Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1552 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Чт, 24 Сен 2020, 6:57 Заголовок сообщения: 151 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Начальники курса капитан 3 ранга Зенов Валерий Михайлович, капитан 3 ранга Шакуро Александр Борисович.
Класс 151
1. Антонюк Олег Михайлович
2. Бозюков Игорь Дмитриевич
3. Бузун Вячеслав Анатольевич - диплом с отличием
4. Гизатуллин Андрей Саитгалиевич
5. Грамм Виктор Владимирович
6. Гусаров Валерий Львович
7. Гущин Александр Михайлович
8. Дешкович Василий Павлович
9. Дмитриев Владимир Николаевич
10. Драч Вадим Андреевич
11. Здоровцев Александр Анатольевич
12. Коваленко Михаил Васильевич
13. Корчак Олег Иванович
14. Козицын Лев Александрович
15. Куклин Андрей Иванович
16. Литвинов Владимир Борисович
17. Мяло Виктор Васильевич
18. Никитин Сергей Юрьевич
19. Пронин Сергей Викторович
20. Рыбалка Алексей Филиппович
21. Талалуев Андрей Иванович
22. Турчин Григорий Михайлович
23. Юрчак Евгений Александрович
24. Ярошенко Юрий Павлович
Класс 152
1. Амосов Игорь Валерьевич - диплом с отличием
2. Бацун Александр Николаевич
3. Васильцов Виктор Петрович
4. Головин Евгений Леонидович
5. Гуцуляк Олег Степанович
6. Дедков Вадим Анатольевич - с золотой медалью
7. Замараев Сергей Борисович
8. Зеленов Олег Валентинович
9. Имамгаязов Эльдар Мазитович - диплом с отличием
10. Китаев Олег Валентинович
11. Киценко Валерий Юрьевич
12. Климов Олег Васильевич
13. Ковалев Александр Владимирович
14. Миронов Василий Львович - диплом с отличием
15. Насанович Анатолий Васильевич
16. Новиков Александр Георгиевич
17. Плотников Евгений Сергеевич
18. Рукин Игорь Викторович
19. Секачев Олег Викторович
20. Соломко Ричард Владимирович
21. Титовец Юрий Михайлович
22. Федоренко Николай Васильевич
23. Фетисов Сергей Анатольевич
24. Филиппов Игорь Владимирович
25. Чумель Валерий Михайлович
Класс 153
1. Алферьев Олег Валентинович - диплом с отличием
2. Бабкин Сергей Анатольевич
3. Баранин Владимир Владимирович
4. Богданов Игорь Леонидович
5. Вишняков Игорь Петрович диплом с отличием
6. Гололобов Алексей Дмитриевич
7. Гордов Александр Сергеевич диплом с отличием
8. Гришанин Александр Николаевич
9. Драчев Игорь Николаевич
10. Ефременков Виталий Викторович
11. Захарченко Олег Александрович
12. Кабаков Сергей Иванович
13. Ломов Владимир Иванович
14. Макаров Сергей Владимирович - -диплом с отличием
15. Осьмачкин Александр Петрович
16. Панков Евгений Павлович
17. Пашкин Михаил Германович
18. Пулекин Алексей Игоревич
19. Танько Юрий Георгиевич
20. Ткачев Алексей Владимирович
21. Трипольский Юрий Владимирович
22. Фадеев Сергей Юрьевич
23. Федоткин Олег Анатольевич
37 Фролов Михаил Викторович - диплом с отличием
38. Чернышов Евгений Иванович |
|