Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Поиск Лобанова Бориса 82 г вып

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Июн 2015, 15:24    Заголовок сообщения:  Поиск Лобанова Бориса 82 г вып Ответить с цитатой

Добрый день, мужики !

Сегодня позвонил мне сын Лобанова Бориса, 82 г вып, 2 фак., 254 класс. Со слов сына,а он так мне представился, он ищет отца, который да же не знает о его существовании

Я звонил Олегу Брынза, его однокашнику. Тот сказал,что никто не знает где Борис, но вроде бы попал служить на ТОФ, м.б. даже в Приморье.

ПРОСЬБА ,оказать помощь в данном вопросе, озвучить здесь или позвонить мне по моб. 9118103752.

Телефон сына Бориса у меня есть. Ему сейчас 32 года, живет в Севастополе.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74405
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Июн 2015, 16:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, а ты уверен в том, что твой однокашник не позвонит тебе и не скажет: "Брат, а нахрена оно тебе надо?" К сожалению , у меня очень большой опыт подобных поисков, которые добром не завершаются.Вот по этой ссылке последняя история, извини, начни читать её с поста от 02.12.2014 года и дочитай до конца:
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=5406
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Июн 2015, 17:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Володя, а ты уверен в том, что твой однокашник не позвонит тебе и не скажет: "Брат, а нахрена оно тебе надо?" К сожалению , у меня очень большой опыт подобных поисков, которые добром не завершаются.Вот по этой ссылке последняя история, извини, начни читать её с поста от 02.12.2014 года и дочитай до конца:
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=5406


Я понял, Иван Яковлевич, писать никуда не буду, ни в какие администрации, если и найдем Бориса, то подумаем " голл. питер. кустом 82 г.вып." как ему это преподнести.... . Олег Брынза, его однокашник, пообещал найти Бориса... Я же попробую по своим канал узнать... А кто из голландцев - форумчан знает Бориса, м.б. даже служил с ним вместе, знает его коорд. ,то просьба сообщить мне на моб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74405
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2015, 12:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так я о чём, Володя? О том, что иногда лично сам ,с наилучший побуждений пытаюсь помочь найти кого-нибудь. А потом получается, что начинаю понимать только после того, когда меня словно ушатом ледяной воды окатят, что нечего лезть в чужие семьи. Люди сами разберутся, сколько и от кого у них детей , кого из них признавать, а с кем и не знаться.Жизнь, однако.И кто я такой, в конце-концов? Wink
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2015, 19:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Так я о чём, Володя? О том, что иногда лично сам ,с наилучший побуждений пытаюсь помочь найти кого-нибудь. А потом получается, что начинаю понимать только после того, когда меня словно ушатом ледяной воды окатят, что нечего лезть в чужие семьи. Люди сами разберутся, сколько и от кого у них детей , кого из них признавать, а с кем и не знаться.Жизнь, однако.И кто я такой, в конце-концов? Wink


СОГЛАСЕН !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Июн 2015, 14:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По информации от его однокашников Боря Лобанов служил в Бухте Павловского, со старлеев вроде бы разжаловали , служил в местной комендатуре. Последняя инфо по Боре датируется 92г, служил там же ,но уже дорос до 3 ранга. ЕСли у кого из голландцев есть о нем инфо то просьба сообщить здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2018, 15:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Потихоньку находим коорд. Лобанова Бориса. Последняя должность на флоте Зам.нач. ЭМС, Гл.инж. тех.отдела тыла 4 флотилии ТОФ. Уволился с флота в декабре 1993г. Убыл в Московский РВК г.Казани. К сожалению , телефон сына куда то у меня пропал, не могу найти..... , прошло более 3-х лет..... поиск продолжается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Мар 2019, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наконец то отыскал телефон сына Бори Лобанова из Севастополя . Направил его в Московский РВК г. Казани. А так же сообщил Олегу Брынзе, однокашнику Бориса, м.б. через Диму Сабирова найдут Борины координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB