Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Поиск списков рот 1 факультета
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1967
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димитрий,Гороховацкий


Возраст: 83
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: Украина,Алчевск
Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009, 18:18    Заголовок сообщения:  ищу сокурсников 1967 выпуска Ответить с цитатой

нужна помощь в поиске сокурсников Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сивов Леонид

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 309
Откуда: г.Москва
Группы: 
[ 1971г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009, 20:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для поиска нужно фамилию,имя,отчество,год рождения и если можно где приблизительно искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Перевертайло


Возраст: 81
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: ru
Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009, 11:41    Заголовок сообщения:  Выпуск 1967 года. 1-й факультет, рота 152 Ответить с цитатой

Поименный список выпускников 1967 года, 1-й факультет, 152рота( Бугаёва В.Ф., Королева )

л-т Акованцев В.А.

л-т Акопян В.В.

л-т Анталовски Ш.Л.

л-т Арчаков Ю.В.

л-т Беляков В.М.

л-т Бондаренко О.А.

л-т Булавенко В.В.

л-т Бурлаков В.П.

л-т Буря А.И.

л-т Веляев П.М.

л-т Волков В.А.

л-т Головин Н.Н.

л-т Гороховский В.Е.

л-т Дроздов П.И.

л-т Евстратов Ю.Н.

л-т Зозуля М.Е.

л-т Золотухин А.Н.

л-т Кауров А.И.

л-т Кисеев В.В.

л-т Ковалев В.Ф.

л-т Козар В.И.

л-т Кондратенко Г.В.

л-т Кравченко А.Н.

л-т Курило А.М.

л-т Кучер А.С.

л-т Литвинов Н.Г.

л-т Мальшуков Г.Г.

л-т Михайлов В.И.

л-т Мороз В.И.

л-т Мухачев В.П.

л-т Назаренко М.В.

л-т Нам Ф.Н.

л-т Нижевенко В.И.

л-т Николаев С.П.

л-т Оленин В.

л-т Осетрин Н.Н.

л-т Осипенко П.Д.

л-т Осокин А.А.

л-т Оспищев И.Ф.

л-т Перевертайло А.Е.

л-т Петрунь В.В.

л-т Петрусев Н.С.

л-т Петрусь М.А.

л-т Петрушин Ф.Д.

л-т Пономаренко С.И.

л-т Постников А.А.

л-т Притула В.И.

л-т ПырлыкВ.Г.

л-т Решетченко А.В.

л-т Росхожев В.К.

л-т Рыбкин В.А.

л-т Сокол М.П.

л-т Сорока В.П.

л-т Стадник И.А.

л-т Титоренко Г.А.

л-т Ткаченко В.П.

л-т Толстяков В.Я.

л-т Трифонов В.А.

л-т Фалюта И.Я.

л-т Хомяк Н.И.

л-т Хоруженко О.М.

л-т Чайка Д.

л-т Черный И.К.

л-т Чумагин А.

л-т Шамякин В.М.

л-т Шерстюк Ю.И.

л-т Шишков В.В.

л-т Шкляр Г.С.

л-т Шостаковский Г.В.

л-т Шугаров В.А.

л-т Юсупов Э.Г.

л-т Юшин Ю.В.

л-т Яриловец В.М.

л-т Ярошенко А.П.

Вроде все. Что у некоторых нег отчества- прошу великодушно простить.
С уважением А Перевертайло
_________________
1967год,152рота(Бугаева В.Ф..Королева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74468
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Дек 2009, 7:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
И кто скажет что - нибудь о судьбе Петруся Михаила Алексеевича из этого списка? Естественно, после 1994 года, года, в который нас развела судьба Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009, 19:22    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск 1967 года. 1-й факультет, рота 152 (Бугаёва В.Ф., Ответить с цитатой

Анатолий Перевертайло писал(а):
Поименный список выпускников 1967 года, 1-й факультет, 152рота( Бугаёва В.Ф., Корол

л-т Осипенко П.Д.




Вроде все. Что у некоторых нег отчества- прошу великодушно простить.
С уважением А Перевертайло


Очень достойный выпуск хотя бы потому, что был
Петр Дмитриевич Осипенко,
исключительно порядочный. мужественный и трудолюбивый офицер, душевный человек,
Герой Советского Союза.
С глубокой благодарностью и уважением к нему.
Земля ему пухом..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74468
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009, 20:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А. Филиппову.

Всё верно. Осипенко Петр Дмитриевич 1943 года рождения, капитан 1 ранга с 1981 года и Герой СССР с 21.12.1982 года.Служил там, где и Анатолий Рымарь. С 1991 года в запасе и умер в апреле 1998 года. Похоронили в Питере, хотя родина его Пермская область.Достойный и хороший был человек...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Борис Акимов


Возраст: 78
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: В командировке я
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 17:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Михайлович здравствуй!
Вспомни нашу встречу на СРЗ-35 в Полярном при взрыве на Б-75!
Спасибо тебе, до сих пор все помню, как вчера было!
Написал тебе на твой E-mail, посмотри.
С наилучшими пожеланиями-Борис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 12:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стадник Иван Антонович - служил в Западной Лице в 7 ДиАПЛ и в 33 ДиАПЛ, капитан 2 ранга, награжден орденом Боевого Красного Знамени - за БП к Северному полюсу. В мае 1983 года перевелся в военную приемку рижского завода лакокрасок - там и закончил службу. Работал на том же заводе.

Умер 16 ноября 2007 года, похоронен в Риге.


Жена живет в Риге, как и её муж - является членом нашей Латвийской Ассоциации ветеранов подводного флота (если кому надо могу дать её тел. в личку)
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.


Последний раз редактировалось: Сергей Акиндинов (Сб, 10 Янв 2015, 13:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яна



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 3

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 13:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Беззубов Владимир - мой папа - тоже выпускник 1967 года. Альбом есть, но в другом городе, поэтому никого из однокурсников не могу сейчас назвать по фамилиям.
Для меня очень важно найти тех, с кем он учился и дружил.
Я 10 дней назад вернулась из Севастополя. На катере прошла вдоль кораблей. Не могла нафотографироваться и надышаться...До Голландии не успела добраться, но в следующий приезд собираюсь показать своим сыновьям места, связанные с их дедом.
Сожалею лишь о том, что не нашла этот форум раньше. Возможно, это продлило бы отцу жизнь...
Пожалуйста, отзовитесь те, кто его знал, или подскажите, на какой ветке форума искать.
Заранее огромное спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 3

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Беззубов Владимир - мой папа - тоже выпускник 1967 года. Альбом есть, но в другом городе, поэтому никого из однокурсников не могу сейчас назвать по фамилиям.
Для меня очень важно найти тех, с кем он учился и дружил.
Я 10 дней назад вернулась из Севастополя. На катере прошла вдоль кораблей. Не могла нафотографироваться и надышаться...До Голландии не успела добраться, но в следующий приезд собираюсь показать своим сыновьям места, связанные с их дедом.
Сожалею лишь о том, что не нашла этот форум раньше. Возможно, это продлило бы отцу жизнь...
Пожалуйста, отзовитесь те, кто его знал, или подскажите, на какой ветке форума искать.
Заранее огромное спасибо)

Уважаемые модераторы, я повторила сообщение в разных ветках, т.к. знаю только год выпуска и факультет, где учился мой отец. Если сочтете это нарушением - удаляйте любое, не обижусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2010, 11:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У лейтенанта Чайки Д.,отчество Александрович,т.е. Чайка Дмитрий Александрович...
Служил в Гаджиево,командиром турбинной группы.
Сейчас его нет в живых...После демобилизации,он проживал в г.Винница...18 мая 1992 года,он возвращался вечером с дачи на велосипеде и его сбил мотоциклист...
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010, 15:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники 1967 года! В Комсомольске-на-Амуре ныне проживает ваш однокашник Юрий Владимирович Арчаков. Он служил на 671 пр., потом ушел в Комсомольск. Был вначале главным инженером, а потом начальником 11 цикла (КИП) в 717 УЦ ВМФ. В 1990 году мы с ним вместе были в командировке в СВВМИУ на совещании механических сил ВМФ РФ.
Там же в 717 УЦ до 1997 года служил на 9 цикле А. Нагорный. После увольнения куда-то уехал (не помню куда, по месту жительства родителей). С ув., А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2010, 10:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я общаюсь с КОНОНЧЕНКО АНАТОЛИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ выпуск 1967г.
живет в Германии.
Всем передает привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2010, 10:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем передаю привет от КОНОНЧЕНКО АНАТОЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА он выпускник 1967г.!
Он проживает в Германии и у меня с ним поддерживаются отношения. В этом году обязательно встретимся у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74468
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010, 12:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я обнаружил Петрусь Михаила Алексеевича - он в добром настроении и здравии проживает в Химках под Москвой... У меня есть его телефон Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Юрий Козаков


Возраст: 71
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 55
Откуда: Западная Лица
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2010, 16:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мальшуков Геннадий Григорьевич проживает в г. Севастополе, Инкермане, ул. Карьерная 14. Работает на заводе на Троицкой. Телефон есть, могу сообщить, кто заинтересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2010, 21:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Александр Литвинов писал(а):
Иван писал(а):
Уважаемые выпускники 1967 года., а сколько рот у вас выпускалось?
В списке вашей роты не нашел выпускника с золотой медалью Жарый Анатолия Митрофановича. Я имел честь служить с ним в Видяево. Он был зам.НЭМС по эл.части.
А сейчас живет и здравствует в Воронежской обл. г.Россошь.


Так же не нашел Литвинова Николая Гавриловича. (может ошибаюсь в годе выпуска) Служил на Камчатке, потом какой -то период был командиром роты в училище, а потом начальником вещевой службы в училище. Умер в 90-х годах.
Сын Андрей поступил в училище 1985 году окончил в 1990 году, служил на Камчатке.

Уважаемый Иван!
Про Толика Жарого вам уже ответили.
а Колюня Литвинов-мой однофамилец и, кстати, замечательный Человечище, выпускался из другой роты-152.
Светлая память!
Всего выпускались в 1967 году 2 роты с 1 фака, 1-со 2 фака и одна с 3 факультета-если мне не изменяет память. Почти четверть выпускников 1 ф-та были забраны в "головастики".
Александр


В 1967 году выпускалось 3 роты 1 факультета. Внес поправку по просьбе Боднарчука В.И.


Последний раз редактировалось: Аркадий Золотарев (Вт, 30 Ноя 2010, 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2010, 10:06    Заголовок сообщения:  Выпуск 1967 Ответить с цитатой

Саша, привет!
Увидел фамилию - Попович В. - если это Слава Попович, то могу сообщить, что он умер примерно в 1990 году. Похоронен в г. Чехов Московской обл. Когда бываю на кладбище - захожу с рюмочкой помянуть.
Лачин Геннадий
_________________
Был когда-то молодой, горячий, сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лелик павел


Возраст: 79
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2011, 21:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 1967 года! С Вами Лелик Павел Петрович. Рад возможности встретиться с Вами в паутине. Помню всех. Хотелось бы больше узнать о судьбе однокашников и сослуживцев. В Гаджиево в одно время со мной служили Саша Литвинов, Юра Майстренко, Коля Кулиш, Толик Горб, Саня Ногорный, Слава Попович, Саша Марцевой, Коля Хомяк. В нашем выпуске 1-го факультета было 3 роты. 3-я рота была в основном из студентов. В Гаджиево служили из них Коля Ткачев, Коля Сувейко, Гена Трушин, Володя Урывский(ныне контр-адмирал в отставке).
_________________
Лелик Павел Петрович из Рязани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Янв 2011, 22:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

лелик павел писал(а):
Привет всем выпускникам 1967 года! С Вами Лелик Павел Петрович. Рад возможности встретиться с Вами в паутине. Помню всех. Хотелось бы больше узнать о судьбе однокашников и сослуживцев. В Гаджиево в одно время со мной служили Саша Литвинов, Юра Майстренко, Коля Кулиш, Толик Горб, Саня Ногорный, Слава Попович, Саша Марцевой, Коля Хомяк. В нашем выпуске 1-го факультета было 3 роты. 3-я рота была в основном из студентов. В Гаджиево служили из них Коля Ткачев, Коля Сувейко, Гена Трушин, Володя Урывский(ныне контр-адмирал в отставке).


Very Happy Привет и наилучшие пожелания бывшему КВН-щику!
Который "пишет белыми чернилами по бумаге белой......" Smile (цитата ТМ-П.Лелик).
Рад встрече-Саша Литвинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2011, 21:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел Лёлик lelikpp@mail.ru писал(а):

Рад нашей виртуальной встрече! Обидно , что наше поколение не очень дружит с интернетом, ведь уверен, что многие из наших ребят жалеют об утраченных связях со старыми друзьями. А нас итак с каждым годом становится меньше. О личных встречах, к сожалению, приходится только мечтать, тем ценнее возможность встреч в паутине.

_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
лелик павел


Возраст: 79
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2011, 15:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех выпускников СВВМИУ поздравляю с Днем СА и ВМФ! Всем желаю доброго здоровья, счастья, успехов! Всегда будем помнить родное училище, всех, кто вывел нас в люди, наших боевых друзей и однокашников. Морская душа не уходит в запас! Clapping
_________________
Лелик Павел Петрович из Рязани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лелик павел


Возраст: 79
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Апр 2011, 13:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

7 апреля-День памяти погибших подводников. Будем помнить всех тех, кого забрало море, и тех кто не дожил до наших дней! Evil or Very Mad
_________________
Лелик Павел Петрович из Рязани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Майстренко


Возраст: 81
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2011, 11:05    Заголовок сообщения:  По поводу юбелея училища Ответить с цитатой

САША! Куда ты поедешь на юбелей училища?
Напиши на почту: majstro@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74468
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2011, 5:49    Заголовок сообщения:  Re: По поводу юбелея училища Ответить с цитатой

Юрий Майстренко писал(а):
САША! Куда ты поедешь на юбелей училища?
Напиши на почту: majstro@mail.ru

Юра Майстренко, служил на "К - 149" в 18 дивизии Гаджиево, экипаж квартировал на ПКЗ - 17. Я служил в соседнем с вами экипаже "К - 16". Из моего выпуска к вам на корабль попали Валерка Кудияров и Толик Тихонов Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1967 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB