Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

БОЛЬШАЯ ПРОВЕРКА . К 75- летию Севастопольского ВВМИУ .
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев 2024, 12:36    Заголовок сообщения:  БОЛЬШАЯ ПРОВЕРКА . К 75- летию Севастопольского ВВМИУ . Ответить с цитатой

Добрый день , друзья !

Открываю новую тему. Обращаюсь к активным выпускникам Училища с просьбой произвести работу в своих ротных разделах по обновлению списков личного состава рот по годам выпусков с целью написания книги под названием " БОЛЬШАЯ ПРОВЕРКА . К 75 летию Севастопольского ВВМИУ ". Работа на ближайшую перспективу .
У меня работа по своему 1982г.выпуску заняла приблизительно 2 недели. По своей 351 роте у меня было давно все откорректировано. По ротам 1 и 2 фак. звонил 2- 3 чел.и под диктовку записывал данные. Как ОБРАЗЕЦ можно посмотреть в разделах рот 82г.вып. Работа несложная , списки рот в ротных разделах есть, благо другие товарищи постарались. Я лично распечатывал списки, ручкой заносил данные. Можно создать файл, скопировать туда списки и за компом работать, кому как удобно. Работа интересная и на благо родной Голландии !

Все вопросы по теме обсуждаем здесь.
С уважением Владимир .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2024, 11:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !

Корректируем списки 1982 г вып.в ротных разделах по состоянию на 19.02.2024г. Спасибо Игорю Марухненко нашел неточности в 151 роте. Сообщения писать здесь или в ротных разделах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 0:05    Заголовок сообщения:  Re: БОЛЬШАЯ ПРОВЕРКА . К 75- летию Севастопольского ВВМИУ . Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Добрый день , друзья !

Открываю новую тему. Обращаюсь к активным выпускникам Училища с просьбой произвести работу в своих ротных разделах по обновлению списков личного состава рот по годам выпусков с целью написания книги под названием " БОЛЬШАЯ ПРОВЕРКА . К 75 летию Севастопольского ВВМИУ ". Работа на ближайшую перспективу .
У меня работа по своему 1982г.выпуску заняла приблизительно 2 недели. По своей 351 роте у меня было давно все откорректировано. По ротам 1 и 2 фак. звонил 2- 3 чел.и под диктовку записывал данные. Как ОБРАЗЕЦ можно посмотреть в разделах рот 82г.вып. Работа несложная , списки рот в ротных разделах есть, благо другие товарищи постарались. Я лично распечатывал списки, ручкой заносил данные. Можно создать файл, скопировать туда списки и за компом работать, кому как удобно. Работа интересная и на благо родной Голландии !

Все вопросы по теме обсуждаем здесь.
С уважением Владимир .



Ну как обычно и совсем не по-военному- ничего не понятно... ЧТО за книга? КТО напишет? О чем она будет? Если наподобие той что была последняя "Кто есть кто" под редакцией так называемого МООВ со списками- так там ошибка на ошибке.... Видимо после нескорую руку набранного текста даже не дали проверить ошибки - сразу в печать!
Такие книги считаю не только не нужны, но и вредны, поскольку несут не верную то есть ложную информацию.
Так что Владимир, будьте любезны расскажите КТО собрался писать и о чем?
В противном случае Ваша "активность"пока не понятна
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 7:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тут материала на Сайте на 10 книг о СВВМИУ. ГЛАВНОЕ списки рот обновить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 13:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Тут материала на Сайте на 10 книг о СВВМИУ. ГЛАВНОЕ списки рот обновить .


Так вот я например и не хочу чтобы без меня корректировали мои данные... переврав все на свете, как было в прошлый раз...
Поэтому и интересовался КОМУ это надо и ЗАЧЕМ???
А ты как обычно отмолчался, нагнав туману.
Поэтому в списки нашей роты- не лезь! Ты итак там наделал ошибок... Если надо- то кто-нибудь из НАШИХ напишет... Но пока я не вижу КОМУ это надо
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 13:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот я например и не хочу чтобы без меня корректировали мои данные... переврав все на свете, как было в прошлый раз...
Поэтому и интересовался КОМУ это надо и ЗАЧЕМ???




ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ МОДЕРАТОРЫ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПОЧАЩЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ И РАБОТАТЬ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК!!!!
ВЫЯСНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ И УСТРАНЯТЬ ИХ!!!!


Цитата:
Поэтому в списки нашей роты- не лезь! Ты итак там наделал ошибок... Если надо- то кто-нибудь из НАШИХ напишет... Но пока я не вижу КОМУ это надо


ВОТ ПРОСТО УВИДЕВ ОШИБКУ НА НЕЁ НУЖНО УКАЗАТЬ И ИСПРАВИТЬ....НУ И КАК ТО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЖЁСТКИХ УКАЗАНИЙ КОМУ И ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 13:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, согласен, там у Найденко Ю.П. в книге "КТО ЕСТЬ КТО в Севастопольском ВВМИУ " есть неточности, так как он брал инфо не только в Архиве , но так же и с нашего Сайта , где инфо по спискам рот 15 годочной давности. Никто этим здесь на Сайте серьезно не занимался. В озвученной мною книге мы должны исправить все неточности , которые допустили в книге КТО ЕСТЬ КТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 13:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
Цитата:
Так вот я например и не хочу чтобы без меня корректировали мои данные... переврав все на свете, как было в прошлый раз...
Поэтому и интересовался КОМУ это надо и ЗАЧЕМ???




ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ МОДЕРАТОРЫ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПОЧАЩЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ И РАБОТАТЬ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК!!!!
ВЫЯСНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ И УСТРАНЯТЬ ИХ!!!!


Цитата:
Поэтому в списки нашей роты- не лезь! Ты итак там наделал ошибок... Если надо- то кто-нибудь из НАШИХ напишет... Но пока я не вижу КОМУ это надо


ВОТ ПРОСТО УВИДЕВ ОШИБКУ НА НЕЁ НУЖНО УКАЗАТЬ И ИСПРАВИТЬ....НУ И КАК ТО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЖЁСТКИХ УКАЗАНИЙ КОМУ И ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ


Согласен Валера со всем что ты сказал... НО !
Ни Я никто из наших, насколько я знаю, не давал права на использование своих данных.
А Кто, Где, Когда учился, Кто когда умер, Кого и Как зовут - это ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
И мне не понятно КТО и КАК собирается их использовать... И внятного ответа я пока не получал....Отсюда и жесткое указание ПРЕКРАТИТЬ без спроса и согласования. Так не делают
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 13:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ни Я никто из наших, насколько я знаю, не давал права на использование своих данных.
А Кто, Где, Когда учился, Кто когда умер, Кого и Как зовут - это ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
И мне не понятно КТО и КАК собирается их использовать... И внятного ответа я пока не получал....Отсюда и жесткое указание ПРЕКРАТИТЬ без спроса и согласования. Так не делают
_________________


СЧИТАЮ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ....... ЕСЛИ ВЗЯТЬ ТВОЁ ТОЛКОВАНИЕ "ЛИЧНЫХ ДАННЫХ" ЗА ОСНОВУ ТО НАШ САЙТ НАДО БЫЛО ЗАКРЫВАТЬ ЕЩЁ 20 ЛЕТ НАЗАД!!!!

ТАК СЛОЖИЛОСЬ У НАС ЧТО НАШ ФОРУМ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ СОСТОИТ ИЗ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ ТВОЁ ТОЛКОВАНИЕ ЭТОГО ТЕРМИНА....

У НАС В СТРАНЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРАВО НА "ЗАБВЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ".....
ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПРАВОМ...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!


Последний раз редактировалось: Валерий Кончаков (Чт, 22 Фев 2024, 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 13:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Да, согласен, там у Найденко Ю.П. в книге "КТО ЕСТЬ КТО в Севастопольском ВВМИУ " есть неточности, так как он брал инфо не только в Архиве , но так же и с нашего Сайта , где инфо по спискам рот 15 годочной давности. Никто этим здесь на Сайте серьезно не занимался. В озвученной мною книге мы должны исправить все неточности , которые допустили в книге КТО ЕСТЬ КТО.


Если не прочитал в другой группе- повторяю вопрос:
КТО собрался писать эту "книгу", ЗАЧЕМ?, получены ли согласия тех о ком собираются писать, Планируется ли ПОКАЗАТЬ эту книгу ДО опубликования, чтобы потом не было вопросов как к той галиматье которая была в Книге КТО есть КТО...
Говорю так жестко, только потому что только у меня там минимум несколько замечаний... А сколько было всего выпускников, и если каждый внимательно ее прочитает?
НАЙДЕНКО там указан как автор идеи и ответственный исполнитель...Или все вопросы к тому кто указан на обложке? МООВ ВМФ? - но это почти по Райкину "Кто шил костюм?"
- Я шил пуговицы... Претензии к пуговицам есть?..."
Так вот у меня есть претензии "к пуговицам"...
И я не хочу чтобы ЭТО повторилось...
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 13:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
Цитата:
Ни Я никто из наших, насколько я знаю, не давал права на использование своих данных.
А Кто, Где, Когда учился, Кто когда умер, Кого и Как зовут - это ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
И мне не понятно КТО и КАК собирается их использовать... И внятного ответа я пока не получал....Отсюда и жесткое указание ПРЕКРАТИТЬ без спроса и согласования. Так не делают
_________________


СЧИТАЮ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ....... ЕСЛИ ВЗЯТЬ ТВОЁ ТОЛКОВАНИЕ "ЛИЧНЫХ ДАННЫХ" ЗА ОСНОВУ ТО НАШ САЙТ НАДО БЫЛО ЗАКРЫВАТЬ ЕЩЁ 20 ЛЕТ НАЗАД!!!!

ТАК СЛОЖИЛОСЬ У НАС ЧТО НАШ ФОРУМ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ СОСТОИТ ИЗ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ ТВОЁ ТОЛКОВАНИЕ ЭТОГО ТЕРМИНА....


Это правда- наш сайт состоит... Но это наше внутреннее... так сказать ДСП (для служебного пользования) Но не для ВСЕОБЩЕГО обозрения в виде книг... Но и книга надеюсь условно ДСП - для своих.... Тогда тем более я не хочу чтобы там были косяки... поэтому я и задал кучу вопросов КТО ее пишет, ЗАЧЕМ, и КТО будет корректировать... грубо говоря НЕОБХОДИМ ПРЕДПРОСМОТР... а не как в прошлый раз
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 13:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЧТО МЕШАЕТ СВЯЗАТЬСЯ С АВТОРОМ И УКАЗАТЬ НА ОШИБКИ???
Very Happy А НЕ СПОРИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ : НАДО ПИСАТЬ КНИГУ ИЛИ НЕТ!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 13:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
ЧТО МЕШАЕТ СВЯЗАТЬСЯ С АВТОРОМ И УКАЗАТЬ НА ОШИБКИ???
Very Happy А НЕ СПОРИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ : НАДО ПИСАТЬ КНИГУ ИЛИ НЕТ!


Повторю пятый раз: ГДЕ автор? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 13:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
КТО будет корректировать... грубо говоря НЕОБХОДИМ ПРЕДПРОСМОТР..


ТАК РАДИ БОГА!!! ОРГАНИЗУЙТЕСЬ И ПРЕДПРОСМАТРИВАЙТЕ!!! ОБСУЖДАЙТЕ...УСТРАНЯЙТЕ НЕТОЧНОСТИ!!! КТО ЖЕ ПРОТИВ????
А НАСЧЁТ "ВСЕМИРНОГО ИЗДАНИЯ" ЭТОЙ КНИГИ КОНЕЧНО КРУТО!!!! ЕСЛИ КНИГА И БУДЕТ НАПИСАНА ТО ОНА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО УЗКОМУ КРУГУ ЛИЦ!! ТО БИШЬ НАМ И ПРИЧАСТНЫМ... ТАК ЧТО ВОЛНОВАТЬСЯ НЕ СЛЕДУЕТ!!! ВСЁ И ТАК ОСТАНЕТСЯ ДСП...

НУ МЫ КОНЕЧНО НЕ ИСКЛЮЧАЕМ ЧТО ЦРУ ЧИТАЕТ НАШ САЙТ... НО ТАК УСТРОЕН ИНТЕРНЕТ... Surprised
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 14:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Валерий Кончаков писал(а):
ЧТО МЕШАЕТ СВЯЗАТЬСЯ С АВТОРОМ И УКАЗАТЬ НА ОШИБКИ???
Very Happy А НЕ СПОРИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ : НАДО ПИСАТЬ КНИГУ ИЛИ НЕТ!


Повторю пятый раз: ГДЕ автор? Very Happy Very Happy Very Happy


Я НЕ ЗНАЮ !! ЧЕСТНО!!! МОЖЕТ ВОЛОДЯ ЕНИН ХОЧЕТ НАПИСАТЬ? ЛИЧНО Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 14:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати, в книге КТО ЕСТЬ КТО Найденко Ю.П. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ выпускников СВВМИУ НЕ РАЗГЛАШАЛИСЬ , согласно ФЗ от 27.07.2006 г за номером 152 " О персоналных данных ", а так же не было разглашения военной и гос.тайн. согласно требований ФСБ.
Кстати, Юрий Павлович обещал во втором издании исправить все ошибки , которые были в первом изд.

Как я уже писал презентация второго издания книги КТО ЕСТЬ КТО будет 24 .02.24 в Спб в оф.клубе ЧЕСТЬ ИМЕЮ. В Севастополе презентация намечена на начало марта, Юрий Ппвлович специально едет туда по этой теме.
В предполагаемой книге БОЛЬШАЯ ПРОВЕРКА списки будут в том формате , который сейчас я предложил в списках рот 1982 г.вып.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 14:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Кстати, в книге КТО ЕСТЬ КТО Найденко Ю.П. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ выпускников СВВМИУ НЕ РАЗГЛАШАЛИСЬ , согласно ФЗ от 27.07.2006 г за номером 152 " О персоналных данных ", а так же не было разглашения военной и гос.тайн. согласно требований ФСБ.
Кстати, Юрий Павлович обещал во втором издании исправить все ошибки , которые были в первом изд.

Как я уже писал презентация второго издания книги КТО ЕСТЬ КТО будет 24 .02.24 в Спб в оф.клубе ЧЕСТЬ ИМЕЮ. В Севастополе презентация намечена на начало марта, Юрий Ппвлович специально едет туда по этой теме.
В предполагаемой книге БОЛЬШАЯ ПРОВЕРКА списки будут в том формате , который сейчас я предложил в списках рот 1982 г.вып.


НУ ВОТ! ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОНЯТНО! КНИГА НАПИСАНА! ОСТАЛОСЬ ЕЁ ПРОЧИТАТЬ И УКАЗАТЬ НА ОШИБКИ!!! Yahoo!

ПРИМЕЧАНИЕ: ЧТО В РОССИИ ЕСТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ: https://www.kommersant.ru/doc/4976610?ysclid=lsx4flobiy422370658
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 14:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, если Филиппов написал книгу " ИСТОРИЯ СОЮЗА " и выпустил ее в свет , то мы что дурнее будем его ? Думаю, что сначала сдлаем электр.версию для устранения неточностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДА ЗА РАДИ БОГА!!!! КТО ПИШЕТ ТО? КТО ЭТО "МЫ"???? ИЛИ ЕСТЬ АВТОР? О КАКОЙ ЕЩЁ КНИГЕ ИДЁТ РЕЧЬ? О ТОЙ ЧТО УЖЕ НАПИСАНА И БУДЕТ ПРЕЗИНТАЦИЯ ИЛИ ЕЩЁ КАКАЯ ТО ДРУГАЯ КНИГА? И КТО ЕЁ ПИШЕТ?

ЧЁ ТА Я ЗАПУТАЛСЯ!! Razz
ИЛИ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ "НАМ" НАПИСАТЬ КНИГУ? ЕСЛИ "НАМ" ТО НЕТ ПРОБЛЕМ! ОБСУЖДАЙТЕ!!!

У НАС НА ФОРУМЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА И ЗАКОНАМИ РФ !!! НУ И НА УСМОТРЕНИЕ "АДМИНА" И "МОДЕРАТОРОВ" КОНЕЧНО... Confused
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2024, 14:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Написание книги БОЛЬШАЯ ПРОВЕРКА это лично мое предложение. А дальше идет обсуждение . Для начала нужно обновить списки рот , что займет года 2-3, потом обсудим каким материалом с Сайта ее дополнить. У нас уже был опыт на Сайте по написанию книги " АТЛАНТИДА..." ( ведущ.проекта Акиндинов С.и Иванов Ал.) , так что бежать впереди паровоза не будем, все делаем тихо, спокойно, без лишних эмоций . Если есть какие другие варианты , давайте обсуждать.

Книга Найденко Ю.П. КТО ЕСТЬ КТО , это совсем другая книга, о которой здесь вспомнили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2024, 17:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В ротном разделе 58 г.вып.написал инфо от Тарасенко Г.Г Прошу модератора откорректировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2024, 11:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В ротном разделе 1956 г.вып. написал инфо. от Живова В.Г.
Просьба к модератору откорректировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2024, 13:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алё!!!Вы чё?Извиняюсь!Да пусть пишут!Чем больше книг о СИСТЕМЕ...тем живее ОНА(СИСТЕМА)!Нам то осталось...10...20...фигня!В той жизни...нам будет по барабану!А ребята...если будут читать...ну...кого-то вспомнят! Very Happy
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2024, 13:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Написание книги БОЛЬШАЯ ПРОВЕРКА это лично мое предложение. А дальше идет обсуждение . Для начала нужно обновить списки рот , что займет года 2-3, потом обсудим каким материалом с Сайта ее дополнить. У нас уже был опыт на Сайте по написанию книги " АТЛАНТИДА..." ( ведущ.проекта Акиндинов С.и Иванов Ал.) , так что бежать впереди паровоза не будем, все делаем тихо, спокойно, без лишних эмоций . Если есть какие другие варианты , давайте обсуждать.

Книга Найденко Ю.П. КТО ЕСТЬ КТО , это совсем другая книга, о которой здесь вспомнили.


Володя!Делай своё дело! Very Happy
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2024, 13:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Very Happy
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB