Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ну,где Вы все,друзья и однокурсники!?Welcome!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007, 1:38    Заголовок сообщения:  Ну,где Вы все,друзья и однокурсники!?Welcome! Ответить с цитатой

Неужели я здесь единстенный?Присоединяйтесь!Я Вас всех помню и люблю!!!
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007, 22:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет. В западной Лице служит Костя Балюра. НЭМС 11-й дпл. Могу направить его на форум и передать привет.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007, 23:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спаибо Гриша!Давай его сюда!Помним такого Костю!
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Романов Александр


Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007, 16:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр, тебе большой привет от Макарова Сергея. Служу вместе с ним в Питере. Я - Романов Александр, выпуск 1986 года, 1 факультет.
_________________
Выпуск 1986 года 152 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007, 13:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, привет!
Борягина не забыл? Первый класс, прозвище - Усатый.
Я тоже здесь бываю, но ротную тему не открывал. Спасибо, что это сделал ты.
Ты сейчас где?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007, 15:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет "Усатый"!Конечно тебя помню!Рад,что ответил.Я сейчас живу в Испании на Канарах,так уж получилось.Работаю в пароходном бизнесе,почти по специальнсти,уже почти 6 лет.Очень скучаю за всеми Вами.В прошлом году не получилось приехать на 20-летие выпуска,очень жалею.Ну ,а вы встречались?Расскажи,поделись впечатлениями.Кто еще из наших живет сейчас в Севастополе,чем сам занимаешься?Вопросов масса,пиши!
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007, 16:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эко, занесло-то тебя! Испания...
Годовщина была. Из ваших были: Череватый, Трошкин, Ериза... кто-то ещё, просто не помню. Наших съехалось, как никогда - 8 чел. Ну, а от роты, наверное чел. 25-30. Был Череп. Чувствует себя и выглядит - дай Бог нам так в этом возрасте.
Днём посещение училища, вечером - банкет в кабаке на морвокзале. На банкет ещё и Самородова пригласили. Все мероприятия кино- и фото-документировались. Правда, я не знаю кто обладает полной версией кино- фото-документов. Ни кто из участников здесь до сих пор не отметился. А у меня, к сожалению, нет электронных координат "ответственных" за мероприятие: Димы Ломова, Сашы Череватого.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007, 16:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодцы,что встретились!Завидую! Yahoo! Передавай им всем привет от меня ,по возможности,особенно Сане Череватому.Мой телефон 0034699105254.Нужо всех как-то подтянуть на сайт.Для многих,в частности для меня,это пока единственная возможность общения!
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007, 17:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть ещё такая ссылочка: http://www.submarine.id.ru/search.shtml
Иногда находимся с её помощью. Например, 6 лет назад на 15-ти летие с её помощью нашёлся Андрей Усов.
На 20-ти летие, он к сожалению, не приезжал.
С неудовольствием отмечаю низкую активность наших в интернете. Мы с тобой, пока единственные на этом сайте.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щетинин Сергей


Возраст: 59
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007, 1:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

XXXIII ВЫПУСК, привет! Smile

351-й роте от 251-й наши поздравления с юбилеем:


/26.08.2006/
_________________
ВМФ России:
vk.com/flot_ru
ok.ru/vmf.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007, 2:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за фотку,Серега!Господи,глядя на Вас,я начал понимать-как я постарел!
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Щетинин Сергей


Возраст: 59
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007, 3:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Александр, наши годы летят... 20 лет всё-таки прошло!
Я тоже это замечаю Smile
_________________
ВМФ России:
vk.com/flot_ru
ok.ru/vmf.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007, 10:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет!
10 марта видел Андрея Джуромского. Всем от него привет. Кажется, у меня есть его телефоны. Поделюсь, если нужно.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 2:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за сообщение!Конечно напиши телефоны Джорджа!Было-бы приятно пообщаться с ним,особенно после стольких лет.Тем более,я ему остался должен,еще с Гремихи,бутыль шила,настоенный на какой-то тундровой херне.Хочу возвратить долг,естественно с процентами!Джордж!Как ты там?Давай подползай в сайт!Было-бы очень приятно опять поговорить с тобой,тем более служили вместе!
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007, 17:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера!Привет!Большое табе спасибо за телефоны Джорджа!Но что-то,кроме нас двоих никто не подтягиватся на форум!Может повлияешь на народ при встрече и случае?Всетаки в Севастополе много наших.С прошедшими праздниками тебя,извини,что поздно!Саня Бунин
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 13:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Саня!
Так, я о низкой активности наших в инете и конкретно на форуме писал несколько сообщений назад. Видно, заняты люди сверх всякой меры... А может, не видят смысла...
За поздравления спасибо, тебя так же.
Хотя, "День подводного флота РФ" для меня не совсем внятный праздник. Пока служил - такого праздника не было, следовательно традиций отмечательства нет.
Несмотря на это, отметили с коллегой - нашим однокашником со II-го фак-а. Embarassed
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 23:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Валера!Вобщем,на счет праздника ты прав!Но,сам знаешь-был бы подходящий повод!Я,например,праздновал в одиночку-и ничего.Кстати-звонил Джорджу и Череватому!Андрюха был в шоке и минут 5 не мог поверить,что это я,а не первоапрельская шутка!Ну а Саня Череватый-действительно настоящий полковник!Ну ничего,приеду в Севастополь этим летом-попытаюсь вправить ему мозги на место.Кстати он мне сказал на счет какого-то сайта-"3 фак",или ,что-то около этого(было плохо слышно),может ты знаешь и просвитишь меня?Я полазил по и-нету,но ничего достойного не нашел.Оба обещали подтянуться на сайт хотя и раз..б..ли меня на тему- что "настоящие пацаны приезжают и общаются в живую". Drinks or Beer
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007, 8:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Саша.
Рад, что помог тебе наладить связь с Джорджем Smile
На счёт живого общения...
Случаи бывают разные. Вот со мной на рождество было: увидел случайно в супере одного из наших, постарался незамеченным покинуть супер и очень радовался, что удалось. Потому что представил себе тягостную паузу после взаимных "Приветов".
Просто, с некоторыми мы разошлись так далеко, что лучше перебросится парой слов на форуме, чем тупо молчать при встрече Mad IMHO
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007, 15:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Валера!Скорее всего ты прав.Мы стали "пожилыми дядьками" со своими проблемами и "тараканами в голове".У меня эта эйфория о "братской любви",наверное, от долгого пребывания за границей.А в идеале-хотелось-бы!Ну и хрен с ним!Слушай,а почему у тебя такой интересный е-майл-"Плачущая рыба".Ты,что по бизнесу связан с рыбой?
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007, 17:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как я заметил, "братская любовь" возникает, когда встречаешь человека, которого не видел лет 5 не меньше и о котором ни чего не знаешь. И заканчивается эта "любовь" часа через 2-3 в зависимости от количества и крепости потребляемых напитков. Very Happy
Поэтому, ни чего не бойся, приезжай в Севастополь. Радостные часы общения (ностальгия и пр.) - всё тебе обеспечено.
А "плачущая рыба" - это:
crayfish
1) речной рак
2) лангуст, лангуста ( десятиногий морской рак )
по версии словаря Lingvo.
А рак - мой зодиакальный знак.
Работаю же я в компании, производящей коммтационную аппаратуру ср.класса напряжений (6-10 кВ)
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007, 17:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во блин!!!Век живи-век учись! Surprised Не знал!А у нас здесь этих лангустов,как..., ну сам знаешь!Правда, они здесь по другому называются-лангустино(по-испански,на канарский мотив).Стоят до хрена.По ихней ловле, здесь корейцы и японцы специализируются.Хороший бизнес-доходный!У нас ,сейчас пасхальная неделя,т.е.со вторника никто не работает.Поэтому сижу дома и подыхаю от скуки!Как у вас там в Севастополе празднуют?
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 9:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Севастополе пасху празднуют по-разному:
Учитывая, что правительство сделало 3 выходных дня (7,8,9) многие начали "праздновать" ещё 6 апр. Razz Нарду лишь бы повод был забухать, а на то, что это к примеру страстная пятница, мягко говоря, можно Razz не обращать внимание.
Действительно верующие выполняют все обряды, а остальной народ тупо обжирается куличами, салатом "оливье", водкой и пр. Многие делают это, выехав на природу.
Вот и вся пасха в Севастополе Very Happy
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 13:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Валера!Ну празднуют,примерно,здесь так же.Этим испанцам только дай повод ничего не делать.Праздников примерно столько же ,как в бывшем Союзе,до еще "сиеста"-это типа обеденного перерыва,только он с 13.00 до 17.00-тоже никто ничерта не делает.Вывод-такие же,как и мы,а иногда и покруче.Здесь два любимых слова:"маньяна"-завтра(означает-точно не сегодня,и неуточняется когда),и "транкило"-спокойнее,медленнее,не напрягаясь.Да и забухать, испанцы нам фору ещё дадут!Любимое занятие-сидеть в баре,смотреть футбол(буд-то дома нет телевизора) и пить вино,пиво или ром.
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Апр 2007, 11:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Маньяна" - это прикольно Laughing
Чувствую, как зашевелился где-то внутри маленький испанец Smile
Вот только, с футболом как-те не очень.. так и не научился фанатеть.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр 2007, 11:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только что вернулся с панихиды по Валентину Дружкину.
На кладбище не поехал.
Валя - капитан 2 ранга в запасе погиб во время загороднего пикника на пасху, где-то под Питером. Разбился катаясь на квадроцикле.
Хоронить привезли сюда. Жалко очень. Светлая ему память и земля пухом.
На панихиде были:
Командир - А.А.Чередниченко;
I-й класс: Богданов, Борягин;
II-й класс: Джуромский, Череватій;
III-IV й классы: Шеремет, Ломов, Савицкий, Филоненко, Пичугов и Володя (не помню фамилию нужно в альбоме посмотреть).
Вот такие скорбные дела....
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB