Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу однокласников 351 класса 1987г.в.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Кравченко



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007, 14:59    Заголовок сообщения:  Ищу однокласников 351 класса 1987г.в. Ответить с цитатой

Самойлов Дима
Дементьев Леха
Береза Константин
Крыгин Юрий
Вуич Олег
Никитин Андрей
Коробский Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007, 17:34    Заголовок сообщения:  Re: Ищу однокласников 351 класса 1987г.в. Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 22 Авг 2011, 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Западной Лице из вашего выпуска Андрей Никитин и Безбородько Андрей. Петкевич Владимир в Мурманске. Иногда видимся.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2007, 10:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Крыгин, если не ошибаюсь, давным-давно уволился и живет в Севастополе.....Я его еще лет пять назад там встречал...толстого и патлатого...
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Evgenia

старший курсант

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 106
Откуда: Land of the Free and Home of the Brave
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 20:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile
_________________
... юность моя стала вдруг иностранкой
Потому - что она за границей прошла


Последний раз редактировалось: Evgenia (Ср, 09 Янв 2008, 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 19:17    Заголовок сообщения:  Re: Ищу однокласников 351 класса 1987г.в. Ответить с цитатой

ЭТО БЕЗБОРОДЬКО АНДРЕЙ ,ЕСЛИ ПОМНИШЬ.ДАВЙ НАЛАДИМ КОНТАКТ ,ПО MAIL ,МОЙ QWERTY64@INBOX.RU
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА
Вернуться к началу
БЕЗЕ






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 19:21    Заголовок сообщения:  Re: Ищу однокласников 351 класса 1987г.в. Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ ОБЩАЛСЯ С "НИКИТОЙ" ВСПОМНИЛИ ВСЕХ ВОТ И ЗАЛЕЗ В NET
ПИШИТЕ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ,ЗВОНИТЕ +79212752095
Вернуться к началу
БЕЗЕ






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 19:24    Заголовок сообщения:  Re: Ищу однокласников 351 класса 1987г.в. Ответить с цитатой

БЕЗЕ ,ЭТО Я БЕЗБОРОДЬКО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ.ПОЭТОМУ ЧУТЬСВЕРХУ ССЫЛКА ЭТО МОЯ ,ЖДУ РЕБЯТА ЛЮБЫХ НОВОСТЕЙ,ВСЕХ ПОМНЮ
Вернуться к началу
ANDREW






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 19:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ГРИША,ПРИВЕТ ПИШИ, Я В ЗАОЗЁРСКЕ
Вернуться к началу
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 19:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюха, привет! А чего не регистрируешься? Давай , регистрируйся, а то ваши не активные какие-то. Иногда Радик проявляется, и ещё кто-то. Blum
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 20:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Григорий, если есть такая возможность и не в лом....... Ты же из З.Лицы? Сфоткал бы поселок - каким он теперь стал... 12 лет в нем с женой прожили. Иногда собираемся поехать - посмотреть - но какой там! - уже не к кому, да и далековато стало... Жив ли наш дом на улице Ленинского Комсомола (30) - там на первом этаже (в сторону сопок) была ПОЧТА... Их два одинаковых - если идти из Б.Лопакино - сразу на входе в городок... Мы жили - вначале в однокомнатной - 3-й этаж, лоджия выходила на улицу, потом на втором - в 2-х комнатной, балкон выходил в "колодец" двора.
Фотошлепни - если есть возможность... Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 20:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конечно сделаю. Тоько по-позже. Сейчас у нас слякоть ужасная, весь городок - одна сплошная ЛУЖА. Как только паводок неного сойдёт, так сразу и сделаю.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BEZE






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 21:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ГРИША,НАПИШИ MAIL РАДИКА
Вернуться к началу
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 22:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На главной страничке зайди в "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ". Там найдёшь Радика.
vrodionov@mwzander.ru
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
БЕЗЕ






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 23:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[ГРИША ,А ЭТО ЕГО MAIL?КРОМЕ ЭТГО МНЕ МНОГО НАДО УЗНАТЬ ,А Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ НА ГЛАВНУЮ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,НУИ..........
Вернуться к началу
BEZE






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 23:34    Заголовок сообщения: Смешно Re: Ищу однокласников 351 класса 1987г.в. Ответить с цитатой

[ВАЛЕРА,ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗАХОДИЛ В ЭТУ БОТВУ ,ПОДУМАЙ............................................
А ЗДЕСЬ ТЕБЯ ИЩУТ,ТИПА!!!!!!
ЭТУ ТЕМУ ЗАМУТИЛ ЗАМУТИЛ НАШ ДРУГ"БЕЗЕ" ЕСЛИ ПОМНИШЬ?
ОН СЕЙЧАС В ОТПУСКЕ И ПРИВЁЗ ТЕМУ.
Вернуться к началу
Валерий Кравченко



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 10:26    Заголовок сообщения:  Привет Андрюха. Ответить с цитатой

Нас в Питере пока 3,я ,Валера Радионов,Вова Пуцман.Мы встречались 17 марта втроем,вспоминали наших.Да еще Василий Болебок прислал мне сообщение,на 20-ти летие собирается наша рота 22 августа в 10 на пл.Нахимова в Севастополе.А меня после службы,1996г.сократился,занесло в Питер,так и осел,здесь уже 9 лет.Пиши про наших,кого знаеш,регистрируйся в нашей группе.Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кривцов Евгений


Возраст: 56
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Заозерск Мурманская обл.
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 10:31    Заголовок сообщения:  Re: Ищу однокласников 351 класса 1987г.в. Ответить с цитатой

[Валерий!
Получил моё сообщение?
_________________
Привет друзья! Всех вам благ и счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007, 19:05    Заголовок сообщения:  Re: Ищу однокласников 351 класса 1987г.в. Ответить с цитатой

Валерий Кравченко писал(а):
Самойлов Дима
Дементьев Леха
Береза Константин
Крыгин Юрий
Вуич Олег
Никитин Андрей
Коробский Юрий
Олег Вуич служил в Б.Камне,уволился в 90-91-м годах,последний раз его видел в 91-м в Ялте(его родной город)
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 10:22    Заголовок сообщения:  Re: Привет Андрюха. Ответить с цитатой

Валерий Кравченко писал(а):
Нас в Питере пока 3,я ,Валера Радионов,Вова Пуцман.Мы встречались 17 марта втроем,вспоминали наших.Да еще Василий Болебок прислал мне сообщение,на 20-ти летие собирается наша рота 22 августа в 10 на пл.Нахимова в Севастополе.А меня после службы,1996г.сократился,занесло в Питер,так и осел,здесь уже 9 лет.Пиши про наших,кого знаеш,регистрируйся в нашей группе.Привет.


Валера! Привет! Если у тебя есть координаты Васьки Болибка.
Сообщи. Андрей Ворновских до сих пор служит в Б.Камне на "Звезде" зам. начальника приемки.
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лаздин Андрей


Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1987г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007, 14:26    Заголовок сообщения:  всем привет Ответить с цитатой

Всем привет! к сожелению 22 августа присутствовать на встречи не могу, поэтому кратко о себе. В 1997г. уволился по окончании контракта в должности КЭТД в звании 3 ранга. службу проходил в 18 дпл зап.лица."Акула". Андруха Безе будет все расскажет, служили в одном экипаже. вернулся в Ростов устроился работать в тер.учережд.Банка России по Ростовской обл. инженером. В 2004г. стал начальником отдела систем жизнеобеспечения. 3 ДГУ, 3 промышленых источника бесперебойного питания, куча кондиционеров, ХМ. Наши шутят перескопа не хватает, т.к. отдел расположен в подвале. женат второй раз, сын 13лет. всех хочу видеть, вечером 22 подыму вместе с вами не одну румку. Russian
_________________
ГОД 1987 РОТА 351
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кравченко



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007, 14:33    Заголовок сообщения:  Андрею Ответить с цитатой

Спасибо за информацию Андрюха.Жаль что не сможеш присутствовать.Очень хотелось собрать народа по максимуму,но это есть жизнь,фотоотчет выложим на ротном форуме.Будеш в наших краях,звони и приезжай,всегда рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Земских



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Израиль
Группы: 
[ 1987г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007, 23:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пацаны! Привет всем из Израиля! Все нормально идем кодну кто помнит пишите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Каплиенко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007, 19:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Мишей Литвишко вместе служили на "Груше" в Гаджиево. Последний раз я его видел в Гаджиевке в 2000 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB