Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1544 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Вт, 29 Сен 2020, 18:14 Заголовок сообщения: 451 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Начальник курса капитан 3 ранга Сычев Евгений Васильевич
Класс 451
1. Альметов Наиль Шафикович
2. Балан Александр Павлович
3. Воронцов Виталий Анатольевич
4. Войниканис-Мирский Сергей Ратмирович
5. Головков Евгений Степанович
6. Диденко Олег Анатольевич
7. Елсаков Сергей Николаевич
8. Зайцев Олег Валерьевич
9. Заносов Олег Юрьевич
10. Зюкин Виталий Васильевич - диплом с отличием
11. Иванов Александр Юрьевич
12. Иванин Игорь Владимирович
13. Кобелев Сергей Васильевич
14. Курочкин Андрей Владимирович - диплом с отличием
15. Орлов Александр Владимирович
16. Самолдин Игорь Викторович
17. Соколов Тигран Дмитриевич
18. Ставицкий Павел Владимирович
19. Харченко Руслан Иванович - диплом с отличием
20. Чигир Михаил Николаевич
21. Шишков Андрей Викторович
22. Шкрябко Миъаил Витальевич
Класс 452
1. Аветисян Сергей Арамассович
2. Базив Олег Петрович
3. Бедарев Владимир Владимирович
4. Васильев Вадим Анатольевич - диплом с отличием
5. Владимиров Максим Викторович
6. Ганынин Олег Анатольевич
7. Давыдов Игорь Сергеевич
8. Жуков Андрей Васильевич
9. Запорожко Юрий Гарольдович
10. Литовченко Вадим Иванович
11. Лютиков Игорь Витальевич
12. Мошкин Андрей Николаевич
13. Нерубенко Валентин Евгеньевич
14. Пономаренко Станислав Игоревич
15. Рыбальченко Владимир Николаевич
16. Самойленко Олег Борисович
17. Скляров Валерий Викторович
18. Тесецкий Владимир Валерьянович
19. Тимошкин Вадим Юрьевич
20. Шевчук Гарий Ростиславович
21. Шумкин Николай Львович
22. Ядов Вадим Иванович
Класс 453
1. Бардин Михаил Владимирович
2. Беда Александр Борисович
3. Воронько Игорь Георгиевич
4. Г афуров Игорь Ралифович
5. Гринис Андрис Ансисович
6. Железный Юрий Валериевич
13. Переходов Сергей Викторович - диплом с отличием
14. Рыжков Игорь Анатольевич
15. Смирнов Геннадий Юрьевич
16. Субботин Павел Георгиевич
17. Степанов Г еннадий Кронидович
7. Жуков Сергей Евгеньевич
8. Игнатьев Виталий Юрьевич
9. Куриленко Константин Николаевич
10. Лапшин Евгений Геннадьевич
11. Милов Сергей Анатольевич
12. Пасенко Вадим Николаевич
18 Хотский Ростислав Владимирович -диплом с отличием
19. Щелкунов Юрий Афанасьевич - диплом с отличием
20. Ястребов Александр Владимирович
Класс 454
1. Басистый Станислав Борисович
2. Быков Николай Александрович
3. Васько Александр Васильевич
4. Григорович Виталий Семенович
5. Дрозденко Михаил Константинов.
6. Джемерчук Г ерман Анатольевич
7. Ермаков Константин Викторович
8. Загребельный Владимир Владимир.
9. Ивлев Константин Юрьевич
10. Козырев Юрий Иванович - диплом с отличием
11. Королев Максим Юрьевич
12. Лаврентьев Алексей Андреевич - диплом с отличием
13. Макар Юрий Владимирович
14. Обухов Игорь Алексеевич
15. Пешков Алексей Михайлович
16. Письменный Николай Владимирович
17. Пронин Павел Анатольевич
18. Сизов Андрей Николаевич
19. Яшинскас Вилюе Казевич |
|