Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

30-летие выпуска
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2018, 18:30    Заголовок сообщения:  30-летие выпуска Ответить с цитатой

Уважаемые мои однокурсники! В этом году 2 июля нашему выпуску исполняется 30 лет. Все кто сможет поучаствовать в мероприятиях в г. Севастополь прошу здесь поделиться своими пожеланиями и предложениями.
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Янв 2018, 21:34    Заголовок сообщения:  30 лет Ответить с цитатой

Всем привет!
Пришло время отметиться. Поддерживаю идею встречи. Обсудим дату. 2-е июля понедельник. Можно сдвинуть на ближайшие выходные вперед или назад. Все решаемо. Давайте активнее. Неужели никто не бывает на этом сайте. Кто прочитал, пусть сообщит тем, с кем есть связь. Нам с каждым годом труднее заставить себя что-то сделать. То дела, то здоровье. Чем раньше мы определимся с датой, тем проще будет подогнать отпуск или выходные. За пол года можно подстроиться.
Многих не было на 20-ти летии. После были встречи малыми составами. Давайте напряжемся. Виктор еще 20-ть лет назад говорил, что с каждым годом будет сложнее собраться. Но раз в 10-ть лет нужно себя заставить. Верю, что увидимся!
Вперед други!
_________________
Время вышло, товарищ адмирал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ковалев Владимир



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Мар 2018, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ВИКТОРА! НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2018, 12:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Главное в написанном не в поддержке кого-либо, а в предстоящем мероприятии - "30-летии нашего выпуска". Желающие, участвуйте активнее!
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Максим Сербулов



Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2018, 14:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рад буду встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2018, 18:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нашего полку прибыло!
Макс! Мы вместе!
Всех, кто посещает и кто на связи, с праздником!
Разговаривал с Женей Дергуновым, Стасом Беловым, Олегом Нимченко. Они положительно относятся к встрече.
_________________
Время вышло, товарищ адмирал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Нимченко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Мурманск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2018, 19:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ближе к назначенной дате сообщу. Очень хочется поприсутствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2018, 10:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот и Олег подтянулся. Давайте варианты по дате встречи предлагать. В июне ЧМ-18 по футболу. Поэтому сдвинем дальше. Или наоборот на май!?
_________________
Время вышло, товарищ адмирал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2018, 18:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рад видеть и читать всех присоединившихся! Рад что Вы не остались равнодушными и нашли в себе силы написать. Наблюдается одна закономерность: все, кто вышел на связь, все с 4 класса. Заметили? Приглашаю остальных участвовать в дискуссии и писать свои предложения по предстоящему мероприятию. Уверяю, что все будут услышаны и все разумное принято к рассмотрению. Давайте дружно сделаем себе и своим близким праздник!
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2018, 20:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Предлагаю: В Первомайские праздники. Даже с работы отпрашиваться не надо. Уже тепло и сухо. Северяне погреются. Правда море холодное. Shocked
_________________
Время вышло, товарищ адмирал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Руслан

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2018, 2:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем приветы! Я в июле точно не смогу,но на майские постараюсь прилететь. Есть часть отпуска. Буду рад всех видеть. На связи Кот, Филя, Серега Реденко и другие. Все думаю подтянутся.
_________________
Хватило б на три государства того ,что тебе выпало,но ты Севастополь не сдался, а просто приказ выполнил....(Саблин Ю.Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2018, 20:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Руслан, привет!
Вот, уже июнь отпадает из-за футбола. В июле Руслан не может. Я с середины мая до осени на родину в Казахстан. Кто еще выскажется? Сообщите тем, кто на связи о возможной встрече, пусть выскажут вам свое мнение, а вы его озвучите на этом форуме.
_________________
Время вышло, товарищ адмирал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
STAS


Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: КРАСНОДАР
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2018, 22:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа всем привет. Идея хорошая. Включаю в планы. Может подтянем встречу к Дню флота. Футбол закончится, да и море будет теплое и погода получше. Да и мост обещают пустить, добраться будет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2018, 12:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мост может и построят. А дорога будет до и после? Да и жара в июле. И огромные толпы отдыхающих. Еще кто-нибудь по дате выскажется?
_________________
Время вышло, товарищ адмирал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2018, 8:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вынужденно отсутствовал некоторое время. Но за это время восстановил связь с Серегой Савиновым и он подтвердил свое участие. Я вижу по наметившемуся раскладу, что 30-летие будет праздновать исключительно 4-й класс. А как же остальные?
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Чалый Михаил олегович


Возраст: 62
Зарегистрирован: 07.04.2018
Сообщения: 2
Откуда: Подольск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 07 Апр 2018, 7:52    Заголовок сообщения:  30-летие выпуска Ответить с цитатой

Видимо, Ярославович, 354 класс так и будет "суетиться" - остальным некогда... Думается мне, что всё-таки выберу время встретиться с однокашниками... прочитал тут предложение встретится не обязательно 2-го числа июля месяца, а в ближайшие выходные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт Skype Name
Александр Смешливый


Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Химки
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2018, 21:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Готов встретиться в ближайшие выходные около 2 июля, давайте определим дату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Терёшин Николай2






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2018, 11:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!!! Полностью поддерживаю идею о встрече. Собраться надо в субботу перед 2-м числом. Главное участие.
Вернуться к началу
петр полторацкий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 2
Откуда: Лотошино Московская область
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2018, 19:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет братья выпускники!!! Практически каждый юбилей, а то и каждый год проявляют активность лица, уже отметившиеся на форуме.Хочу попросить всех выпускников ,читающих эту тему, оставить здесь свой след, любой. Даже если не поедите на встречу, дайте о себе знать, что вы живы и здоровы! Я сам еще ни разу не был на встречах. В этот раз попробую как нибудь вырваться.Для меня принципиально знать заранее \за месяц например\ дату встречи, для решения вопросов с билетами и жильем вот и все.Не буду заранее обнадеживать,но очень постараюсь. Господа ЭЛЕКТРИКИ!!! Отзовитесь! Почитайте форум и оставьте строчку! Не ленитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2018, 19:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень рад приветствовать всех кто нашел в себе силы написать здесь. Я горжусь Вами! Хочу Вас порадовать по предстоящему мероприятию. Точно уже могу написать что первый (основной) день будет в субботу. Это может быть 30 июня, 7 июля или 14 июля 2018 года. А теперь выбирайте и пишите свои предложения. Все приемлемое будет принято к рассмотрению.
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
петр полторацкий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 2
Откуда: Лотошино Московская область
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2018, 19:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично для меня важна просто конкретная дата, к ней и буду подстраиваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Данильченко



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2018, 22:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Предлагаю встретиться 7 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тремасов Константин


Возраст: 58
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2018, 9:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Рад буду встрече. По дате у меня ясности нет, работа, отпуск в сентябре. Постараюсь быть на встрече как будет определена окончательная дата, я в Севастополе. Говорил с Андреем Трухневым готов тоже к приезду в Севастополь до 7 июля.
_________________
Будем жить!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1561
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2018, 9:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Довожу до сведения ЮБИЛЯРОВ! С 30 июня в Голландии начинается отпуск, так что могут возникнуть проблемы с посещением аудиторий, лабораторий и т.п. С вопросами по посещению Голландии обращайтесь. РООВиВ СВВМИУ окажет всестороннюю поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2018, 17:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Внимание, всех севастопольцев! Все, у кого есть возможность и желание прошу 28 апреля 2018 года в 14-00 встретиться у колон на Графской пристани для решения организационных вопросов нашего юбилея.
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB