Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ну,где Вы все,друзья и однокурсники!?Welcome!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усов Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007, 7:35    Заголовок сообщения:  Не потерялся я... Ответить с цитатой

ну бывает...
приехал в Е-бург после встречи, пошел в гараж - а пока ездил машину угнали.
от расстройства записную книжку с контактами куда-то засунул и найти не мог...
сейчас начальник сервисного центра по ДГ установкам и электростанциям, в основном в разъездах.
В Севастополе с тех пор не был, на встречу просто не смог приехать (о чем сожалею) - сидел на п/о Ямал в командировке.
Валера, передавай привет нашим, если видетесь.
на всякий случай телефон +7 912 24 35024 - буду рад услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007, 12:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Андрей!
С прибытием тебя на ротный форум. Из наших, ты третий.
О твоём горе я слышал, ты писал об этом мне или Гусеву сразу после возвращения с встречи в 2001 году (Боже, вот время бежит...).

Из наших вижусь только с Юрой Богдановым (работаем в одном здании на разных этажах), привет передам.

С остальными нашими последний раз встречался на годовщине (естественно, с теми, кто был: Сус, Зуев, Макаров, Рожков, Романов, Крастелёв) да ещё с Леонидовым по телефону поздравлялись на 23 февраля.

Так что форум, на мой взгляд, идеальное место для общения с нашими. Заглядывай, не исчезай. К стати, а ты в центральных областях в командировках бываешь? У меня есть координаты Володи Диденко. Он ушёл в запас живёт и трудится в Твери.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усов Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет
в центр пока не ездил.
Сегодня приехал из оренбургской обл.
С Сусом и Коряковцевым виделся года два назад. Саша и Андрей принимали очень хорошо.
Скорее всего увижусь с ними в этом августе.
Сейчас в поезде ехал с мужиком и Севастополя - говорит у вас жара за 35.
А у нас неделю назад снег шел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007, 9:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужик из Севастополя тебя не обманул. Не скажу, что 35 - держится постоянно. Но вполне возможно, что днём на солнце бывает и выше. Весь май был необыкновенно тёплый и сухой. Июнь начинается точно так же, хотя необходимость в дожде ощущается всё сильнее. Но на небе, по-прежнему, ни облачка, трава вымахавшая местами по пояс - стоит сухая и жёлтая. Море прогрелось до 22 гр., правда я ещё не купался.
Мы своих на пляже отличаем по снецифическому загару: если у человека к июлю загорели: лицо, шея, треугольник от воротника и руки до локтя, значит - это местный пришёл на пляж. Wink
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усов Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 6:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, ты вроде в Тавриде-Электрик работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 10:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В ней самой. Но о делах здесь ни слова... Surprised Если, что пиши на "мыло"
О компании можешь почитать здесь: www.tavrida.com
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усов Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007, 6:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

давай мыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007, 8:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Извини, не доглядел, что "мыло" скрыто.
Устранено. Smile
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 12:49    Заголовок сообщения:  Привет! Ответить с цитатой

Привет всем!
Народ, хочется узнать о Валентине Дружкине хоть что-нибудь.... Я с ним служил вместе... Потом жизнь развела... И тут читаю такое...
Пишите, буду ждать....
Вернуться к началу
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 13:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Gosha, к тому что написано про Валю, мне почти нечего добавить.
Уволившись в запас, он жил где-то под Питером, как я понял в том же городке, где закончил службу. На Пасху он с друзьями был на природе. Там и случилась эта трагедия. Пока довезли до больницы, спасти уже было нельзя. Так рассказывал Дима Ломов.
К сожалению, тех кто знает больше, пока нет на этом форуме, и неизвестно появятся ли они здесь.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 16:20    Заголовок сообщения:  Привет! Ответить с цитатой

Извините, забыл представиться - Юрий (г.Киев)...
Я с Валентином служил под Семипалатинском, на ядерном полигоне... Потом, когда учился в Севастополе в СПИ, случайно Валю встретил на пл.Революции, он был в отпуске, и Валя пригласил меня к себе домой на пр.Победы... Это была наша последняя встреча... Он был маленького роста, с рыжими усиками...
Это тот Валя Дружкин? Может быть мы говорим о разных людях? Кстати, все удивлялись, когда в степях Казахстана видели человека в морской форме... Если это он, жаль что Вальки больше нет. Классный мужик был... Где похоронили? Как его найти? Летом буду в Севастополе, обязательно заеду....
Вернуться к началу
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра (Gosha), это именно тот Валя, которого все мы знали.
Где именно его похоронили знают его одноклассники, которые провожали его на кладбище. У меня есть телефон одного из них - Димы Ломова. Будешь ехать, предупреди здесь на форуме о дне приезда, я дам тебе свой моб., и свяжу с Ломовым.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007, 16:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Всем!!!Наконец-то меня прибило к родным берегам,и поблизости от интернета(МОРСАТ не в счёт).Привет Валера!Как у тебя дела?Как вообще обстановка в родном Севастополе?!Сейчас сидел вспоминал список нашего класса(хочу выставить),может кто знает о судьбе легендарного Серёги Бабченко(Маринеску)?Вот была легендарная личность в Системе!!!Последний праз видел его в Палдиски в 86 г.(и там с ним какая-то занятная история приключилась),и больше о нём не слышал.Да, жалко Валю,нет слов!!!И обидно,что нелепо...
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лебедев Иван


Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007, 6:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Саня! C возвращением на ридну Испанщину. Где был, что видел? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbunin


Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Spain,Gran Canaria
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007, 7:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Ваня!Да ни хрена я не видел в течении 3-х месяце, кроме моря и вонючего рыбацкого парохода!!!Дёрнул же чёрт!А всё моя жадность!Я тут,в Пальмасе,ремонтировал пароход одним исландцам.Они его(пароход) купили у наших русских уродов.Ну и сам понимаешь,исланцы месяц ремонта ходили с детскими удивлёнными лицами-никогда такого чуда раньше не видели.Ну и уговорили меня сходить с ними в море на испытания(хотели глянуть что к чему,ну-как техника работает,сколько рыбы можно поймать,а сколбко заморозить,и тд. и тп.) и это всё в предверии большей модификации.Ну и деньгами соблазнили!Сейчас дома уже 4 дня-отхожу от впечатлений.А были в районе Мавритании и в Мароканской зоне.Херня редкая.Впечатлений масса!Но есть плюс-деньги рыбой не пахнут.Как у вас там в Севастополе обстановка?Вы там ещё от этих выборов не свихнулись?Как ты?Чем занимаешься?Кого видишь?Интересно всё!
_________________
1986 г.выпуска 352 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лебедев Иван


Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007, 22:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На выборы не ходил, да и не ходил никогда, потомучто достойных нет. Одни бандюки, идиоты или пчеловоды. Проходили, когда кухарки державой правили. А так жизнь идет своим чередом. Занимаюсь темже, чем и ты, только без рыбного запаха. Сейчас в отпуске до конца месяца. Заезжай в гости, если будеш на родинке до моего отъезда. Drinks or Beer Russian
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 14:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, Иван, привет!
Про С.Бабченко (Электрод Smile ) ничего после выпуска не слышал, как и про большинство наших... А, жаль.
Севестополь стоит. Потихоньку отходит от очередного туристического сезона. Эти "туристические сезоны" - полный пипец для города и горожан: замусоренность, запущенность и неухоженность возрастает в разы, плюс куча иногороднего а/транспорта (аварии опять же), ну и цены наши "предприниматели" взвинчивают не стесняясь. А всё почему? Потому, что какой-то п-и-и-и-и решил, что город должен развиваться, как город - курорт.
Севастополь - город курорт! Круто?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лебедев Иван


Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 16:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет,Валера! Где пропадал? Что-то давненько на форуме не отмечался. Не иначе как весь в работе? Где обещаные Гусевы и иже с ним Evil or Very Mad ? Летом приезжал Попков, разговаривал с ним по телефону, обещал тоже нерисоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007, 9:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лебедев Иван писал(а):
Привет,Валера! Где пропадал? Что-то давненько на форуме не отмечался. Не иначе как весь в работе? Где обещаные Гусевы и иже с ним Evil or Very Mad ? Летом приезжал Попков, разговаривал с ним по телефону, обещал тоже нерисоваться.


Привет! Работы, действительно, не мало, но на форуме отмечаюсь периодически.
Правда не на ротном, а в "Былые дни" и "Ленкомната". Даже пару темочек для обсуждения запустил. Ничего себе получились темочки - объёмистые. Значит многих из нас волнуют одни и те-же проблемы.
А на ротном не появлялся из-за того, что вас ни кого не было. Гляну висит последнее сообщение от Валерий Борягин 23.06.2007 - ну чё заходить?
Напомни, когда и в какой форме я обещал Гусевых? Чёт с памятью... Smile
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лебедев Иван


Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007, 11:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это ты мне в личку писал. А ваще не порабы нам встретиться и поболтать не повиртуальному, вроде живем в одном городе, а ни где-нибудь на end of the world.
Звони, тел 80676920477. Я до конца месяца буду дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 16:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван, в личку я писал:
"Привет, Иван!
С прибытием. Нас уже четверо: Бунин, Ты, Усов и я. На счёт подтягивать... Я лично давал ссылку на этот форум Богданову, Гусеву. Но увы эти персонажи пока ни как себя не выявили."


Думаю, эту фразу нельзя рассматривать, как обещание "Гусевых и иже с ними".
По поводу "личного общения" Rolling Eyes ...
Врать не буду: думаю - это не самая блестящая идея. Хотя, может и ошибаюсь.
Просто есть небольшой опыт "личного общения" с бывшим сослуживцем - "дустом" Андреем Курочкиным. Служили вместе на Камчатке. Нашёл он меня год назад. Уговорил встретиться. Содержательными были только первые 15 минут встречи, дальше пошло тупое набухалово. С тех пор перезваниваемся, кидаем SMS-ки, но встретиться ещё раз, так и не решились.
Я к тому, что у нас и в училище было не очень много общих интересов, а сейчас...
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филофеев Олег

старшина 2 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 290
Откуда: Анапа
Группы: 
[ 1985г. 352 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 9:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики! Список роты киньте, может кто знакомый попадется. Саня Сус не с вами учился?
_________________
учился с 1980 по 1985 у Собокаря ( 3 фак), сейчас в Анапе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лебедев Иван


Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 11:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Фил. Список роты лежит не дома, поэтому Sorry, дать не могу. Саня Сус учился в нашей роте, в электрическом классе. Более полную инфо о нем может дать Валера Борягин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фил писал(а):
Привет, мужики! Список роты киньте, может кто знакомый попадется. Саня Сус не с вами учился?

Здравствуйте, Фил.
Сус Александр Николаевич - мой одноклассник и большой друг. На Камчатке дружили семьями, пока мою лодку не перевели в Павловск (Прим. край). Позже, Саня пришёл туда на своей "Азухе". От туда из Павловска мы стартовали в 1995 году. Он в Анапу, я - на пенсию.
Виделись с ним в прошлом году на юбилее выпуска. Созванивались по поводу гибели Валентина Дружкина. Передавайте ему ОГРОМНЫЙ привет, пусть подтягивается на форум.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филофеев Олег

старшина 2 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 290
Откуда: Анапа
Группы: 
[ 1985г. 352 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 14:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, привет передал, шлет ответный. Обещал вскорости на сайт выйти.
_________________
учился с 1980 по 1985 у Собокаря ( 3 фак), сейчас в Анапе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB