Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Общение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1984 - Рота 352
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 12:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Орловым Сергеем служили на о.Русском, после увольнения в 89 связь потерял, кто из вашей роты знает о нем. Знаю, что после Русского он попал в Донузлав. Буду рад информации о нем.
Еще вот Фамилия Сущинского мне знакома, а всвязи с чем непомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карманов Владимир


Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 90
Откуда: Саратов
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 23:42    Заголовок сообщения:  сообщение Ответить с цитатой

Сережа!Про Орла пока нет сведениий!Кака толь- ко,так сразу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тесарян Карен


Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: Ереван
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey Simko писал(а):
С Орловым Сергеем служили на о.Русском, после увольнения в 89 связь потерял, кто из вашей роты знает о нем. Знаю, что после Русского он попал в Донузлав. Буду рад информации о нем.
Еще вот Фамилия Сущинского мне знакома, а всвязи с чем непомню.

Костика Сущинского из нашей роты последний раз видел в 1989г в Таллинне. Мы с ним перегоняли суда размагничивания с завода в Гданьске. Я гнал зав№ 14 на Каспий он зав№ 16 на Балтику куда точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карманов Владимир


Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 90
Откуда: Саратов
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007, 22:07    Заголовок сообщения:  сообщение Ответить с цитатой

Привет Карен!С Петей Абрамовым,Талгатом,Валерой Шкуматом,Женей Алтаевым,Шурой Нехом служили в 4 ЭСКПЛ.В Полярном-же служили Димка Кирьянов,Павлов,Витя Шапенко,Миха Перминов.Петр сейчас в Москве в ФСБ,Талгат в Кронштадте(вместе с ними встречались в ресторанчике на Рождество в 2006 году).Шкумат,Алтаев в Севастополе.Нех в Западной Лице-еще служит.Серега Андрощук,Серега Воробьев в Москве.Есть телефоны Талгата,Андрощука,Неха,Коли Кузьмина,Толика Манжоса.Сущинского видел на практике во время учебы в Академии в Балтийске,там же Андрея Никанорова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тесарян Карен


Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: Ереван
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 22:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, здорово! Просматривал список пользователей нашёл Байракова правда он сообщений не писал. Что тебе известно о наших преподавателях и командире? Сергей Владимирович по моим данным работал на кафедре электрических машин лаборантом, очень хочу узнать о преподавателях каф. ДВС Вартанове, Жданове, Житкове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карманов Владимир


Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 90
Откуда: Саратов
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007, 9:54    Заголовок сообщения:  сообщение Ответить с цитатой

Карен! Про севастопольцев ничего не знаю.Постараюсь через Андрощука что нибудь узнать и вытащить их на этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тесарян Карен


Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: Ереван
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007, 20:50    Заголовок сообщения:  сообщение Ответить с цитатой

Володя, давай подумаем где нам откопать фотографии 353 го и 355 го классов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашков Юрий Николаевич


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Коломна Московской обл.
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007, 20:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики!! Леху Морозова знаю с училища! Потом служили на Дальнем Востоке, в частях 6 управления флота, потом он где- то в 2002- 03 году перевелся в Коломну и сейчас служит здесь. Капитан 2 ранга. Если нужен телефон, дам у меня есть. Вообще, сегодня утром видел. С уважением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Ирина Кузнецова



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: г. Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2007, 11:11    Заголовок сообщения:  СВВМИУ - Выпуск 1984 - Рота 352 Ответить с цитатой

Добрый день, я училась в школе вместе с Тонких Александром в г. Тбилиси и он потом учился в вашем училище. Я нашла его фамилию в списке. Может кто-нибудь слышал о нем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тесарян Карен


Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: Ереван
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 21:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ирина здравствуй. Сашу Тонких я не видел после окончания училища. единственное что может помочь в поиске когда мы были на 4-ом курсе его родители переехали жить в г.Пензу. Если найдутся какие-нибудь сведения о Саше сообщи пожалуйста на форум нам.
_________________
С южным приветом (выпуск1984г., 352 рота, 2 взвод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Георгий


Возраст: 64
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Пушкин СПб
Группы: 
[ 1983г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 14:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Голландеры приветствую! Кто знает о судьбе Сашки Войтовича. Служили с ним в 19 Брпл во Владивостоке. Общались. Он частенько гостил у меня. Потом уехал в Новосибирск, на учебу и пропал, будь-то корова языком слизнула. Wink Теперь жена переживает. Обещал ей, когда вырастет моя дочь, жениться на ней(имеется в виду на дочке, а-то знаю вас охальников). Дочка-то выросла,а жених не объявляется. А если серьезно,то действительно хотелось бы узнать что и как у него сложилось.
_________________
Ишо пока живой, барахтаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карманов Владимир


Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 90
Откуда: Саратов
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 21:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сами очень хотим узнать о судьбе Саши Войтовича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Георгий


Возраст: 64
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Пушкин СПб
Группы: 
[ 1983г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Дек 2007, 23:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я его видел последний раз летом 1987 года, Сашка уезжал в Новосибирск, учиться. Он переходил в военную контразведку. Я потом спрашивал у "особняков" что и как, но прямого ответа не получил. Вернее мне втерли, что у Сашки съехала крыша от нагрузки и его демобилизовали по здоровью. Все дальше он затерялся. Его гражданского адреса я не знал.
_________________
Ишо пока живой, барахтаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Георгий


Возраст: 64
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Пушкин СПб
Группы: 
[ 1983г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2007, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега Воробьёв служил на подводных аппаратах во Владивостоке. В 1991 году поступил в ВМА, потом служил В управлении поисковых и аварийно-спасательных работ ВМФ, уволился в звании 1-го ранга, живет в Москве, если есть неоходимость могу найти полные координаты
_________________
Ишо пока живой, барахтаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрощук Сергей


Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1

Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем.
Саша Тонких живет в Севастополе.
Сергей Воробьев с 2002 года на гражданке, живет в Москве.
Анатолий Манжос служит в "Техупре" в Москве.
Николай Кузьмин служит в Москве.
Юрий Ключенко служит в Севастополе на "Молнии".
Юра Козлов уволился, живет в Севастополе, можно найти на форуме "Мой мир". Через "годы учебы".
Янушкевич Николай - уволился, плавает на гражданском флоте. В настоящее время отдыхает в Севастополе.
Из наших преподавателей встречал только Василия Иванова в Москве. Здесь же живет и работает.
Многие из нашего выпуска встречались в Севастополе на 20-ти летие. К сожалению мне не удалось там побывать.
В следующем году, кстати, 25 лет выпуска и кто сможет собираются опять приехать.
Давайте договоримся - когда. Так будет больше вероятность встречи.
Карен, ты куда пропал? Сменил адрес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тесарян Карен


Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: Ереван
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Май 2008, 15:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не пропал были проблемы с инетом. Мужики, обьявились Костя Целовальников и Стас Ткаченко. Костя живёт в Иваново e mail <Montenero@yandex.ru> а от Стаса жду ответа.
_________________
С южным приветом (выпуск1984г., 352 рота, 2 взвод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Кузнецова



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: г. Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Май 2008, 23:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, пжл, передайте Саше Тонких, чтобы он связался со мной. Мы с ним учились в 79 школе г. Тбилиси и живу я теперь в Ялте. Моя девичья фамилия Кулиева. Мой e-mail lightkz@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008, 20:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Инфо для Карена.
Привет! На форуме 151 роты 81-го года выпуска ты искал Алика Мирзабекяна. Мы нашли его в Ереване генерал-лейтенантом, заместителем министра обороны Армении. Фото в альбоме нашей роты, на форуме его нет, телефона то же..., наверное положение обязывает. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кумонок Валерий Николаеви


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: г.Брянск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 14 Авг 2008, 14:07    Заголовок сообщения:  Инфо для Карена Тесаряна Ответить с цитатой

Привет, Карен! Последний раз с тобой мы виделись, по-моему, в 1989 году в Таллинне. Если получишь это сообщение, то оставь какую-нибудь информацию о себе. Потом продожим переписку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тесарян Карен


Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: Ереван
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг 2008, 22:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово,Валера! Очень рад весточке о тебе. Неделю назад гостил у Володи Карманова вспоминали и тебя и всех наших. Как я понял если ты в Брянске то там же должен быть и Миня Рубцов тем более вы родственники. Что ты знаешь о наших? Мы общаемся с Сергеем Байраковым, Сергеем Андрощуком,Костей Целовальниковым, Лёхой Морозовым,Колей Кузьминым, Рашидом Гизатулиным,Талгатом Мударисовым. Присоединяйся не пропадай!
_________________
С южным приветом (выпуск1984г., 352 рота, 2 взвод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2020, 11:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я переговорил с Володей Кармановым, он в порядке, обещал вскорости появиться на сайте...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1984 - Рота 352 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB