Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Развитие Музея СВВМИУ в Голландии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Музей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2018, 19:29    Заголовок сообщения:  Новые залы музея. Ответить с цитатой

Привет, Володя! Дельная мысль! Давай попробуем!
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2018, 19:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРОШУ голландцев высказать свое мнение о моем озвученном выше предложении , а конкретно о переводе на мою карточку Сбербанка благотворительных взносов на развитие Музея СВВМИУ , с последующей отправкой их в Севастополь Филимонову Николаю , смотрителю Музея СВВМИУ.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1552
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2018, 19:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
ПРОШУ голландцев высказать свое мнение о моем озвученном выше предложении , а конкретно о переводе на мою карточку Сбербанка благотворительных взносов на развитие Музея СВВМИУ , с последующей отправкой их в Севастополь Филимонову Николаю , смотрителю Музея СВВМИУ.

С уважением Владимир


Сколько нужно голосов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2018, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никаких голосов...Может кто выскажет еще какое дельное предложение .., а может кто и будет против моей инициативы .
Если кто другой возьмет на себя этот вопрос , лично я препятствовать не буду. Мало выставить номер карточки и ждать когда деньга капнет... тут надо еще поработать с голландцами месяца 2-3 чтобы пошел процесс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2018, 21:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Никаких голосов...Может кто выскажет еще какое дельное предложение .., а может кто и будет против моей инициативы .
Если кто другой возьмет на себя этот вопрос , лично я препятствовать не буду. Мало выставить номер карточки и ждать когда деньга капнет... тут надо еще поработать с голландцами месяца 2-3 чтобы пошел процесс...

Вова, если бы ты знал, как нам от тебя х...во... Ты, "потерявший " взносы Союза в такси и не вернувший их в кассу, опять готов принимать деньги? Неужели не понимаешь, что своим участием ты убиваешь хорошую идею? Ну кто теперь деньги даст на музей? А ты, лично, чего еще хочешь, лЕнин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2018, 22:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну наконец то обявился пропащий кубанец... Smile
Да мне похер... что ты думаешь...
Давай свой номер карточки ..тебе будут переводить... слабо ? Пиз...ть не мешки ворочать.. обявился на Сайте через 6 лет .и начал обсирать благое дело ..!!!
Об этой идее перевода на карточку уже полгода как говориться , все бояться проявить инициативу... возьми на себя этот вопрос....орел...!
А деньги дадут... не беспокойся...много есть достойных голланцев, не таких как ты раздолбаев....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 9:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, ты как-то нервно себя ведешь. Начал с оскорблений на справедливое замечание.

Объясни, какая разница с какой карты будут переводиться деньги в Севастополь? Или от выпускников по чуть-чуть? Или с твоей или ещё кого-то другого более полная сумма и опять же на карту в Севастополь?
Появляется промежуточное звено (как в редукторах - паразитная шестерня). А это значит повышается вероятность появления "затерянных" денег.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 10:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обясняю , Санек, если не в теме..
Николай Филимонов не может принимать взносы на свою карточку Сбербанка , обясняя сложностями с Налоговой.., видимо из-за положения Сбербанка в Крыму , которого на сей день вообще там не существкет , я так думаю....
На р/счет "Севастопольской Голландии " народу переводить неудобно . Не знаю, может быть кто и перевел...
Поэтому , было бы логично кому на материке собирать благотворит. взносы на свою сберб.карточку через наш Сайт , а потом собранные средства наличкой переправить Николаю в Севастополь. Ты сможешь взять этот вопрос на себя ?


Последний раз редактировалось: Енин Владимир (Ср, 03 Окт 2018, 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 10:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет, не смогу. Так как в Севастополь езжу очень редко.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 10:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Нет, не смогу. Так как в Севастополь езжу очень редко.


Я тоже редко.., однако найду с кем переправить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 10:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Нет, не смогу. Так как в Севастополь езжу очень редко.

Откройте карту здесь, в центральной России. Карту передайте с реквизитами в Севастополь и переводите на неё хоть миллионы. И будет у Вас счастье!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 10:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец ! Это один из вариантов..
Ну понятно ,открыли карту , переправили Николаю .
.... а потом Николаю на материк ехать снимать деньги..., или кому то перепоручать снять их......? И кто возьмется за этот вариант ? Ты откроешь ? А я переправлю Николаю твою карточку. Как ?
Но и это не главное... А кто работать будет , чтобы они на эту карту поступили ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 11:23    Заголовок сообщения:  Ремонт новых залов Музея. Ответить с цитатой

Привет, ребята! Санкции продолжают работь, мать их! Лично проверял снятие с карты крымского РНКБ в Н. Новгороде. Не тут-то было! Можно только в магазинах рассчитываться. В Севастополе с карты Сбербанка снимается 1% от суммы. А смотаться через Крымский мост в Новороссийск до банкомата за счастье! Идея очень дельная! Нам бы хотя бы окна поставить в новых залах, показать универу, что выпускники работают в плане развития музея и конечно же продолжать наши начинания уже в восстановлении залов.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Я имел ввиду- ПРОДОЛЖАТ наши начинания! Уже не будут тянуть кота за хвост, стыдно будет!
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1552
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 18:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
А кто работать будет , чтобы они на эту карту поступили ?


Совет РООВиВ СВВМИУ "Севастопольская Голландия"дает добро Енину Владимиру на сбор средств для Музея в Питерском регионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 18:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за доверие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 20:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Енин Владимир писал(а):
А кто работать будет , чтобы они на эту карту поступили ?


Совет РООВиВ СВВМИУ "Севастопольская Голландия"дает добро Енину Владимиру на сбор средств для Музея в Питерском регионе.

Александр Алексеевич, Вам решать, Вам и "карты" в руки. От души, желаю успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2018, 8:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Николай, привет !
Озвучь , какая смета на окна , в какую сумму они обойдутся , закупка плюс установка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2018, 15:25    Заголовок сообщения:  Ремонт новых залов Музея. Ответить с цитатой

Привет, Володя! Заказывал проекты а трех фирмах, из Саратова самый оптимальный вариант! И фурнитура отличная и согласились на два цвета рам- наружка-золотой дуб, внутренняя часть белая. Внешний вид окон-переплеты копия имеющихся старых, иначе Сев.наследие пропустит. Проектная сумма 600 тыс. руб. Всего 14 окон различный размеров. И если помнишь с двух сторон под окнами длинный широкий отлив. Есть все окна расчерченные на на бумаге, могу скинуть картинки.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2018, 16:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да , уж... одно окно порядка 45 тыс. Тут и за пол года не насобираешь на одно окно... Sad
Без серьезных спонсеров тут не обойтись... да...дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2018, 17:20    Заголовок сообщения:  Re: Ремонт новых залов Музея. Ответить с цитатой

Филимонов Николай писал(а):
Привет, Володя! Заказывал проекты а трех фирмах, из Саратова самый оптимальный вариант! И фурнитура отличная и согласились на два цвета рам- наружка-золотой дуб, внутренняя часть белая. Внешний вид окон-переплеты копия имеющихся старых, иначе Сев.наследие пропустит. Проектная сумма 600 тыс. руб. Всего 14 окон различный размеров. И если помнишь с двух сторон под окнами длинный широкий отлив. Есть все окна расчерченные на на бумаге, могу скинуть картинки.

Николай, здравствуйте! В свое время долго искал где заказать окна для дачи! Много шерстил в интернете, лучшие варианты с транспортировкой нашел в Белоруссии! Но потом нашел практически такие цены в Москве здесь: https://www.rusokon.ru/?utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=brand_msk_search&utm_term=%2B%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0&utm_content=k50id|
Мне качественно изготовили здесь стеклопакеты из клееной сосны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2018, 18:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На мой взгляд , лучший совет Николаю будет выглядеть в виде благотворительного взноса на цели Музея... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2018, 18:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
На мой взгляд , лучший совет Николаю будет выглядеть в виде благотворительного взноса на цели Музея... Wink

И в размере проектной суммы!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2018, 18:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Енин Владимир писал(а):
На мой взгляд , лучший совет Николаю будет выглядеть в виде благотворительного взноса на цели Музея... Wink

И в размере проектной суммы!

У каждого свой опыт и на него базируется его взгляд! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2018, 19:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не надо проектную сумму , Санек .. хотя бы по 100 р с каждого форумчанина и уже на одно окно точно соберем... Yahoo!
Главное начать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2018, 0:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Севастополь деньги переводил с карты сбербанка в банк РНКБ БАНК (ПАО), Нужен только номер счета, и фио кому. Без процентов и без проблем. В Севастополе работает только этот банк.
_________________
член КПСС с 1978 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Музей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB