Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1544 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Пн, 21 Сен 2020, 18:06 Заголовок сообщения: 251 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Командиры роты капитан 3 ранга Порожников Евгений Николаевич, капитан 2 ранга Корнев Алексей Николаевич.
Класс С-251
1. Агафонов Вячеслав Анатольевич
2. Биличенко Александр Иванович
3. Виноградов Сергей Анатольевич
4. Давыдов Владимир Александрович - диплом с отличием
5. Екимов Александр Владимирович
6. Жданов Ахмат Анварович
7. Жуканин Олег Евгеньевич
8. Коваль Алексей Андреевич - диплом с отличием
9. Котельников Александр Константинович
10. Котко Владимир Васильевич
11. Краснов Владимир Николаевич
12. Лавренко Александр Сергеевич
13. Мелихов Иван Ильич
14. Моисеенко Игорь Владимирович - диплом с отличием
15. Молчанов Михаил Яковлевич
16. Мыльцын Сергей Юрьевич
17. Разумов Николай Олегович
18. Рящин Михаил Юрьевич
19. Сучков Александр Вениаминович
20. Токмаков Владимир Ильич
21. Хорьков Александр Борисович
22. Христофоров Александр Геннадиевич
Класс С-252
1. Бармин Юрий Иванович
2. Бонюк Петр Николаевич
3. Борисов Владимир Викторович
4. Бочкарев Сергей Михайлович
5. Гордиенко Алексей Леонидович
6. Ивлев Олег Александрович
7. Калугин Александр Иванович
8. Коваленко Сергей Анатольевич
9. Козлов Борис Николаевич
10. Короттченков Виктор Владимирович
11. Лубанец Павел Иванович
12. Мельников Александр Евгеньевич
13. Оборванышев Владимир Александрович - диплом с отличием
14. Пашков Юрий Николаевич
15. Переверза Геннадий Иванович - диплом с отличием
16. Польский Евгений Васильевич
17. Рекунов Павел Анатольевич
18. Сергунин Александр Александрович - диплом с отличием
19. Тараненко Юрий Геннадиевич
20. Трунин Владимир Владимирович
21 Тупицин Евгений Иванович - диплом с отличием
22. Чечни Олег Викторович - диплом с отличием
23. Шабанов Николай Александрович
24. Шагов Юрий Евгеньевич
25. Яскожук Олег Акимович
Класс С-253
1. Грибенщиков Александр Владимирович
2. Гриднев Олег Ренатович
3. Демянчук Владимир Дмитриевич
4. Долгий Сергей Николаевич
5. Дуплоноженко Александр Егорович - диплом с отличием
6. Екубов Виктор Немаевич
7. Журавлев Сергей Николаевич
8. Захаров Вадим Анатольевич
9. Здор Виктор Михайлович - диплом с отличием
10. Ишанходжаев Искандар Ибрагимович
11. Колесников Сергей Юрьевич
12. Кретинин Валерий Васильевич
13. Мельников Александр Иванович
14. Мишин Юрий Константинович
15. Мягченков Александр Юрьевич
16. Ольховский Александр Сергеевич - диплом с отличием
17. Романенко Валерий Николаевич
18. Романенко Виктор Николаевич
19. Рудь Сергей Вадимович
20. Рябцев Владимир Александрович
21. Скряга Анатолий Алексеевич
22. Соломатин Сергей Анатольевич
23. Удовидченко Анатолий Николаевич
24. Фролов Василий Станиславович
25. Цукрий Алесандр Михайлович
26. Шевцов Александр Николаевич |
|