Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Севастопольская Голландия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь - РООВИВ СВВМИУ «Севастопольская Голландия»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 20:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО... ПО СУЩЕСТВУ ОТВЕТА ВСЁ ПОНЯТНО.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Ну уж если быть точным и не подменять собственную непорядочность дешевой бравадой, то возвращаясь с мероприятия в такси деньги были просто утеряны. Тогда было заявлено именно так. И, кстати, тогда прозвучали публичные заверения, что деньги будут возвращены. А сейчас версия поменялась - общественные деньги пропил с друзьями, имею полное право (!??), ничего возвращать не собираюсь.

А теперь как в похожей ситуации поступают порядочные люди. Когда у Валеры Кущева обокрали квартиру, пропала и часть денег, собранных на памятник М.А. Крастелеву. Валера никому об этом говорить не стал и попросил не это не обнародовать. Он за свои собственные средства доделал все до конца и памятник был открыт вовремя. Так поступают достойные порядочные люди. За это их и уважают. Как говорится, почувствуй разницу.



Да, все верно . Думал что потерял в такси, но потом мужики через через какое то время сказали, что я расплачивался и водку по 1000р покупал на банкете. Очень не хило посидели
Smile Да уж...непорядочный я какой то ..." редиска". Very Happy

А деньги верну...обязательно...только когда сменится Председатель ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1550
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 21:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это какой же гнидой надо быть? Украл! Пропил! А теперь еще и хвастается! Украл ведь не у Филиппова! Украл у товарищей! И после этого совести хватает здесь всех поучать и советовать! "Учредитель"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 21:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Это какой же гнидой надо быть? Украл! Пропил! А теперь еще и хвастается! Украл ведь не у Филиппова! Украл у товарищей! И после этого совести хватает здесь всех поучать и советовать! "Учредитель"!!!


Да...нервишки сдают у Модератора !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1550
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 21:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Это какой же гнидой надо быть? Украл! Пропил! А теперь еще и хвастается! Украл ведь не у Филиппова! Украл у товарищей! И после этого совести хватает здесь всех поучать и советовать! "Учредитель"!!!


Да...нервишки сдают у Модератора !!! Very Happy


Не сдают! Не надейся! Но больше твоих сообщений здесь не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 21:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:


Еще какая романтика была !!! Попили водочки на славу !!! Razz

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Это какой же гнидой надо быть? Украл! Пропил! А теперь еще и хвастается! Украл ведь не у Филиппова! Украл у товарищей! И после этого совести хватает здесь всех поучать и советовать! "Учредитель"!!!

Деньги ведь пошли на благое дело, народ достойно отметил 60-и летие СВВМИУ. Не сам же Володя Енин гулял на эти денежки, а народ угощал, все остались довольны. А тем более человек в открытую заявил, куда денежки делись.
Вам что всем зацепиться больше не за что. Володя всё это в шутку перевёл, а вы из него уже вора рецидивиста делаете. Какие все серьёзные, шуток не понимаете?!
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 22:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В голове не укладывается... Выпуск на год моложе... Срочно филиал на Кубани, директором Малышкевича... Полный писец!

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Александр Алексеевич, единоначалие в ВС никто не отменял. Я Вам доверяю! Простите, в смысле, что не имею права говорить за всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2020, 23:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые товарищи. Данный форум для того и создавался, чтобы каждый мог высказать своё мнение.
Так почему некоторых начинают гнобить только за то, что его мнение отличается от мнения большинства. Чем вам не угодил В. Енин. Начали придираться к высказываниям: "вечный учредитель"....не буду повторяться. Повесили клеймо "вор". "Везде даёт советы" - да разве это плохо, что человек активный участник форума. Сколько из наших выпускников постоянных участников данного форума? Так отож.
Если инакомыслящим затыкать рты, то скоро форум прекратит своё существование.
А насчёт "лЕнина на броневике"...Подгоните мне броневик и я сам на него залезу, вот только меня уже никто не остановит, пощады не будет. Нравится человеку произносить лозунги, давать советы. Вы с начало прислушайтесь, а потом прошу к обсуждению, а не к затыканию рта.
Вон украинская ветка порой такую "пик..пик" морозит, но это их мнение и оно имеет право быть. А Володя Енин преследует какие-то корыстные цели или ищет выгоду для себя? Я знаю, что он много своего личного времени проводит в архиве, работает над биографией выпускников. И многие мероприятия в Питере и Гатчине благодаря ему проводятся. Да и когда в Севастополе собираемся на юбилеи выпуска, Володя много дельных предложений даёт и берёт на себя миссию оповещения всех. Не бывает таких, кого бы мы не оповещали.
А сколько уже поуходили с этого форума, многие сами, а некоторым просто заткнули рты.
Подвожу итог: "Каждый имеет право забраться на броневик и высказать своё мнение"
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1550
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Фев 2020, 6:12    Заголовок сообщения:  Малышкевичу Ответить с цитатой

Форум большой! С форума его ни кто не гонит. На этой странице ему пока делать нечего. Это не только мое личное мнение.
А по подготовке к 70-летию СВВМИУ поступило только одно "предложение" (только от Малышкевича): "План хороший!"
Криков с броневика недостаточно! К Енину уже прислушались. С его поведением он скоро один на форуме останется. Пока предложение одно от него - Собрать бабки и пропить! Нужны деловые предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74472
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Фев 2020, 7:35    Заголовок сообщения:  Re: Малышкевичу Ответить с цитатой

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Форум большой! С форума его ни кто не гонит. На этой странице ему пока делать нечего. Это не только мое личное мнение.
У В. Енина на этом сайте есть свой форум, учреждённой им же организации на берегах Невы, он там модератор и, казалось бы, там ему и надо проявлять свои ораторские таланты. Собственно говоря, я взял на себя смелость и предложил В.Енину перебраться в учреждённое им заведение, прекратив терроризировать своими ЦУ,БЦУ и ЕБЦУ Севастопольцев. Несколькими постами выше, В.Енин со мной согласился и обещал прислушаться к моей просьбе, ведь его "рабочее" место здесь (по ссылке ниже), да оно и всегда у него было , но видимо, там ему в какой-то момент показалось скучно :
http://forum.svvmiu.ru/viewforum.php?f=169
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Фев 2020, 10:44    Заголовок сообщения:  Re: Малышкевичу Ответить с цитатой

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Пока предложение одно от него - Собрать бабки и пропить!

Ну Александр насмешил Very Happy Razz Yahoo!
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Фев 2020, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Прошло много времени , но постараюсь вспомнить. Если что, то пусть Золотарев А.поправит.


И не подумаю, Енин!
Много чего знаю, но с тобой говорить бесполезно!
Спрашиваю - Енин! Не надоело тебе еще негатив сюда вбрасывать??
Или жить тошно без свар и склоков?
Уже и памятные знаки давно установлены. И это хорошо!
Уже и Гриднева нет на этом свете
И хоть имею я собственное мнение по нему, но пусть покоится с миром ...
Все как бы успокоилось.
И бывшие непримиримые если не примирились, то хотя бы перестали обвинять и оскорблять друг друга
Поговорка «время лечит» - очень правильная
И вот тут снова Вова Енин проявляется …
Провокатор. А как тебя назвать иначе?
Спишь и видишь, чтобы на сайте вновь начались разборки
Чтобы противно было заходить сюда
Поучать собрался РООВиВ СВВМИУ
Да еще и с матерком. Эдакий рубаха-парень
Тебе наплевать, что сюда заходят дети и внуки наши?
Обвинять взялся уважаемых людей, видишь-ли
С характеристикой Рудоминского полностью согласен
До Боднарчука тебе, как до Луны пешком идти
Успокойся и дыши ровнее. И будет тебе счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Фев 2020, 15:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пробежался по высказываниям!
Обидно...что меня не задели!
Но...тем не менее...я готов ответить на вопросы!Любые!И относительно Олега!Задавайте!!! Surprised
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Фев 2020, 16:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Good Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1550
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2020, 7:44    Заголовок сообщения:  По поводу "Освободителей" Ответить с цитатой

Кроме Вежливых Людей приехали и "освободители"

Проректор по экономическим вопросам и управлению кампусом Севастопольского государственного университета Владислав Большенко задержан правоохранительными органами по подозрению в получении взятки.

А "КАМПУС" - это и Музей, и Клуб, и Санчасть, и Камбуз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74472
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2020, 8:37    Заголовок сообщения:  Re: По поводу "Освободителей" Ответить с цитатой

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Кроме Вежливых Людей приехали и "освободители"

Проректор по экономическим вопросам и управлению кампусом Севастопольского государственного университета Владислав Большенко задержан правоохранительными органами по подозрению в получении взятки.

А "КАМПУС" - это и Музей, и Клуб, и Санчасть, и Камбуз...
Уже написано выше в теме "Возрождение..."
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=7408&start=475
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2020, 13:26    Заголовок сообщения:  Re: По поводу "Освободителей" Ответить с цитатой

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Кроме Вежливых Людей приехали и "освободители"


А причём тут "освободители"? Кто под этим названием?
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74472
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2020, 17:16    Заголовок сообщения:  Re: По поводу "Освободителей" Ответить с цитатой

владимир малышкевич писал(а):
Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Кроме Вежливых Людей приехали и "освободители"


А причём тут "освободители"? Кто под этим названием?
Если я правильно понял, это чиновники с бескрайних просторов России, которых засылают и периодически меняют в Севастополе...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2020, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Воронеже в одном из ВУЗов арестовали сразу ректора и четырёх проректоров. Кто там сейчас рулит заведением непонятно. Это просто кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2020, 21:01    Заголовок сообщения:  Re: По поводу "Освободителей" Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
владимир малышкевич писал(а):
Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Кроме Вежливых Людей приехали и "освободители"


А причём тут "освободители"? Кто под этим названием?
Если я правильно понял, это чиновники с бескрайних просторов России, которых засылают и периодически меняют в Севастополе...

Но ведь "засылают" не с проста. На месте значит нет достойных кандидатов. Очень многие крымские и севастопольские чиновники с тяжёлым украинским прошлым. Доверия к таким нет.
Но слово "освободители" в данном случае было произнесено совсем с другим смыслом. И мне этот сарказм абсолютно непонятен.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2020, 21:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ САРКАЗМ!!!! МОЖЕТ НАДО БЫТЬ ПОЛЕГЧЕ НА ПОВОРОТАХ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1550
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2020, 7:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
И МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ САРКАЗМ!!!! МОЖЕТ НАДО БЫТЬ ПОЛЕГЧЕ НА ПОВОРОТАХ???


Как быть полегче? Тему поднял Питер. Как не назвать "освобождением" сокращением большинства сотрудников Голландии (В Голландии нет достойных? Все с Украинским прошлым?)? Сокращение ставки хранителя фондов Музея (Добились восстановления). Сейчас освобождают от исполнения обязанностей сотрудников клуба Голландии. Брошены: санчасть, камбуз, гараж, разобран "Гидролоток". Не делается даже косметический ремонт внутри корпуса (южное крыло) В Северном крыле "гнездилась" военная кафедра и к приезду комиссии МО немного привели в порядок.
Обращались к ректору за помощью. Ректор дал распоряжение проректору, но проректор занят был другими делами - результат см. выше.
Теперь в Голландии куратор (главный) Кусов Иван Сергеевич. О нем вся информация есть в интернете. 06.03 2020 будем пытаться с ним найти общий язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2022, 19:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПИШЕТ ФОРПОСТ ПРО НАШ МУЗЕЙ!!!

https://sevastopol.su/news/kak-muzey-sevastopolskaya-gollandiya-vyderzhal-ukrainskiy-shtorm
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1550
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2022, 20:35    Заголовок сообщения:  05.04.2022 г. Братское Кладбище Севастополя Ответить с цитатой

На братском кладбище Северной стороны города Севастополя наведен порядок на могилах и мемориалах погибших выпускников СВВМИУ.













Большое спасибо Филимонову Николаю и Сергунину Александру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2022, 20:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь - РООВИВ СВВМИУ «Севастопольская Голландия» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB