообщения:  20 лет выпуска Ответить с цитатой

Всем привет! С наступающим праздником - 20-летием выпуска!
Только сегодняузнал об этом сайте! Очень правильное решение!
О том, что планируется празднование 20-летия выпуска узнал от А.Николаева (рота Бутенко). Сообщил всем, кого встретил: Олегу Лежневу, Мите Талейкину, Вове Спирину, Вове Шевченко.
К сожалению, в этот день буду с вами только душой - приехать не получится.
Я уже как 2 года уволен из рядов Вооруженных Сил - капитан 1 ранга запаса. В настоящее время работаю в Центральном аппарате Росатома (бывшее Министерстов Российской Федерации по атомной энергии. Живу в Москве.
Не знаю, кто организатор праздника, но прошу прислать по почте фотографии. Буду безмерно благодарен.
Обнимаю, Каплиенко Андрей (рота Котовского).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seva


Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Севастополь - Симферополь
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007, 20:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братья, привет всем!
Очень прошу делиться фотами с нашего замечательного мероприятия. А у кого осталась тетрадка с адресами и телефонами. Очень полезно было бы ее опубликовать здесь.
Вообще я уже за всеми опять скучаю. Мы так замечательно провели этот день в нашей жизни. Собственно ради таких дней стоит жить! (…. звучит почти как тост.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 10:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тетрадка у меня, но всё никак не выберу время опубликовать её содержимое. Помню, понимаю, что нужно срочно... Обещаю в ближайшее время это сделать.

А кто такой Seva?
Вернуться к началу
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 22:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наконец состряпал два альбомчика, но, к сожалению, многие фото по случайности были безвозвратно утеряны. Так что, если у кого остались фотки со встречи, присылайте.
Остальное здесь: 20 лет выпуска http://picasaweb.google.com/kaznacheyev/202007
день подводника 19 марта 2007 http://picasaweb.google.com/kaznacheyev/190307
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB