Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1560 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Ср, 23 Сен 2020, 8:19 Заголовок сообщения: 251 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Командир роты ???
Класс 251
1. Антонюк Юрий Николаевич
2. Апухтин Владимир Иванович
3. Беспалько Валерий Иванович
4. Голуб Игорь Васильевич- диплом с отличием
5. Дубов Юрий Георгиевич
6. Ефремов Александр Анатольевич
7. Жуйков Николай Германович
8. Иванов Александр Алексеевич
9. Камо лов Александр Юрьевич
10. Константинов Игорь Митрофанович
11. Корякин Виктор Анатольевич
12. Ляшов Юрий Васильевич
13. Минин Юрий Юрьевич
14. Музычук Леонид Васильевич
15. Маликов Геннадий Иванович - диплом с отличием
16. Милованов Михаил Иванович
17. Никитин Александр Владимирович
18. Овчинников Сергей Николаевич
19. Павлов Игорь Евгеньевич
20. Плешков Эдуард Юрьевич
21. Попков Александр Нельсонович
22. Провоторов Игорь Павлович
23. Суров Юрий Юрьевич
24. Токарев Юрий Николаевич
25. Тугай Павел Анатольевич
26. Тукшумский Алексей Сергеевич
27. Цукрук Сергей Михайлович
Класс 252
1. Ванарх Евгений Александрович
2. Григоров Георгий Андреевич
3. Залетный Александр Юрьевич
4. Иванов Валерий Борисович
5. Камаев Геннадий Алексеевич
6. Ковалев Александр Викторович
7. Костин Дмитрий Владимирович
8. Лобжа Александр Михайлович
9. Локтионов Сергей Викторович
10. Многолетний Сергей Федорович
11. Мурысев Александр Евгеньевич
12. Незнанов Александр Анатольевич
14. Орехов Николай Иванович
15. Островский Владимир Николаевич
16. Павленко Владимир Дмитриевич
17. Питенко Николай Николаевич
18. Потерин Сергей Николаевич
19. Сарычев Александр Анатольевич
20. Сичкарь Александр Владимирович
21. Смирнов Михаил Владимирович
22. Токмаков Сергей Викторович
23. Турапин Андрей Борисович
24. Шулев Виктор Михайлович
25. Юргелевич Александр Владимирович
(в Книге нет 13 номера)
Класс 253
1. Абраков Валерий Владимирович
2. Бардачев Геннадий Евгеньевич - золотая медаль
3. Беспалый Владимир Ильич
4. Груневич Игорь Витальевич
5. Денисов Сергей Борисович
6. Завалий Сергей Павлович
7. Коваленко Владимир Юрьевич
8. Коробейников Виктор Михайлович
9. Краснов Геннадий Геннадьевич
10. Кузнецов Андрей Александрович
11. Лысенко Павел Александрович
12. Михайлов Юрий Егорович
13. Мызин Александр Николаевич
14. Орловский Юрий Владимирович
15. Петров Александр Владимирович
16. Пугачев Анатолий Евгеньевич
17. Румянцев Михаил Владмирович
18. Савин Игорь Валентинович
19. Семенюченко Константин Николаевич
20. Смолянинов Андрей Борисович
21. Солтысяк Игорь Юрьевич
22. Федоров Игорь Павлович
23. Федосеев Вячеслав Тимофеевич
24. Фоменко Сергей Леонидович
25. Шевцов Василий Леонидович
26. Шевченко Сергей Николаевич |
|