Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищут Сауту Евгения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74452
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2018, 15:06    Заголовок сообщения:  Ищут Сауту Евгения Ответить с цитатой

Сослуживец по в/ч 97692 (гор. Воркута) Шаевский Владимир Борисович, разыскивает нашего выпускника Сауту Евгения (служили вместе 1975-1979), который был энергетиком . Жену у Сауты звали Наташей и тогда был один сын Тарас. Поступал в Голландию Евгений из Днепропетровска. Вроде , я написал всё, что мне продиктовали по телефону, кто что помнит - помогайте, мужики...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74452
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2018, 17:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Великое дело, книга В.И.Боднарчука со списками выпускников - обнаружен мною в списках 151 роты 1978 года выпуска класс С-153, Саута Евгений Александрович. Осталось найти его одноклассников, гляди, может кто что по его судьбе и подскажет. Ихний ротный форум в запустении...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74452
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2018, 8:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера созванивался со своим одноклассником в Севастополе, оказывается, что на его улице проживает одноклассник этого самого Сауты, которого я начал разыскивать, пытаясь помочь кому-то мне неизвестному. В Севастополе вроде старшим по книге вечерних проверок 151 роты 1978 года выпуска, числится Борис Кособуцкий...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2018, 17:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
Вчера созванивался со своим одноклассником в Севастополе, оказывается, что на его улице проживает одноклассник этого самого Сауты, которого я начал разыскивать, пытаясь помочь кому-то мне неизвестному. В Севастополе вроде старшим по книге вечерних проверок 151 роты 1978 года выпуска, числится Борис Кособуцкий...


Кособуцкий Борис Владимирович,ул.Генерала Хрюкина,(Ленинский р-н), дом 20, кв. 50 т. 57-54-87.
Smile
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74452
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2018, 17:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
Иван Лукашенко писал(а):
Вчера созванивался со своим одноклассником в Севастополе, оказывается, что на его улице проживает одноклассник этого самого Сауты, которого я начал разыскивать, пытаясь помочь кому-то мне неизвестному. В Севастополе вроде старшим по книге вечерних проверок 151 роты 1978 года выпуска, числится Борис Кособуцкий...


Кособуцкий Борис Владимирович,ул.Генерала Хрюкина,(Ленинский р-н), дом 20, кв. 50 т. 57-54-87.
Smile
Дозвониться пока по этому телефону не получается Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Зайков Сергей


Возраст: 68
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 17
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1978г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2018, 8:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Женей Саутой учились в одной роте и вместе служили с1980 по 82 год в в\ч 14174 г. Колпашево Томской обл. Жили в одном подъезде, дружили семьями. В апреле 1981 года у них родился сын Тарас. Я в начале 1982 года перевелся на плавкомплекс, а Женя оставался в Колпашево, в конце 82 года его перевели в Воркуту (льготная часть, год за два, двойной оклад). Поступал в Голландию он из рядов ВС СССР. Родом из Днепропетровска, его родители были заслуженными врачами и довольно известными в городе людьми. В базе данных граждан Украины есть следующая информация, Саута Евгений Александрович 27.01.1954 г.р (100% совпадение) проживает Днепропетровск ул. Красная 21.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74452
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2018, 9:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зайков Сергей писал(а):
Поступал в Голландию он из рядов ВС СССР. Родом из Днепропетровска, его родители были заслуженными врачами и довольно известными в городе людьми. В базе данных граждан Украины есть следующая информация, Саута Евгений Александрович 27.01.1954 г.р (100% совпадение) проживает Днепропетровск ул. Красная 21.
Спасибо, Сергей! По всей видимости, на этом твоём сообщении, поставим "точку" в поисках Сауты. А то мы нашли уже какого-то Сауту Евгения в Питере, вот только дозвониться на его телефон не получается.
А твоя информация, Сергей, полагаю, будет полезной для разыскивающего Сауту, его сослуживца по Воркуте Шаевского Владимира Борисовича, проживающего в Москве и звонившего мне с телефона +79773425521 - вот только годы совместной службы, он попутал явно. Но что делать, не молодеет никто из нас.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB