Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Общение 252 роты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2008, 19:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, сколько не пытался связаться с Леней - не отвечает. Может - действительно богема? СМС отправлял по тлф, которые ты давал еще в прошлый раз. А "Заслуженного" в интернете ему присвоили еще давно. Может - это ложная инфо была? Во всяком случае - рад за него и от души поздравляю, попробую связаться. А e-Mail его не разузнал? Что он - все в Чеховском времени?
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2008, 20:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
сколько не пытался связаться с Леней - не отвечает. Может - действительно богема?


Володя, в подмосковье (где моё родовое гнездо), я забор в забор живу с продюсером театра Сатирикон..... Молодой парень, сын моего школьного товарища, он очень хорошо знает Тима... Богема не богема, но пашет Тим много - и в кино и в театре, плюс ещё преподает пластику, и продолжает совершенствоваться в карате......
У меня где-то был записан его домашний телефон - найду, напишу...... А е-майла, скорее всего у него просто нет...... - ему поди не до компьюторов с таким режимом...

Вот - посмотри - http://kino.br.by/man37998.html - и послушай - http://www.fitil.net/anecdotes/ - летом буду в Москве свяжусь с Тимом.... если время будет свободное........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008, 20:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лет пять назад, когда я только осваивал Инет (еще телефонный), нашел ссылки на Леню и уже тогда было отмечено, что он "заслуженный". Есть сайт "Поздравь кумира". (ссылку поищу). Отправлял поздравления с днем рождения (2 августа 1953) по мылу и на этот сайт, и на Сатирикон, и СМСки... Sad
Мама несколько лет назат была в Москве, встречалась с Леней. Она от него в восторге Smile
Ждем "народного" New Russian
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008, 20:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, я тоже отправлял ему поздравилку через Инетовскую хрень - ответа нет. Это все делают "театральные гурманы" - открывают эти сайты и странички, но ни как не сами их кумиры.
А заслуженным он стал по-моему в году 1998...... уточню, скажу....

и кстати, нам там в фотоальбом накидали фото Володи Решеткина.... но он из роты Порожникова, ты как модератор, перевел бы их к ним в роту....... а то обидятся.....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008, 17:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В фотоальбоме я не нашел кнопок по модерированию. Надо Володю Трескова (автора) попросить о переносе (У нас удалить, в 251 вставить)
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 14:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
В фотоальбоме я не нашел кнопок по модерированию. Надо Володю Трескова (автора) попросить о переносе (У нас удалить, в 251 вставить)


С удовольствием помогу...но самому создавать альбом 251 роты как-то не правильно Shocked

Пусть аксакалы 251 роты постараются...если им это нужно Smile
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 14:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володи! Тут у меня соседствует один аксакал из порожниковцев... Сегодня ему скажу - чтобы хоть что-то выставил....... Razz

А воще - у них все так запущено! Tomato
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 13:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые товарищи!Вам огромный ПРИВЕТИЩЕ от Володи БУЛАНОВА! Drinks or Beer Наилучшие пожелания во всём!Вчера говорил с ним по телефону Phone , жив-здоров! Грозился подключить электронную почту! RTFM
Вернуться к началу
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 17:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова Буланов, небось, давно подключился в пассивном режиме. Профессию не пропьешь Smile
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чего не знаю - того не знаю! Unknown

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Можете даже его фотку в вашем альбоме посмотреть, а добавил! ROFL
Вернуться к началу
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июл 2008, 6:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимиру Бойко.
Володя, привет! Я ищу контактную информацию о Дениеве Доглане. Судя по фотографии, она должна быть у вас. Если не затруднит, поделитесь. Заранее спасибо!

_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июл 2008, 12:53    Заголовок сообщения:  День ВМФ Ответить с цитатой

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Днём Военно-Морского Флота!
Всего вам самого доброго, отменного здоровья, радостных встреч с друзьями, благополучия дома и благодарной работы тем, кто ещё этим вынужден заниматься. Ура! Ура! Ура!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 15:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех форумчан с Новым Годом!
Загрузил последнюю версию базы выпускников 75 года на файлообменники. Качаете по любой ссылке, разархивируйте в любой каталог, запустите Holland_75.exe , наслаждайтесь Smile
Замечания, предложения, фото, пожелания принимаются. Данные не полные. С учетом фото команиров Порожникова и Покатило 406 записей.
Архив Holland75.rar одинаковый на российском и украинском файлообменнике. Будет храниться до 29.01.09.
http://ifolder.ru/9815230
http://upload.net.ua/download.php?file=Holland75_rar54

В каталоге "FOTO" есть 3 неопознааных фотографии (без фамилий, под номерами). Кто опознает, доложите, чтобы исправить ошибку
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 16:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, СПАСИБО! Rose

Перекачал, посмотрел. КЛАСС!!! Yahoo!
После НГ пришлю несколько фото НАШИХ но, в теперешней ипостаси... Стареем, блин!

Кстати, добавлять фотки в Программу - можешь только ты? И адреса - тоже?
Собиру архив вышлю. Это будет подготовкой к 35 летию...

С НОВЫМ ГОДОМ!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 17:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Сережа! С наступающим! Фото будут видны, если ы базе есть фамилия. Тогда фото помещаешь в каталог "FOTO". Формат .jpg. Размер 200х250. Название фото [фамилия как в базе]01.jpg - первый кадр или 02 - второй кадр. Если в базе фамилии нет, то тут только я Sad . добавить или исправить записи в базе - тоже только я. Так что шли мне на почту исправления и фото - все вставлю.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...хорошо, Володя.
Но после НГ...

С НОВЫМ ГОДОМ!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009, 21:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Кузнецов!
Поручик посоветовал спросить у тебя насчет Толи Маковкина.Его исчет Юра Обухов,вместе служили,а я даже не знаю с какой он роты?
Вернуться к началу
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Фев 2009, 23:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Толя! Я по Маковкину знаю еще меньше, чем ты. Сережа Акиндинов имел ввиду базу данных, которую я выложил в конце прошлого года. Там сказано - МАКОВКИН Анатолий Анатольевич, 152 рота, 156 класс.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гладнев Алексей


Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009, 21:24    Заголовок сообщения:  Ищу отца Щерицу А.И. Ответить с цитатой

Откликнитесь, кто знает что-то об Щерице Александре Ивановиче
_________________
Здравствуйте господа офицеры!!!
Ищу своего отца ЩЕРИЦУ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА. Если ктото имеет какую нибудь информацию о нём отзовитесь. Зараннее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009, 21:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Говорили, что живет в Севастополе... может севастопольцы что-то расскажут...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн 2009, 20:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Овчинников Анатолий. Проживает в г.Сосновка Кировской области. Информация верна на 154 процента.
Володя Кузнецов, прошу внести дополнение в списки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн 2009, 21:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шуру Щерицу видели последний раз в Балаклаве. Инфо 3-5-летней давности.
Спасибо за инфо по Толе Овчинникову. Он, кстати, жил в Сосновке до поступления в СВВМИУ. Значит, обосновался на Родине. Более точный адрес не помешал бы. Будем искать
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн 2009, 21:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Более точный адрес не помешал бы. Будем искать


Володя, дык в выпускном альбоме есть же дом. адреса... Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июн 2009, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К сожалению, у меня нет. Сосновку я помню с училища, как и Кош-Елгу Бишбулякского района Smile
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Клёныч)


Возраст: 71
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: Ростовская область, г. Усть-Донецкий
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Авг 2009, 16:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики! 100 лет прошло как я опять выбрался на наш форум. Что за изменения в нашем коллективе? Где "ЧЕХ" и что за история с ним приключилась. Почему он вообще исчез с форума. Ничего не понимаю, темный лес. Рад был пробежаться по нашим страничкам. Пока жив, здоров. Всвязи с продуманной и спланированной политикой нашей партии и правительства в сфере экономики и её нескончаемой заботой о мобилизационной готовности страны пришлось перейти на работу в родную школу заместителем директора. Выход в интернет только у директора. Сейчас её замещаю, вот и вышел в свет. В этом году однозначно не попадаю на встречу, но мечтаю быть в следующем году. Сын с семьей после ординатуры распределился в Пятигорский госпиталь. Сережа Федотов нигде не засвечивался? Вроде бы он тоже должен быть в Пятигорске. Сережу Акиндинова, Володю Кузнецова и всех у кого был день рождения в моё отсутствие, поздравляю! Будем жить и вертеться. Всем однокакашникам большой привет. До встречи Клёныч.
_________________
Жизнь прекрасна, но трудна,
Да к тому ж всего одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB