Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Поиск списков рот 1 факультета
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1967
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 19:32    Заголовок сообщения:  Список поименный выпускников 151 роты Ответить с цитатой

Нашелся наконец мой выпускной альбом! Smile
В этом списке вы увидите великое множество знакомых и даже родных имен и фамилий. Rolling Eyes
К сожалению, многих моих однокашников уже нет в живых.
Некоторые погибли в море, некоторые умерли от пост-синдрома ПК.
Вечная и светлая им память!

Абаскалов С.Е.
Архипов В.Н.
Бабич А.Г.
Байбаков Ю.Е.
Баранов В.А.
Белозуб Н.Н.
Беляев Е.Н.
Билашенко В.П.
Бохан В.И.
Ванеканьев Е.Г.
Веремчук М.А.
Воронко А.Р.
Гайдуков А.А.
Голомедов В.А.
Горб А.В.
Гришко С.Ф.
Гуринович Л.А.
Дашевский В.И.
Демьянов Н.И. - умер 9 сентября 2008 г. Дубоссары, ПМР
Диденко А.С. - умер 8 марта 2007. Москва
Драницин Н.М.
Дудкин В.Ф.
Дышлов В.С.
Еременко В.Н.
Ефименко В.Г.
Зверевич А.Е.
Кабашный В.Г.
Казновский А.В.
Каравайный И.И.
Колесников Г.В.
Комаров Г.Ф.
Коробка Б.П.
Крутько А.Л.
Кулиш Н.М.
Куля И.В.
Куляко А.М.
Лелик Павел Петрович
Литвинов А.М.
Локтионов В.П.
Лукьяненко Н.Я.
Ляпин А.А.
Майстренко Ю.Н.
Макарчук М.Н.
Марцевой А.И.
Матейчук И.П.
Матяш Н.И.
Мачульский А.М.
Мелехин В.А.
Мухин В.Н.
Мушкетов Николай
Нагорный А.В.
Нарвайш О.В.
Неботов Ю.П.
Невметжанов Р.Я.-умер в 1989 г.-Москва
Поляков В.И.
Попович В.А.
Раджабов З.И.
Радзиховский В.Д.
Райский А.К.
Раков В.Д.
Рождественский Б.Н.
Рублев Г.Н.
Самарин Г.В.
Сущинский Р.П.
Титоренко А.Е.
Туркин В.В.
Чекмасов И.Н.
Черный Ю.А.
Чугунов Г.Н. - погиб на К-8
Шицко В.Н.
Щербаков А.А.
Юшкевич Г.Г.

Если я кого-нибудь упустил-не ругайтесь, дополните!
С уважением-Александр Литвинов Smile


Последний раз редактировалось: Александр Литвинов (Пт, 02 Дек 2011, 12:23), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Баранов В.А. в последствии в училище не преподавал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 20:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ульяновский Эдуард писал(а):
Баранов В.А. в последствии в училище не преподавал?

Дорогой Эдуард, этого я, к сожалению, не знаю!
Фамилия очень распространенная, в мою бытность курсантом (1962-1967) у нас было 2 Баранова -командир роты и преподаватель.
С уважением-Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 11:32    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Марцевой А.И. - не были СПНШ 19 ДиПЛ? А Титоренко в Ядерной Безопасности не служил?

Добавлено спустя 1 минуту:

Горб А.В. был моим соседом когда жил в 45 доме.

Добавлено спустя 26 секунд:

Отставить. В 42 доме.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

И еще Александр. Фамилия РУБЕКО ничего не говорит? Он также как и Чугунов погиб на К-8.
Вернуться к началу
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 15:50    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Марцевой А.И. - не были СПНШ 19 ДиПЛ? А Титоренко в Ядерной Безопасности не служил?.

Все правильно. Саша Марцевой был ВРИО СПНШ-по здоровью списали.
Саша Титоренко служил у Бисовки. Там же служил и Володя Гудзь с "Ленинца"(1964 г. вып). Во где у меня "лапа" была! Все проверки насквозь проскакивал!
Владимир Бойко писал(а):
Горб А.В. был моим соседом когда жил в 45 доме.
Отставить. В 42 доме.

Толик служил КТГ не помню, на какой лодке, потом ушел по кругу КДЖ, кажется.

Владимир Бойко писал(а):
И еще Александр. Фамилия РУБЕКО ничего не говорит? Он также как и Чугунов погиб на К-8.

С моего выпуска на К-8 погибли Гена Чугунов, Жора Шостаковский-152 рота(оба КГДУ), Слава Гусев-152 рота (КТГ-переведен был с К-27-ЖМТ сразу после ее аварии в мае 1968 г.-во судьба-то!)
Знал еще из наших ребят, погибших на К-8 Шевцова В.И. (1969 года выпуска).
Странная штука-память-их молодые лица до сих пор помню...
С Рубеко В.П. лично знаком не был. Знаю, что он погиб на К-8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соколов КВ

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область, П-Посад
Группы: 
[ 1990г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007, 11:38    Заголовок сообщения:  По поводу однокурсников... Ответить с цитатой

Могу добавить по некоторым товарищам из списка.
Раджабова З.И. видел в последний раз в 1995-96 году в Полярном. Военный пенсионер возглавлял пожарную команду тамошнего СРЗ. Несколько моих школьных товарищей работали у него под началом. У них он проходил под кличкой "Раджа".
Гришко С.Ф. сейчас проживает в Балаклаве. Кто хочет связаться могу дать координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 14:30    Заголовок сообщения:  Re: По поводу однокурсников... Ответить с цитатой

Konstantin писал(а):
Могу добавить по некоторым товарищам из списка.
Раджабова З.И. видел в последний раз в 1995-96 году в Полярном. Военный пенсионер возглавлял пожарную команду тамошнего СРЗ. Несколько моих школьных товарищей работали у него под началом. У них он проходил под кличкой "Раджа".
Гришко С.Ф. сейчас проживает в Балаклаве. Кто хочет связаться могу дать координаты.

Константин! Дай пожалуйста координаты Славы Гришко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Котко


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен 2007, 17:48    Заголовок сообщения:  151 рота, 1967г.в. Ответить с цитатой

Александр,
добрый день.

Было время служили вместе с Лукичем. Могу сказать о нем только уважительные слова.

Капитан 1 ранга Крутько Алексей Лукич живет в Полтавской области, п. Решетиловка, тел. 9-44-85. (код к сожалению не знаю).

Удачи!
_________________
Владимир Котко, 251 рота, 1980 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007, 20:01    Заголовок сообщения:  Re: 151 рота, 1967г.в. Ответить с цитатой

Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за сообщение. Постараюсь связаться. Я знаю, где вы с ним могли встречаться в 80-х. Леша у нас изначально личность уважаемая. Я с ним встречался за все годы всего раз-он приезжал в командировку в Гаджиево сам знаешь куда и зачем, был у меня в гостях.
Еще раз спасибо, всего лучшего!
Александр Литвинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007, 16:32    Заголовок сообщения:  Лукич Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр..!- Извините, не знаю как Вас по отчеству зовут. Все же разница в возрасте и поколениях делает для меня затруднительным обращение просто по имени. А Алексей Лукич - замечательный офицер и мужик, скромный и работящий. Мне приятно, что я когда-то имел честь служить с ним в одном большом отделе. Хочется пожелать ему, как и всему Вашему поколению, здоровья и благополучия. И передайте от меня ему мой большой привет.

С уважением. Александр Филиппов, капитан 2 ранга запаса.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт 2008, 8:35    Заголовок сообщения:  СВВМИУ Выпуск 1967 - рота 151 Ответить с цитатой

Александр Михайлович, привет!
Демьянов Николай Иванович, в настоящее время проживает в Молдавии, в Дубоссарах, сейчас это по-моему ПМР. Бывае часто в Питере. Мне сообщает, когда находится в России. Его тлф +37368059986 и +37321533286, звонит с этих номеров.
У меня для него лежит книга "Свет погасшей звезды". Приедет в гости - торжественно вручу, перед строем, с салютом на даче с шашлыком. Так что жду его. О тебе ему передавал.
Баранов Эдуард Михайлович, если это он, сейчас в Питере, в Клубе Подводников у Курдина Игоря. Сердечко его беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Майстренко


Возраст: 81
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009, 15:10    Заголовок сообщения:  Re: СВВМИУ Выпуск 1967 - рота 151 Ответить с цитатой

Саша! Привет!
Сколько лет, сколько зим.
Случайно вышел на сайт СВВМИУ. И увидел знакомое и молодое лицо.
Сразу о себе. Я Юра Майстренко.
Сейчас в Воронеже.
Моя почта majstro@mail.ru.
Как только ответишь, потом пообщаемся.
Ю.Майстренко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009, 11:08    Заголовок сообщения:  Re: СВВМИУ Выпуск 1967 - рота 151 Ответить с цитатой

Юрий Майстренко писал(а):
Саша! Привет!
Сколько лет, сколько зим.
Случайно вышел на сайт СВВМИУ. И увидел знакомое и молодое лицо.
Сразу о себе. Я Юра Майстренко.
Сейчас в Воронеже.
Моя почта majstro@mail.ru.
Как только ответишь, потом пообщаемся.
Ю.Майстренко

Здравствуй Юра!
Рад встрече хоть и виртуальной.
Нас теперь аж трое в эфире. Периодически форум просматривает Слава Билашенко.
Если уместно-то привет Галине от Ольги и от меня.
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван


Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Воронеж
Группы: 
[ 1984г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Мар 2009, 15:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники 1967 года., а сколько рот у вас выпускалось?
В списке вашей роты не нашел выпускника с золотой медалью Жарый Анатолия Митрофановича. Я имел честь служить с ним в Видяево. Он был зам.НЭМС по эл.части.
А сейчас живет и здравствует в Воронежской обл. г.Россошь.


Так же не нашел Литвинова Николая Гавриловича. (может ошибаюсь в годе выпуска) Служил на Камчатке, потом какой -то период был командиром роты в училище, а потом начальником вещевой службы в училище. Умер в 90-х годах.
Сын Андрей поступил в училище 1985 году окончил в 1990 году, служил на Камчатке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Майстренко


Возраст: 81
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Мар 2009, 0:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Уважаемые выпускники 1967 года., а сколько рот у вас выпускалось?
В списке вашей роты не нашел выпускника с золотой медалью Жарый Анатолия Митрофановича. Я имел честь служить с ним в Видяево. Он был зам.НЭМС по эл.части.
А сейчас живет и здравствует в Воронежской обл. г.Россошь.


Так же не нашел Литвинова Николая Гавриловича. (может ошибаюсь в годе выпуска) Служил на Камчатке, потом какой -то период был командиром роты в училище, а потом начальником вещевой службы в училище. Умер в 90-х годах.
Сын Андрей поступил в училище 1985 году окончил в 1990 году, служил на Камчатке.


Жарый Анатолий Митрофанович окончил училище в 1967 году, но был на 2 факультете,
а рота Демина 1 фак. Мы сним общались по телефону, нет ли у Вас его телефона?
Если есть сообщите на majstro@mail.ru.
Буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван


Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Воронеж
Группы: 
[ 1984г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Мар 2009, 9:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жарый Анатолий Митрофанович
г.Россошь ул.Простеева-9 кв-56
д.т. (47396) 2-42-87

р.т. 5-10-90, 2-12-71 эти телефоны он мне дал ещё в 2008 году после дня подводника.
Возможно приедет в этом году в Воронеж, пока еще с ним не общался.

С уважением Власенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 21 Мар 2009, 14:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Уважаемые выпускники 1967 года., а сколько рот у вас выпускалось?
В списке вашей роты не нашел выпускника с золотой медалью Жарый Анатолия Митрофановича. Я имел честь служить с ним в Видяево. Он был зам.НЭМС по эл.части.
А сейчас живет и здравствует в Воронежской обл. г.Россошь.


Так же не нашел Литвинова Николая Гавриловича. (может ошибаюсь в годе выпуска) Служил на Камчатке, потом какой -то период был командиром роты в училище, а потом начальником вещевой службы в училище. Умер в 90-х годах.
Сын Андрей поступил в училище 1985 году окончил в 1990 году, служил на Камчатке.

Уважаемый Иван!
Про Толика Жарого вам уже ответили.
а Колюня Литвинов-мой однофамилец и, кстати, замечательный Человечище, выпускался из другой роты-152.
Светлая память!
Всего выпускались в 1967 году 2 роты с 1 фака, 1-со 2 фака и одна с 3 факультета-если мне не изменяет память. Почти четверть выпускников 1 ф-та были забраны в "головастики".
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиля



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Июн 2009, 22:41    Заголовок сообщения:  Поиск Ответить с цитатой

Здравствуйте,выпускники!!!Шкляр Григорий Степанович учился в вашем выпуске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Июн 2009, 19:56    Заголовок сообщения:  Re: Поиск Ответить с цитатой

Лиля писал(а):
Здравствуйте,выпускники!!!Шкляр Григорий Степанович учился в вашем выпуске?

Здравствуйте, Лиля!
Гриша Шкляр (для меня он. конечно навсегда останется Гришаней Smile ) учился на нашем курсе, правда, в другой роте. Я его хорошо помню. Большой привет ему, если это актуально.
С уважением-А.Литвинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июн 2009, 13:53    Заголовок сообщения:  Выпуск 1967 - Рота 151 Ответить с цитатой

Привет Всем!
Саша, 9 сентября 2008 года умер Демьянов Николай Иванович. Похоронен в Дубоссарах, Молдавия (ПМР). Узнал сегодня. Данные достоверны, сообщила его жена Татьяна.
Друзей уходит все больше и больше.
Пусть земля ему будет пухом.
Лачин Геннадий
PS. Саша, посмотри мое сообщение в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июн 2009, 18:50    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск 1967 - Рота 151 Ответить с цитатой

Лачин Г. И. писал(а):
Привет Всем!
Саша, 9 сентября 2008 года умер Демьянов Николай Иванович. Похоронен в Дубоссарах, Молдавия (ПМР). Узнал сегодня. Данные достоверны, сообщила его жена Татьяна.
Друзей уходит все больше и больше.
Пусть земля ему будет пухом.
Лачин Геннадий
PS. Саша, посмотри мое сообщение в личке.

Гена, здравствуй!
Слов нет!
Я почти полтора года пытался дозвониться-пару раз удалось, один раз ответила Таня, это было в мае прошлого года, сказала, что Дема болеет, и сейчас его нет дома, другой раз-мужской голос-сказал что обо мне слышал много раз, но Демы опять не было дома...
Для меня-сам знаешь почему-это сообщение полно необычайного трагизма и печали.
Но все равно-спасибо что сообщил.
Светлая Память Николаю Ивановичу Демьянову.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиля



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июн 2009, 22:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я его дочь.Он умер очень давно(в 1972 году).Я бы очень хотела узнать какой он был в молодости.Кто его знал откликнитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июн 2009, 10:22    Заголовок сообщения:  Выпуск 1967 Ответить с цитатой

Литвинову Александру, привет!
Саша! Гончарук Саша для Коли Демьянова подарил книгу "Свет погасшей звезды".
Ты его друг и поэтому я решил эту книгу отдать тебе в память о Николае. Напиши, как переслать ее или еще как-то. Будет сделано немедленно. Юра Корнышев ее уже получил.
Лачин Геннадий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мушкетов Николай


Возраст: 80
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Иваново
Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн 2009, 22:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я являюсь выпускником СВВМИУ 1967 года. С сожалением отметил отсутствие своей фамилии в списке. Очень рад был всех Вас тут найти и с удовольствием вступлю в беседу. Очень бы хотелось пообщаться со Славой Белашенко, Иваном Каравайным, Юрой Майстренко, Пашкой Леликом, Сашкой Гайдуковым и другими. Отвечайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74468
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Сен 2009, 12:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Ребята выпуска 1967 года, кто нибудь Мишу Петруся помнит и знает, где он. И вам вопрос - правда ли , что при вас из училища выпустили человека не лейтенантом? Нарумов фамилия или как то по другому..

С уважением... Crazy
Ответил А.М.Литвинов: фамилия человека Нарумов, он выпускник 1965 года.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вт, 02 Дек 2014, 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1967 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB