Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Развитие Музея СВВМИУ в Голландии
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Музей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимофеев Владимир

ГКС

Возраст: 75
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1433
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1974г. 152 рота ]
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр 2018, 8:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Неплохо бы и Александра Александровича Венсана (1871 —1941 гг.), упомянуть отдельным стендом (проектирование и строительство) Smile
_________________
Будь здрав бояре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр 2018, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня вопрос по планам экспозиций:
- почему идет речь о золотых медалистах 92-93 годов? Первым золотым медалистом был Воеводин Е.П. вып 1956 г. И где период до 1993 года?
- почему отсутствует раздел посвященный развалу СВВМИУ?
Считаю, что этому периоду в истории СВВМИУ должен быть посвящен отдельный раздел в экспозиции музея.
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1544
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр 2018, 21:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шабалин Игорь писал(а):
У меня вопрос по планам экспозиций:
- почему идет речь о золотых медалистах 92-93 годов? Первым золотым медалистом был Воеводин Е.П. вып 1956 г. И где период до 1993 года?
- почему отсутствует раздел посвященный развалу СВВМИУ?
Считаю, что этому периоду в истории СВВМИУ должен быть посвящен отдельный раздел в экспозиции музея.


У Знаменного Зала размещены мраморные доски со всеми золотыми медалистами, начиная с 1956 года. В запасниках Музея хранится самая первая мраморная доска.
Нет только мраморной доски выпускников 1992 и 1993 года которую хотим установить, чтобы восполнить пробел в истории.
Ну, а о периоде развала СССР и СВВМИУ считаем, что есть пункт 10 - 1992 - 1996 г.г. ВМИ Украины, в котором и будет этот раздел основным. Ждем предложений, особенно от непосредственных участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018, 17:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать , когда начнется ремонт в Музее на новых площадях и за счет каких средств ? На какой стадии данный вопрос ?
И еще. Новый расчетный счет Николая Филимонова с 1 июня 18 г надо в " шапке " выделить жирным шрифтом, и сделать для наглядности отдельным текстом. А сейчас все размывчато, инфо куда переводить деньги в самом конце поста, некоторые голландцы могут просто не дочитать пост.... надо чтобы инфо бросалась в глаза... можно выделить красным или синим цветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1544
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018, 20:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Хотелось бы узнать , когда начнется ремонт в Музее на новых площадях и за счет каких средств ? На какой стадии данный вопрос ?
И еще. Новый расчетный счет Николая Филимонова с 1 июня 18 г надо в " шапке " выделить жирным шрифтом, и сделать для наглядности отдельным текстом. А сейчас все размывчато, инфо куда переводить деньги в самом конце поста, некоторые голландцы могут просто не дочитать пост.... надо чтобы инфо бросалась в глаза... можно выделить красным или синим цветом...


Когда начнется ремонт мы бы тоже хотели знать, т.к. ремонт планируют структурные подразделения университета, а исполнительность руководителей этих структур не всегда на высоком уровне! Ремонт помещений будет производиться за счет университета. В настоящий момент даже смету на ремонтные работы выполняет Филимонов Н.В., он же приводит в порядок те помещения, где нет необходимости в больших ремонтных работах...
А по поводу выделения цветом - выделяй или не выделяй - с момента размещения объявления о сборе средств на расширение и приобретение экспозиций Музея с объявлением ознакомилось около 500 человек, а деньги перечислил только 1 (один)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сбор средств не идет потому , что у вас не правильно все преподносится на Сайте...

Надо открыть новую тему : " Сбор средств на Музей СВВМИУ " , где написать грамотно обращение к выпускникам СВВМИУ , указать расчетный счет , и самое главное показать куда пойдут деньги. И тут же составлять список сдавших взносы и сумму. Выставить на Доску объявлений.

А эту тему можно оставить в разделе Музея ,где будет обсуждаться сам ПРОЕКТ.

Еще раз напишу , какой пакет документов нужен для серьезного привлечения денежных средств . Если что не так, то поправьте :

1. Обращение к выпускникам СВВМИУ . Можно от Председателя ( или Совета)" Севастопольской Голландии".
2. Перспективный ПЛАН развития МУЗЕЯ СВВМИУ. Тематика ,Сроки, ответственные,...
3. Договор с организацией выполняющей заказы на изготовление стендов и прочее...
3. Смета. Подробно расписать на что пойдут деньги.
4. Чертежи , фотоматериал.
5. Расчетный счет. Желательно в виде " Благотворительного Фонда ". Устав ( или Положение) Фонда обязательно.


Это не моя прихоть. Это так должно быть , если хотим добиться поставленной цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2018, 11:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Шабалин Игорь писал(а):
У меня вопрос по планам экспозиций:
- почему идет речь о золотых медалистах 92-93 годов? Первым золотым медалистом был Воеводин Е.П. вып 1956 г. И где период до 1993 года?
- почему отсутствует раздел посвященный развалу СВВМИУ?
Считаю, что этому периоду в истории СВВМИУ должен быть посвящен отдельный раздел в экспозиции музея.



Ну, а о периоде развала СССР и СВВМИУ считаем, что есть пункт 10 - 1992 - 1996 г.г. ВМИ Украины, в котором и будет этот раздел основным. Ждем предложений, особенно от непосредственных участников.


А кто это считает, что пункт 10 все правильно отражает? Или отражать этот период в воспоминаниях будут те, кто принял присягу украины и служил в ВМИ?
Я не считаю правильным название пункта 10. Его можно назвать : Завершаюший период истории СВВМИУ.1992-93.
Период развала СВВМИУ и Период ВМИ объединять нельзя. Это разные периоды и они относятся к разным государствам.
Не настаиваю на этом названии этого периода. Пусть предложат выпускники другое название.
Мой совет": найдите в Севастополе живущих кап. 1 ранга Игнатенкова В. Начальника кафедры БП и кап. 1 ранга 1 ранга Шкиренко А. - зам нач. каф. председателя, офицерского собрания СВВМИУ. Эти офицеры расскажут правду, о тех событиях 1992-93 годов . Эти офицеры не принимали присягу украины. Они и название периоду развала СВВМИУ предложат.
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2018, 11:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен. Это история, и она должна быть освещена полностью и объективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74429
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2018, 13:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Согласен. Это история, и она должна быть освещена полностью и объективно.

Я думал над этим. Тут как бы две истории и две правды: одна у тех, кто не принял присягу Украине и бросил службу вообще или уехал дослуживать и доучиваться в Россию, вторая у тех, кто присягнул Украине и остался в стенах родного училища под названием украинского института. Вот у последних с возвращением Крыма в состав России, как раз и сквозит сейчас желание доказать всем и себе в первую очередь, что они в истории СВВМИУ занимают главенствующую роль, якобы сохранив остатки системы и её традиций , в том числе и Музей СВВМИУ. Я не знаю, как тут можно рассудить эти две истории и две правды, но чётко знаю по жизни и понимаю, что двух правд не бывает. Где же она, истина?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2018, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote][10. 1992 - 1996 г.г. ВМИ Украины.
11. 1996 – 2008 г.г. СИЯЭиП.
12 . 2008 - 2014 СНУЯЭиП.
13. 2014 - ИЯЭиП в составе СевГУ/quote]

...можно, конечно, спорить и бить себя в грудь... Но надо ли? На мой взгляд, МОРСКОЙ КОРПУС закончился в 1992 году... всё и сейчас -это уже другая история и история не про МК а про здание в б. Голландия...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тимофеев Владимир

ГКС

Возраст: 75
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1433
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1974г. 152 рота ]
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2018, 16:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тут надо понимать, что это за наука - история. Да и музейное дело вещь в себе. Думаю, что идеологические мотивы не должны вмешиваться в объективное течение истории СВВМИУ. Конечно будет трудно удержаться от трактовки причинно-следственных связей, но в музее д.б. факты и только факты, а додумывание всевозможных её (истории) версий людей с разными убеждениями на усмотрение каждого. Pardon
_________________
Будь здрав бояре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1544
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2018, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
Александр Скиба писал(а):
Согласен. Это история, и она должна быть освещена полностью и объективно.

Я думал над этим. Тут как бы две истории и две правды: одна у тех, кто не принял присягу Украине и бросил службу вообще или уехал дослуживать и доучиваться в Россию, вторая у тех, кто присягнул Украине и остался в стенах родного училища под названием украинского института. Вот у последних с возвращением Крыма в состав России, как раз и сквозит сейчас желание доказать всем и себе в первую очередь, что они в истории СВВМИУ занимают главенствующую роль, якобы сохранив остатки системы и её традиций , в том числе и Музей СВВМИУ. Я не знаю, как тут можно рассудить эти две истории и две правды, но чётко знаю по жизни и понимаю, что двух правд не бывает. Где же она, истина?


Иван Яковлевич! Не знаю с какой стороны "засквозило". Давайте конкретно! У нас есть, кому главенствующая роль принадлежит - Филиппову. Почитайте его отчет. Он и организацию в Севастополе создал и Знамя узаконил, как хотел А.А Саркисов... Восстанавливайте, пишите историю мы готовы принимать любые предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2018, 20:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ничего восстанавливать и писать не надо.... История уже есть и толково написана Шабалиным Игорем в сборнике " Памяти Севастопольского ВВМИУ " посвященного 65 летию Училища в статье под названием " Трагедия Севастопольского ВВМИУ в 1990-х , или Кто есть Кто ? ". ПРЕДЛАГАЮ взять эту статью за основу будущего СТЕНДА .
И еще , по ремонту помещений Музея. Удивлен ,что Николай Филимонов занимается сметами... В Университете должна быть служба ( отдел) занимающийся строительством и ремонтом. Что, трудно пригласить 3-4 фирмы для тех. осмотра ,а потом получить от них коммерческие предложения... тем самым устроить тендер ? Николаю надо только эту службу периодически подпихивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2018, 21:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот тут можно взять информацию для стендов Музея
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=6735

И еще , для освежения памяти...
http://www.svvmiu.ru/forum/viewtopic.php?t=46&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2018, 13:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !
Есть информация , что ремонт помещений Музея СВВМИУ на бывших площадях кафе " Бригантина" ( Залы номер 2 - 6 ) переносится на 2019 г. На мой взгляд, это не должно препятствовать нашей основной работе связанной с решением вопроса по экспозициям залов Музея, их разработки и финансирования на основе спонсорской помощи от выпускников СВВМИУ и заинтересованных лиц.
Кто как думает тов.офицеры ?

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2018, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня, 16 июня 2018 года, залы музея " Севастопольская Голландия" №№ 1 и 2 посетили выпускники 1993 года-4-й факультет 451 рота в количестве 16-ти человек. Высказано полное удовлетворение содержанием Музея, планами развития новых залов, собранными картинами, стендами, раритетами СВВМИУ. Комитет РООВИВ СВВМИУ "Севастопольская Голландия" выражает благодарность за материальную помощь для развития залов №№2-6 Музея.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2018, 8:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хотелось бы наконец - то увидеть эскизный проект первого зала на новых площадях разработанного Боднарчуком В. И. , так сказать в целях широкого обсуждения на Сайте... может быть кто и внесет свежую мысль ,подкорректирует.... , а так же ознакомиться с планами развития остальных залов...
И еще , Николай . С 1 июня Чуклин обещал выставить твой новый расчетный счет для перевода денег на финансирование проекта расширения Музея? Как обстоят дела по этому вопросу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2018, 21:41    Заголовок сообщения:  Эскизы Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, коллеги,Голландцы! Сообщаю всем-уважаемый В.И. Боднарчук передал свои наработки, по реконструкции зала №-1 Музея "Севастопольская Голландия", ФИЛИМОНОВУ Н.В. и уполномочил МЕНЯ решать все текущие вопросы и предложения. Со всеми предложениями прошу обращаться непосредственно ко мне! С уважением ко всем, Н.Филимонов.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1544
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2018, 23:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Как обстоят дела по этому вопросу ?


Уважаемый Владимир! Напоминаю, что с 01 июля 2018 года все финансовые поступления на карточку физического лица облагаются налогами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2018, 6:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Как обстоят дела по этому вопросу ?


Уважаемый Владимир! Напоминаю, что с 01 июля 2018 года все финансовые поступления на карточку физического лица облагаются налогами.


Херня это все...ничего не бойтесь... по 1000 - 2000 руб можно смело переводить Николаю на карточку Сбербанка , только писать надо в переводе " Благотворительный взнос на Музей СВВМИУ "...
Никаких воросов у налоговой не будет.... этим законом с 1 июля они борются с серыми зарплатами работодателей....Налог они берут с крупных сумм... вроде бы с переводов более 100 тыс.руб.
Я тут в Питере начинаю народ потихоньку оповещать о помощи нашему Музею....
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2018, 19:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Как обстоят дела по этому вопросу ?


Уважаемый Владимир! Напоминаю, что с 01 июля 2018 года все финансовые поступления на карточку физического лица облагаются налогами.


Очередной фейк.
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1544
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2018, 9:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Свирин Владимир писал(а):


Очередной фейк.


Мы же обломимся помочь с карточкой или без карточки! Мы только "Фейки" писать можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2018, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чуклин Ал-др Алексеевич писал(а):
Свирин Владимир писал(а):


Очередной фейк.


Мы же обломимся помочь с карточкой или без карточки! Мы только "Фейки" писать можем!


Это вы о чем , уважаемый?

Я имел ввиду , что никакого обложения налогом переводов на карточку не будет.

А вы что хотели сказать ?
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2018, 15:33    Заголовок сообщения:  Переведы Ответить с цитатой

Ребята, чтобы прекратить все споры и если есть желание помочь в реконструкции музейных залов, предлагаю высылать почтовыми переводами на домашний адрес, как в старые, добрые времена! И там, в графе " Для письма" указывать цель перевода- БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! Согласны? По мере поступления согласий укажу свой адрес. Да все квитанции по переводам будут сохраняться! Отчетность-однако будет!!!
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2018, 20:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !

Все последние рассуждения наводят на мысль , что для финансирования этого проекта не обойтись без создания Благотворительного Фонда на базе " Севастопольской Голландии" с отдельным расчетным счетом . Мое мнение, почтовый перевод будет не привлекателен для голландцев , мало кто пойдет на почту стоять в очередях... Надо созвать Совет и решить этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Музей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB