Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Представление. Рябов Александр.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Рябов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 13
Откуда: Армавир
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008, 23:19    Заголовок сообщения:  Представление. Рябов Александр. Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума!
Рябов Александр - выпускник СВВМИУ 1993 года, 2-го факультета, рота И.В.Осауленко (252-я). Хотя первые 2,5 года из пяти учился в роте В.С.Луговского.
Рад буду всем, кто отзовётся и вспомнит компьютерного фаната, дни и ночи пропадавшего в ВЦ, вместе с группой таких же энтузиастов этого дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 6:24    Заголовок сообщения:  Re: Представление. Рябов Александр. Ответить с цитатой

Алексадр Рябов писал(а):
Приветствую всех участников форума!
Рябов Александр - выпускник СВВМИУ 1993 года, 2-го факультета, рота И.В.Осауленко (252-я). Хотя первые 2,5 года из пяти учился в роте В.С.Луговского.
Рад буду всем, кто отзовётся и вспомнит компьютерного фаната, дни и ночи пропадавшего в ВЦ, вместе с группой таких же энтузиастов этого дела.


Рябушинский, будешь наказан) Ты опять все перепутал))) Осауленко - это 251 рота)
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Минякин


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Севастополь,Московская обл
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 10:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька привет!Фанатом компа ты был не только в системе,но и на службе.Рад тебя лицезреть.Последнюю боевую службу с тобой (я на левом ты на правом) чегойто вспомнил и хихикаю....Не болей.Приветик!
_________________
и тут я с ужасом понял,что для лейтенанта поколения "пепси"-обгалдырь с гардаманом,такой же темный лес,как для меня-"зачикированный децл"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander Soroka






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 14:23    Заголовок сообщения:  Re: Представление. Рябов Александр. Ответить с цитатой

Рябов, ты свою фотку хоть выложи Smile
говорят Smile что совсем взрослый стал... Smile
Вернуться к началу
Александр Рябов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 13
Откуда: Армавир
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008, 21:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Пришлось акк перерегать - глЮк какой-то прошёл, даже вмешательство Сани Другова не помогло - не пускал, собака, и всё тут! Smile Рад всех видеть здесь. Привет, Александр Васильевич, как-то тебя специально пытался найти - не вышло. Фотку выложу в ближайшие дни - кинулся, а фотошопа-то под рукой и не оказалось. Вова, тебя тоже рад видеть здесь. Жаль, что в мой приезд в Севастополь удалось пообщаться какой-то час.
_________________
Quad erat demonstratum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Юрий Севастьянов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 21
Откуда: Находка Приморского края
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 28 Мар 2016, 5:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

привет! помнишь меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB