Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АРХИВ: Со смехом по жизни-3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Сен 2020, 19:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo!
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Сен 2020, 18:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой




Баба - Яга выгнала самогон. Звонит Змею Горынычу:

- Змеюшка, прилетай, я тут самогонку сварила, забухаем!

- Да нет, старуха, я до утра бухал, больше не могу, физически не долечу!

Яга звонит Кощею:

- Старик, миленький, приходи я тут самогона выгнала!

- Да Нет, не могу. Я вчера с Горынычем бухал, хоть я и бессмертный, но чувствую сдохну!

Яга звонит Лешему:

- Чертяка, приезжай, я тут самогон сделала, выпьем!

- Нет вопросов, сейчас буду!

Сидит Яга у окна, Лешего ждет. Видит то 15 метров бежит и падает, 5 минут лежит, встает снова 15 метров бежит и падает,
снова 5 минут лежит и так весь путь до Яги.

Прибегает, а та его спрашивает:

- Леший, ты чего то бежишь, то лежишь?

Тот отвечает:

- Я как подумаю, какая у тебя самогонка вкусная - бегу, а как вспомню, что с тобой спать придется-так сознание теряю....
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Сен 2020, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен 2020, 5:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен 2020, 5:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен 2020, 7:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo!
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2020, 5:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

- Представь, от меня навсегда ушла жена! Теперь приходится питаться одним сухим кормом. - Каким образом?
- Орешки, печенье и вобла.

***
В переполненном трамвае сидит солдат-новобранец. К нему подходит мужчина и громко говорит:
- Кхм… Молодой человек! Неужели вас в армии не учили, что сидячее место нужно уступать женщинам?
Солдатик быстро подрывается, краснеет и отвечает:
- Простите, я думал, что вы мужчина.
Rose
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74474
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2020, 6:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Елисеев писал(а):

В переполненном трамвае сидит солдат-новобранец. К нему подходит мужчина и громко говорит:
- Кхм… Молодой человек! Неужели вас в армии не учили, что сидячее место нужно уступать женщинам?
Солдатик быстро подрывается, краснеет и отвечает:
- Простите, я думал, что вы мужчина.
Rose
Злободневно Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2020, 8:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2020, 5:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Good
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен 2020, 5:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой





[

url=https://radikal.ru][/url]
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен 2020, 7:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен 2020, 10:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот именно...

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Страница 50 из 50

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB