Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1544 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Ср, 23 Сен 2020, 19:21 Заголовок сообщения: 351 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Начальники курса капитан 2 ранга Василевский Григорий Ефимович, капи-тан 3 ранга Фомин Александр Иванович.
Класс 351
1. Абрамов Виктор Никитович
2. Амирханян Карен Юрьевич
3. Бабаченко Геннадий Евгеньевич
4. Басов Александр Александрович
5. Борисов Александр Михайлович
6. Виноградов Николай Робертович
7. Воеводин Сергей Александрович
8. Высоцкий Иван Иванович
9. Гломбицкий Сергей Анатольевич
10. Гуров Анатолий Николаевич
11. Давыдов Василий Анатольевич - диплом с отличием
12. Дикий Андрей Анатольевич
13. Землянский Владимир Валентинович
14. Исаков Андрей Николаевич
15. Локоть Игорь Владимирович
16. Мандзюк Федор Дмитриевич
17. Мартыненков Алексей Александрович
18. Осипов Юрий Борисович
19. Павлов Владимир Георгиевич
20. Панаскин Александр Леонидович
21. Слинкин Игорь Борисович
22. Соколенко Александр Иванович - диплом с отличием
23. Тарасенко Игорь Михайлович - диплом с отличием
24. Томилин Сергей Александрович - диплом с отличием
25. Хаустов Станислав Владимирович
26. Шипенок Сергей Витальевич - диплом с отличием
Класс 352
1. Ашуров Юрий Нуманович
2. Бабков Константин Николаевич - с золотой медалью
3. Березин Артур Евгеньевич
4. Волков Павел Анатольевич
5. Горбатенко Александр Васильевич
6. Донцов Евгений Алексеевич - диплом с отличием
7. Жаворонок Яков Александрович
8. Захаров Андрей Рудольфович - с золотой медалью
9. Знахуренко Павел Андреевич
10. Кистанов Игорь Дмитриевич
11. Константинов Юрий Владимирович
12. Константинов Леонид Владимиров.
13. Кочанов Николай Евгеньевич
14. Кунцевич Игорь Игоревич
15. Лещук Николай Николаевич
16. Мотов Михаил Георгиевич
17. Петушков Сергей Леонидович
18. Петренко Сергей Петрович
19. Рассохин Алексей Альбертович
20. Райцин Сергей Владимирович
21. Сарычев Сергей Николаевич
22. Скляр Александр Игоревич - диплом с отличием
23. Точальный Анатолий Васильевич
24. Устинов Владимир Алексеевич
25. Филимонов Владимир Борисович
26. Харечко Виктор Григорьевич
27. Черноус Игорь Степанович
28. Шендря Сергей Семенович |
|