Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Севастопольская Голландия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь - РООВИВ СВВМИУ «Севастопольская Голландия»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Фев 2020, 20:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Малышкевич , какой крик души ??? Это постоянная уже ситуация на нашем Сайте , к которой я давно адаптировался. Тут такие битвы разворачивались в конце 00-х, начале 10-х, что мама не горюй !!! Что ты !? Обосрать , обгадить, оскорбить соучастника дискуции, как плюнуть или два пальца.... Хорошо что ты этого не видел и не слышал, так как попозже на Сайт пришел ! Тут закон Джунглей - Выживает сильнейший !
Шла дискуссия по филиалам, анонсированная кубанцами. И на хрена было вбрасывать сюда пасквиль Хранителя, который никогда в жизни не присутствовал на нашем Сайте и начинает в своем пасквиле оскорблять , опустил даже Саркисова А.А.!? Мы и без " помощи" Хранителя разобрались бы что к чему. Не одобрил народ филиалы, но и ладно , севастопольцы так и останутся городской общ. Орг., правда ,федерального значения. Ну так решили !
И этот " Диванный РЕШАЛО " Рудоминский тут подпиздывает еще ! Пропил я эти деньги с друзьями -товарищами по Юбилею !!! И имею полное моральное право !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Фев 2020, 20:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не переживай, мы ещё повоюем. Мне интересно читать любого автора. В споре рождается истина.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Фев 2020, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот, пасквиль г.Боднарчука. Читайте товарищи офицеры внимательно и делайте выводы !Это Олег Гриднев из того мира....

Ну и самое ИНТЕРЕСНОЕ ПИСЬМО !
думаю, что выпускники , ветераны СВВМИУ, должны знать кто является смотрителем нашего музея в СВВМИУ . Это выпускник нашего СВВМИУ, который позволил себе вот такое письмо в адрес администрации, там к этому письму отнеслись очень серьезно и все работы по памятнику были свернуты.....Трудность заключалась в том, что лично я в этот период не находился в Севастополе и разъяснить нашу позицию НЕ МОГ просто физически.
открытие памятника было под угрозой срыва. Отстоять позицию помог Игорь Марухненко.





Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:


Мы до сих пор не понимаем зачем смотритель музея БОДНАРЧУК сделал такой поступок ?
Зачем было это письмо ?
Сорвать установку и сроки по памятнику ?
Запретить вообще наш памятник ? Может быть....Но зачем ?
Прошло 5 лет, памятный знак установлен, на нем всегда цветы, он ухожен, чист, содержится силами нашей организации.
далее я опубликую несколько фото из архива как изготавливался памятник и как его открывали.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Прочитав еще раз внимательно пасквиль, хочу спросить у г.Чуклина . А Вы разрешение у г.Боднарчука получили на создание памятного знака " Бессмертному экипажу " на территории Института ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Фев 2020, 21:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПИСЬМО НО ЭТО ФАКТ!!! МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ КТО ИЗ НАС ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ И ЖАРКО СПОРЯЩИХ ПРОТИВ ВОЗВЕДЕНИЯ ЭТОГО ПАМЯТНИКА????? ДУМАЮ НИКТО....НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ.....А БОДНАРЧУК БЫЛ ПРОТИВ..... МАЛО ТОГО ПРЕДПРИНЯЛ ПРАКТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ ЭТОГО ПРОЕКТА!!ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ : КТО ИЗ ВАС СЕГОДНЯ ПРОТИВ ЭТОГО ПАМЯТНИКА КТО СЧИТАЕТ ЧТО ОН НЕ НУЖЕН?????? ВСТАНЬТЕ И ЧЁТКО СКАЖИТЕ: Я ПРОТИВ!!!! ОН НАМ НЕ НУЖЕН!!!! И ВОПРОС БУДЕТ ЗАКРЫТ РАЗ И НАВСЕГДА!!!! МЫ ПРОСТО БУДЕМ ЗНАТЬ КТО ЕСТЬ КТО! И ВСЁ......ПОЧИТАЕТЕ ЕГО? ДА ЗА РАДИ БОГА! Я НАПРИМЕР НЕ ХОЧУ НИЧЬЕЙ КРОВИ! ПУСКАЙ ВСЕ ЗДРАВСТВУЮТ....
ЕСЛИ ЧЕСТНО ПАРНИ ФАКТЫ ВЕЩЬ НЕУМОЛИМАЯ...ОН ЕСТЬ ИЛИ ЕГО НЕТ...МОЖНО ОДНОЙ РУКОЙ ДЕЛАТЬ ОДНО КОГДА ТЕБЕ ВЫГОДНО А ДРУГОЙ ДРУГОЕ.....ЭТО ОДНА ИЗ ХАРАКТЕРИСТИК ЧЕЛОВЕКА....ЛИЧНО МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ ТОВ. БОДНАРЧУК...МОЖНО ЛИШЬ ПРЕДПОЛАГАТЬ...НО СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ Я ВЫСКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ ХОТЯ ОСНОВАНИЙ БОЛЕЕ ЧЕМ.... НО ЭТО НЕ ФАКТЫ... ПРОМОЛЧУ...ХОЧУ ЛИШЬ ОТМЕТИТЬ ЧТО ПИСЬМО НАПИСАНО ПРИ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ ...
Я ЗНАЛ УЖЕ ДАВНО О НАЛИЧИИ ЭТОГО ПИСЬМА....СЛЕДИЛ ЗА ПОСТАМИ.... ЖДАЛ КОГДА ОНО ПОЯВИТСЯ...ЧУВСТВОВАЛ ЧТО ЕГО ОПУБЛИКУЮТ...ПРАВДА ДУМАЛ ЧТО ЭТО СДЕЛАЕТ ИГОРЬ... ХОТЯ В ЭТОМ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ КТО ЭТО СДЕЛАЕТ.... ПОЯВИЛОСЬ.....ЗА ЧТО НЕ УВАЖАЕТ БОДНАРЧУКА МАРУХНЕНКО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ВСЕМ... Я ТОЖЕ НЕ УВАЖАЮ.... КОНКРЕТНО ИЗ_ЗА ЭТОГО ПИСЬМА НАПИСАННОГО В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ ДОНОСА...ОСОБЕННО В КОНЦЕ..... МНЕ ОН ВААААААЩЕ ПО БАРАБАНУ.... НУ ЕСТЬ ТАКОЙ И ЕСТЬ... Я ЕГО НЕ ЗНАЛ НИКОГДА И НИКОГДА С НИМ НЕ ОБЩАЛСЯ... И НЕТ ЖЕЛАНИЯ....ДА И НЕ ДОЛЖЕН Я ЕМУ НИЧЕГО И ОН МНЕ ТОЖЕ... НУ А КНИГИ МОЖЕТ ОН ПИСАЛ И ПРАВИЛЬНЫЕ.... Я НЕ ЧИТАЛ....
Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ: МНЕ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ.... БОГ ЕМУ СУДЬЯ...... МНЕ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ПРИЧИНЫ ПОБУДИВШИЕ ЕГО ЭТО СДЕЛАТЬ..... СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЭТО ВОРОШИТЬ.... НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ....

ДУМАЮ ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ В ОБСУЖДЕНИИ...........МАЛЫШКЕВИЧА И ЕНИНА ДА И МЕНЯ ТОЖЕ ЗАДЕЛИ СЛОВА БОДНАРЧУКА ПРО "ОСВОБОДИТЕЛЕЙ"...ПРЯМО РЕЗАНУЛИ....!! Я ПРОМОЛЧАЛ...НО ДРУГОЙ НЕТ... ДРУГОЙ ВЫСКАЗАЛСЯ....В РЕЗУЛЬТАТЕ ИМЕЕМ ТО ЧТО ИМЕЕМ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1559
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 7:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин:"А Вы разрешение у г.Боднарчука получили на создание памятного знака " Бессмертному экипажу " на территории Института ???"

Спросим у всех, кроме тебя! Свои советы размещай на страничке своей роты, а то здесь ты весь соплями изойдешь! Жалко, еще молодой и такой бестолковый!

Повторяю для бестолковых! Сделали два мемориала. Спасибо за оба. Оба содержим в чистоте и порядке. Хватит, лежа на диване, выпендриваться! Вы то что делаете полезного для Голландии и для Бессмертного экипажа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 9:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет не лежу на диване. Вот езжу в Питер на работу, надо добить до пенсиона по старости, а то балтийская пенсия маловата. Еще 1,5 года тянуть лямку.... потом в родомое поместье в Богучар. Там поближе к Севастополю, тоже буду ездить ухаживать...с Гатчины слишком далеко...
Работаю в основном в Архиве под руководством Найденко Ю.П. , м.б. книгу выпустим о выпускниках, к Юбилею наврядли получится, м.б. попозже...еще много работы.
Насчет памятника " Бессмертного полка" я лично ЗА ! Изначально планировали на территории СНУЯЭиП, но не получилось. Теперь же открывается такая прекрасная возможность !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Пропил я эти деньги с друзьями -товарищами по Юбилею !!! И имею полное моральное право !


Цитата:
Да, у крыс есть свойства воровать всё подряд, но из-за своего размера они не могут украсть что-то действительно серьёзное. Поэтому крыса в жаргоне также является синонимом "мелкого вора".
Ворующего у своих отнюдь нельзя назвать серьёзным вором, только мелким воришкой и, соответственно, крысой / крыской / крысятником и т.д. и т.п.


Украсть у своих, да еще этим гордиться? "Достойно" для выпускника СВВМИУ Surprised
Вернуться к началу
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 11:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Перечитал еще раз письмо Боднарчука (оно уже было на нашем сайте).
И не увидел в нем ничего "пасквильного".
Нормальное желание человека навести порядок в конкретном вопросе.
Нет там утверждения о ненужности нашего памятника . Есть сомнения в целесообразности
его создания , но главное в этом письме - ТРЕБОВАНИЕ УПОРЯДОЧЕНИЯ данного вопроса
и СОБЛЮДЕНИЯ ПОРЯДКА , что , видимо , и не нравится тем , кто предпочитает называть
данное письмо "пасквилем".
Если взглянуть на вопрос шире , не только с точки зрения выпускника СВВМИУ , то все
встает на свои места , все становится логичным.
Я рад , что наш памятник состоялся , всегда прихожу к нему , когда бываю в Севастополе.
Но , если я услышу (бредовая идея), что есть намерение увековечить память наших ребят
пофакультетно , а еще лучше поротно...соорудив соответствующие памятные знаки...
Я , наверное , начну говорить словами из письма Боднарчука.
Так что , порядок в этом вопросе быть должен. И соблюдать его должно. Письмо об этом.
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 12:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РУДОМИНСКИЙ Михаил писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Пропил я эти деньги с друзьями -товарищами по Юбилею !!! И имею полное моральное право !


Цитата:
Да, у крыс есть свойства воровать всё подряд, но из-за своего размера они не могут украсть что-то действительно серьёзное. Поэтому крыса в жаргоне также является синонимом "мелкого вора".
Ворующего у своих отнюдь нельзя назвать серьёзным вором, только мелким воришкой и, соответственно, крысой / крыской / крысятником и т.д. и т.п.


Украсть у своих, да еще этим гордиться? "Достойно" для выпускника СВВМИУ Surprised


Да...очень достойно отметили 60-летие СВВМИУ и горжусь этим Юбилеем !!! Более масштабного торжества уже не будет !!!
Good Clapping Drinks or Beer Drinks or Beer Russian Russian Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 13:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Свирин Владимир писал(а):
Перечитал еще раз письмо Боднарчука (оно уже было на нашем сайте).
И не увидел в нем ничего "пасквильного".
Нормальное желание человека навести порядок в конкретном вопросе.
Нет там утверждения о ненужности нашего памятника . Есть сомнения в целесообразности
его создания , но главное в этом письме - ТРЕБОВАНИЕ УПОРЯДОЧЕНИЯ данного вопроса
и СОБЛЮДЕНИЯ ПОРЯДКА , что , видимо , и не нравится тем , кто предпочитает называть
данное письмо "пасквилем".
Если взглянуть на вопрос шире , не только с точки зрения выпускника СВВМИУ , то все
встает на свои места , все становится логичным.
Я рад , что наш памятник состоялся , всегда прихожу к нему , когда бываю в Севастополе.
Но , если я услышу (бредовая идея), что есть намерение увековечить память наших ребят
пофакультетно , а еще лучше поротно...соорудив соответствующие памятные знаки...
Я , наверное , начну говорить словами из письма Боднарчука.
Так что , порядок в этом вопросе быть должен. И соблюдать его должно. Письмо об этом.


ВОЛОДЯ....Я НЕ БУДУ СПОРИТЬ ЗДЕСЬ И ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ....КАЖДЫЙ ВИДИТ В ЭТОМ ПИСЬМЕ ТО ЧТО ВИДИТ...РЕАЛЬНОСТЬ СОСТОИТ В ТОМ ЧТО НЕСМОТРЯ НА ЭТО ПИСЬМО ПРОЕКТ БЫЛ ВОПЛОЩЁН В ЖИЗНЬ...И ЭТО ХОРОШО.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 13:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
ПРОЕКТ БЫЛ ВОПЛОЩЁН В ЖИЗНЬ...И ЭТО ХОРОШО....


И я говорю , что это хорошо !
Но , необходимость и важность этого проекта , при всей очевидности для нас , была
неочевидна для остальной части мира. Была необходимость доказывать.
И клеймить людей , которые "не видят очевидного" , не совсем правильно. Вот я о чем.
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 14:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ: https://iz.ru/978916/2020-02-21/organizatcii-veteranov-v-sevastopole-poluchat-bolee-10-mln-rublei
А НАШ МУЗЕЙ КАК ТО В ЭТОМ УЧАСТВУЕТ? НУ Я ИМЕЮ В ВИДУ ЗАЯВКУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 14:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
Я ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ: https://iz.ru/978916/2020-02-21/organizatcii-veteranov-v-sevastopole-poluchat-bolee-10-mln-rublei
А НАШ МУЗЕЙ КАК ТО В ЭТОМ УЧАСТВУЕТ? НУ Я ИМЕЮ В ВИДУ ЗАЯВКУ?


Хороший вопрос. Подождем ответа.
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 16:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РУДОМИНСКИЙ Михаил писал(а):
Украсть у своих, да еще этим гордиться? "Достойно" для выпускника СВВМИУ Surprised


Енин Владимир писал(а):
горжусь этим

Притча.
Внук вернулся домой из магазина и радостно сообщил своему дедушке:
— Я заплатил продавщице за 10 тетрадей, а она по ошибке дала мне 15. Правда, здорово?
Дед нахмурился:
— Получается, ты взял то, за что не заплатил?
Внук удивился:
— Подумаешь! Невелика для неё потеря.
Дедушка сверкнул глазами:
— Дело не в ней. Пойдём, вернём лишнее.
Когда они вернулись в магазин, мальчик сообщил продавщице, что она недавно ошиблась, и попросил забрать лишние тетрадки назад. Женщина сначала удивилась, а потом тепло поблагодарила и похвалила мальчика, сказав, что он замечательный и очень порядочный человек и пожелала ему здоровья и успехов.
Выйдя из магазина, внук просто сиял от удовольствия. Дедушка спросил:
— Ну, как, мой дорогой? Доволен? Ты почувствовал, что порядочность — это целое состояние? Его необходимо приобретать, а не растрачивать ради нескольких тетрадок.

Енин! Верни украденное!!!
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74567
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 16:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РУДОМИНСКИЙ Михаил писал(а):

Енин! Верни украденное!!!
Да, верни и уйди к ним туда, где ты пожизненный учредитель . Там поддержи жизненный тонус учреждённой тобой организации, а Севастопольцев маленько отпусти, пусть отдышатся от твоего напора, а то у них уже чубы начинают дымиться от твоих ЦУ и ЕБЦУ... Пожалей их, а сам берись за своих Питерцев на пару с Найденко, там тебя заждались : http://forum.svvmiu.ru/viewforum.php?f=169
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 17:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РУДОМИНСКИЙ Михаил писал(а):
РУДОМИНСКИЙ Михаил писал(а):
Украсть у своих, да еще этим гордиться? "Достойно" для выпускника СВВМИУ Surprised


Енин Владимир писал(а):
горжусь этим

Притча.
Внук вернулся домой из магазина и радостно сообщил своему дедушке:
— Я заплатил продавщице за 10 тетрадей, а она по ошибке дала мне 15. Правда, здорово?
Дед нахмурился:
— Получается, ты взял то, за что не заплатил?
Внук удивился:
— Подумаешь! Невелика для неё потеря.
Дедушка сверкнул глазами:
— Дело не в ней. Пойдём, вернём лишнее.
Когда они вернулись в магазин, мальчик сообщил продавщице, что она недавно ошиблась, и попросил забрать лишние тетрадки назад. Женщина сначала удивилась, а потом тепло поблагодарила и похвалила мальчика, сказав, что он замечательный и очень порядочный человек и пожелала ему здоровья и успехов.
Выйдя из магазина, внук просто сиял от удовольствия. Дедушка спросил:
— Ну, как, мой дорогой? Доволен? Ты почувствовал, что порядочность — это целое состояние? Его необходимо приобретать, а не растрачивать ради нескольких тетрадок.

Енин! Верни украденное!!!

Razz ROFL Crying or Very sad Russian Drinks or Beer Search
Поздно! Давно пропиты !!!

А вот к аксакалу кубанцев наверное прислушаюсь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74567
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 17:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):


А вот к аксакалу кубанцев наверное прислушаюсь !
Если это и вправду, то большое спасибо, ослабь чутка хватку Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Енин, почему меня не позвал, когда пропивали казёные бабки.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 17:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Свирин Владимир писал(а):
Перечитал еще раз письмо Боднарчука...И не увидел в нем ничего "пасквильного".

Володя, и ты не один такой. Просто Енин обычно оперирует понятиями (словами), смысла которых абсолютно не понимает. Прокукарекал, а там хоть и не рассветай!!! Unknown И не ему кидать камни в огород Владимира Ильича!!! Воришка, и тот мелкий... Fool
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 18:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РУДОМИНСКИЙ Михаил писал(а):
Свирин Владимир писал(а):
Перечитал еще раз письмо Боднарчука...И не увидел в нем ничего "пасквильного".

Володя, и ты не один такой. Просто Енин обычно оперирует понятиями (словами), смысла которых абсолютно не понимает. Прокукарекал, а там хоть и не рассветай!!! Unknown И не ему кидать камни в огород Владимира Ильича!!! Воришка, и тот мелкий... Fool


Ха-ха-ха !!! Даже не думай и не мечтай о моем долге. Не твоего ума дело !
ROFL

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

владимир малышкевич писал(а):
Володя Енин, почему меня не позвал, когда пропивали казёные бабки.

Да ты же помоему в Севастополе в это время был. Там пропивать нечего было, мелочь.. . Народ требовал продолжения банкета, пришлось раскошелиться...! А куда деваться было с ПЛ ! Так и плакали денюшки.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 18:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Даже не думай и не мечтай о моем долге.


— Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика!..(С)

Скрысятничал (одним словом)... Вся сущность! Punish
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 19:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РУДОМИНСКИЙ Михаил писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Даже не думай и не мечтай о моем долге.


— Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика!..(С)

Скрысятничал (одним словом)... Вся сущность! Punish


Еще какая романтика была !!! Попили водочки на славу !!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 19:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну уж если быть точным и не подменять собственную непорядочность дешевой бравадой, то возвращаясь с мероприятия в такси деньги были просто утеряны. Тогда было заявлено именно так. И, кстати, тогда прозвучали публичные заверения, что деньги будут возвращены. А сейчас версия поменялась - общественные деньги пропил с друзьями, имею полное право (!??), ничего возвращать не собираюсь.

А теперь как в похожей ситуации поступают порядочные люди. Когда у Валеры Кущева обокрали квартиру, пропала и часть денег, собранных на памятник М.А. Крастелеву. Валера никому об этом говорить не стал и попросил не это не обнародовать. Он за свои собственные средства доделал все до конца и памятник был открыт вовремя. Так поступают достойные порядочные люди. За это их и уважают. Как говорится, почувствуй разницу.


Последний раз редактировалось: Александр Скиба (Пт, 21 Фев 2020, 19:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 19:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Похоже какие-то разные СВВМИУ мы с Ениным заканчивали... Unknown
Вернуться к началу
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1559
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 20:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
Я ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ: https://iz.ru/978916/2020-02-21/organizatcii-veteranov-v-sevastopole-poluchat-bolee-10-mln-rublei
А НАШ МУЗЕЙ КАК ТО В ЭТОМ УЧАСТВУЕТ? НУ Я ИМЕЮ В ВИДУ ЗАЯВКУ?


Не внимательно читали сообщение! Деньги выделены ветеранским организациям зарегистрированным в Севастополе. Музей - структурное подразделение СевГУ. Содержится и финансируется университетом.

Практически все деньги (субсидия) нами тратятся на развитие Музея. Мы получили возможность получать субсидию только в прошлом году, т.к. организация должна быть зарегистрирована больше года. Большое спасибо Алексею Николаевичу Корневу и его дочери - они уже второй год разрабатывают все документы для получения и составления отчетов по субсидии. К сожалению, численность нашей Организации, по сравнению с более старыми организациями, незначительная (сложно соперничать с организациями в 20 000 - 40.000 человек - районными ветеранскими организациями). Организаций, желающих получить субсидию около 20.
Проблем с получением субсидии много, но еще больше проблем - с ежемесячными отчетами (отчитываться необходимо за каждую копейку, да еще и в кучу контор!). Многие организации из-за этого не хотят с субсидией связываться, а мы вынуждены, т.к на взносы мало что сделать можно! Помощи со стороны нет! Только упреки и советы!

Отчет о работе РООВиВ СВВМИУ по развитию залов музея СевГУ «Севастопольская Голландия» за 2018-2020 гг. представлен в "СВВМИУ-Музей" - "Развитие Музея СВВМИУ в Голландии" на страничке 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь - РООВИВ СВВМИУ «Севастопольская Голландия» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB