Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АРХИВ: Со смехом по жизни-3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2019, 9:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда моя жена едет за рулем и сворачивает не туда, то даже навигатор говорит:
— Ну, в принципе, можно и так...
......
— Официант! Я уже два часа жду холодец!
— Всё-всё, поставили варить!
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2019, 10:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2019, 17:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Байкеры, они как яйца: либо крутые, либо всмятку.
......
А во дворе играли дети.
Каждый в своем смартфоне.
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2019, 20:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2019, 11:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Елисеев писал(а):
Байкеры, они как яйца: либо крутые, либо всмятку.
.

Very Happy
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2019, 12:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2019, 16:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужчина заходит в зоомагазин и говорит продавцу: «Я хочу купить домашнее животное, но я не хочу скучного обычного питомца - никаких кошек или собак. Я хочу что-то другое».
Продавец сообщает ему, что у него есть говорящая сороконожка.

«Действительно?» - говорит мужчина. «Сколько она стоит?»

Владелец говорит ему, что говорящая сороконожка стоит 50 гривен. Доволен таким необычным приобретением, человек платит деньги и берет свое новое домашнее животное домой. Придя домой, он кладет спичечную коробку со сороконожкой на стол, открывает ее и говорит: "Привет, мистер Сороконожка, выходи, давай выпьем!»

Сороконожка ничего не говорит. Считая, что она видимо устала от путешествия, мужчина решает оставить ее на час и повторить попытку позже.

Через час он открывает спичечный коробок и говорит: «Привет, мистер Сороконожка, выходи, давай выпьем!» Сороконожка снова ничего не говорит. Мужчина решает, что он даст ей еще один час, и если сороконожка не заговорит, он вернет ее обратно в магазин.

Через час муж открывает спичечный коробок и повторяет: «Привет, мистер Сороконожка, выходи, давай выпьем!»

Сороконожка говорит: «И я слышал тебя, слышал еще с первого раза! Я просто обуваюсь!»
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2019, 17:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2019, 22:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:



Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:



Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:



Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2019, 8:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2019, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2019, 17:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Древний боян:

В бар заходит посетитель и просит бармена налить в 200 грамовый стаканчик 300 грамм виски.
Бармен удивленно:
— Это же невозможно?
Посетитель:
— Тогда в два стаканчика по 150.
Бармен наливает в два стаканчика по 150 грамм. Посетитель выливает все в 200 грамовый стаканчик — все вошло. Бармен:
— Ба, да вы фокусник!
Посетитель:
— Нет, батенька, фокусник — это вы, а я налоговый инспектор!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Есть ещё один древнейший баян в тему:

Наш сосед решил сделать металлический забор. Сначала взял свою любимую матерчатую десятиметровую рулетку и померил длину участка. Уложилось ровно три раза. Три умножил на десять и получил тридцать метров. Решил сделать полутораметровые секции. Тридцать разделил на полтора - получилось 20 секций. Заказал, привез.
Начал устанавливать - 2 секции лишние! Снова измерил - 30. Измерил каждую секцию - полтора метра. Мужик - как тот учитель географии, не нашедший на карте Берингова пролива - чуть умом не тронулся. Останавливал соседей и предлагал сначала умножить 3 на 10, потом 30 делить на полтора. Водил всех смотреть на лишние секции и смеялся странным смехом.
В конце концов выяснилось, что его теща пролила краску на рулетку между шестым и седьмым метром и, чтобы не расстраивать любимого зятя, аккуратно вырезала один метр и сшила рулетку!
Мужик пообещал из оставшихся двух секций ей могильную ограду сделать.


Последний раз редактировалось: Игорь Елисеев (Сб, 09 Фев 2019, 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2019, 18:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2019, 22:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

https://www.facebook.com/maryna.krytskaya/videos/2172888246112476/

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А что, если перекатиполе - это скелет колобка?

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

-Хочу вас попередити, що мій чоловік буде вдома рівно через годину.
-Але ж я нічого з вами не роблю!
-Ось,ось,а час то йде!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А вечером...

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2019, 9:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2019, 23:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2019, 9:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2019, 10:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зять на похоронах тещи все время повторяет:
- Пусть земля ей будет пухом, пусть земля ей будет пухом...
Его спрашивают:
- Ты чего все время это повторяешь?
- А вы знаете, какая у нее аллергия на пух!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Женщины - доброжелательные существа.
Ведь только женщина, заходя на страницу девки, которую лайкнул ее мужик, искренне желает, чтобы у нее был парень.
А лучше мужчина.
А еще лучше - муж и дети.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Врач, пришедший по вызову, звонит в дверь:
- Здесь живет товарищ Петров?
- Пока здесь, но уже не живет.
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2019, 10:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2019, 15:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Добавлено спустя 37 минут 57 секунд:

Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2019, 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


И за что, спрашивается? За "соцреализьм" ?!!
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2019, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2019, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2019, 23:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2019, 21:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Страница 3 из 50

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB