Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1544 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Ср, 23 Сен 2020, 8:13 Заголовок сообщения: 152 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Командир роты капитан 2 ранга Топчий Леонард Митрофанович.
Класс 154
1. Зинченко Александр Иванович
2. Жук Эдуард Станиславович - диплом с отличием
3. Капитонов Сергей Александрович
4. Кармадонов Юрий Германович - диплом с отличием
5. Лысенко Юрий Павлович
6. Миргородский Александр Евгеньевич - диплом с отличием
7. Мукосий Виктор Иванович
8. Назаренко Иван Иванович
9. Печко Валерий Петрович
10. Полканов Владимир Дмитриевич
11. Полтев Михаил Юрьевич
12. Пышко Сергей Федорович
13. Романов Дмитрий Александрович
14. Савченко Андрей Иванович
15. Солошенко Андрей Александрович - диплом с отличием
16. Тынянский Сергей Алексеевич - диплом с отличием
17. Фомин Михаил Николаевич
18. Хлебушкин Дмитрий Фиофилович
19. Чихарь Владимир Андреевич - диплом с отличием
20. Шишкалов Юрий Васильевич
Класс 155
1. Аверин Сергей Николаевич
2. Байков Александр Валентинович
3. Барков Александр Иванович
4. Гончарук Сергей Леонтьевич - диплом с отличием
5. Груша Владимир Михайлович
6. Гуров Сергей Леонидович
7. Деденко Сергей Леонидович
8. Догадько Игорь Владимирович
9. Есин Сергей Анатольевич
10. Журавлев Сергей Александрович
11. Казанцев Николай Михайлович
12. Калиновский Владимир Борисович - диплом с отличием
13. Лобов Александр Александрович
14. Литвинов Виктор Борисович
15. Лозинский Сергей Васильевич
16. Маликов Борис Борисович
17. Марчук Виталий Васильевич
18. Насонов Олег Валерьевич
19. Нафиков Виль Иранович
20. Палецкий Николай Николаевич
21. Пирогов Дмитрий Юрьевич
22. Поступальский Сергей Николаевич
23. Репников Александр Сергеевич
24. Скурчик Сергей Алексеевич
25. Сулима Владимир Николаевич
26. Таранов Максим Николаевич
27. Торош Анатолий Александрович
28. Уваров Дмитрий Владимирович
29. Ющенко Александр Васильевич - диплом с отличием
Класс 156
1. Алексеев Анатолий Александрович - диплом с отличием
2. Баженов Сергей Николаевич
3. Баранов Валерий Михайлович
4. Белехов Александр Александрович
5. Белов Александр Степанович
6. Бубнов Евгений Александрович - диплом с отличием
7. Владыкин Владимир Венальевич
8. Волков Валерий Васильевич
9. Голев Юрий Владимирович
10. Громов Павел Игоревич
11. Дрозд Михаил Николаевич
12. Еремеев Юрий Владимирович - диплом с отличием
13. Заец Дмитрий Павлович
14. Кибирев Александр Юрьевич
15. Комков Михаил Александрович
16. Косых Сергей Геннадьевич – диплом с отличием
17. Куликов Владимир Ильич
18. Кунихин Игорь Николаевич
19. Найдюк Рлег Анатольевич
20. Осипенков Юрий Евгеньевич
21. Ливень Григорий Григорьевич
22. Полушин Станислав Борисович
23. Родионов Александр Николаевич
24. Селицкий Василий Константинович
25. Скарлухин Александр Федорович
26. Титов Сергей Ильич
27. Туляев Александр Владимирович
28. Яровой Сергей Валентинович |
|