Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1544 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Ср, 23 Сен 2020, 7:42 Заголовок сообщения: 251 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Командиры роты капитан 3 ранга Герда Владимир Михайлович, капитан 3 ранга Терехин Виктор Ефимович.
Класс 251
1. Аникин Александр Леонидович
2. Василенко Владимир Григорьевич - диплом с отличием
3. Виничук Василий Анатольевич
4. Власов Олег Васильевич
5. Демченко Олег Вячеславович
6. Доценко Владимир Георгиевич
7. Ерошко Александр Евгеньевич
8. Зобнин Александр Анатольевич
9. Иванов Александр Михайлович
10. Каширский Сергей Владиславович
11. Лавренчук Олег Владимирович
12. Лысов Владимир Александрович
13. Мартышев Виктор Владимирович
14. Овчинников Валерий Анатольевич
15. Одегов Сергей Александрович
16. Пантелин Александр Петрович - диплом с отличием
17. Пахоруков Дмитрий Юрьевич - диплом с отличием
18. Печерица Владимир Викторович
19. Прокопенко Вадим Григорьевич
20. Репкин Владимир Степанович
21. Серебров Игорь Юрьевич
22. Степин Олег Юрьевич
23. Ткаченко Геннадий Викторович - диплом с отличием
24. Тугаринов Олег Юрьевич
25. Шило Сергей Иванович
26. Шмаков Анатолий Викторович
Класс 252
1. Аникушин Владимир Иванович
2. Банников Василий Владимирович
3. Батура Евгений Викторович
4. Богаченко Олег Порфирьевич
5. Бондаренко Владимир Иванович - диплом с отличием
6. Дроник Олег Васильевич - диплом с отличием
7. Казанский Алексей Анатольевич
8. Кленов Владислав Геннадьевич
9. Коновалов Владимир Васильевич
10. Купчинов Михаил Владимирович
11. Липкин Александр Геннадьевич
12. Маврин Сергей Борисович
13. Мазюк Алексей Игоревич
14. Максименко Виктор Николаевич
15. Попков Евгений Евгеньевич
16. Стародубцев Александр Анатольевич
17. Уткин Александр Леонидович
18. Хитров Михаил Юрьевич - диплом с отличием
19. Черетских Олег Александрович
20. Шатров Станислав Евгеньевич - диплом с отличием
21. Шутяев Сергей Васильевич диплом с отличием
22. Яблоков Александр Алексеевич
Класс 253
1. Алешин Сергей Алексеевич
2. Артамонов Михаил Викторович
3. Белогунь Виктор Михайлович
4. Борисов Александр Николаевич
5. Бухтеев Олег Владимирович
6. Головко Александр Николаевич
7. Горшков Владимир Юрьевич
8. Горячев Геннадий Викторович - диплом с отличием
9. Гришин Александр Викторович
10. Грушковский Леонид Анатольевич
11. Емельянович Юрий Дмитриевич
12. Клименко Александр Иванович
13. Коцарь Сергей Николаевич
14. Кульбацкий Игорь Леонидович
15. Лось Александр Викторович
16. Майоров Игорь Анатольевич
17. Новиков Олег Владимирович
18. Оконников Вадим Михайлович
19. Проценко Сергей Александрович - диплом с отличием
20. Радченко Николай Владимирович
21. Рогоза Сергей Александрович
22. Садовский Феликс Феликсович
23. Самойленко Анатолий Владимирович
24. Тишинский Василий Васильевич
25. Шмелев Александр Николаевич
26. Яцкевич Виктор Иванович |
|
Вернуться к началу |
|
|
Крот Владислав
Возраст: 63 Зарегистрирован: 30.06.2007 Сообщения: 1321 Откуда: Севастополь Группы:
|
Добавлено: Сб, 10 Окт 2020, 0:10 Заголовок сообщения: |
|
|
После Герды и до Терёхина -командир роты кап.л-т Грибовской Николай Николаевич(выпускник 1975г) |
|
Вернуться к началу |
|
|
|