Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1544 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Вт, 29 Сен 2020, 19:44 Заголовок сообщения: 151 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Начальник курса капитан 2 ранга Володин Геннадий Иванович.
Класс 151
1. Бадашов Сергей Владимирович- диплом с отличием
2. Гаврютин Валерий Геннадьевич
3. Громяк Михаил Владимирович
4. Ибрагимов Низамундин Эскерович
5. Иванченко Павел Иванович
6. Киповский Николай Сергеевич
7. Ковалев Алексей Владимирович - диплом с отличием
8. Ковбасюк Михаил Анатольевич
9. Ковбасюк Николай Анатольевич
10. Кузнецов Андрей Валентинович - диплом с отличием
11. Левченко Игорь Васильевич
12. Лешов Александр Николаевич
13. Моисеев Алексей Петрович
14. Мороз Денис Вадимович
15. Романенков Андрей Викторович
16. Рыжанков Евгений Иванович - диплом с отличием
17. Сердюк Павел Владимирович
18. Соловьев Сергей Александрович
19. Талалаевский Роман Дмитриевич
20. Федорченко Александр Иванович
21. Чепиков Василий Константинович
22. Швецов Дмитрий Леонарьевич
23. Ярынич Олег Аркадьевич
Класс 152
1. Аникин Сергей Викторович - с золотой медалью
2. Ботвинко Сергей Анатольевич
3. Бурдин Петр Анатольевич
4. Звездочкин Дмитрий Юрьевич
5. Калев Вячеслав Степанович - диплом с отличием
6. Козлов Андрей Владимирович
7. Косориженко Сергей Константинович
8. Мороз Валерий Иванович
9. Москаленко Юрий Васильевич
10. Мусиевский Владимир Степанович
11. Непочатых Андрей Николаевич
12. Николюк Владимир Иванович
13. Прокопенко Олег Владиславович
14. Соломатин Алексей Николаевич
15. Тимофеев Константин Эдуардович
16. Худин Игорь Геннадиевич
Класс 153
1. Алешков Виктор Юрьевич
2. Асеев Андрей Анатольевич
3. Базанов Олег Валериевич
4. Баутин Юрий Владимирович
5. Бобров Олег Владимирович - диплом с отличием
6. Гаврюшин Александр Анатольевич - диплом с отличием
7. Головизнин Олег Аркадьевич - диплом с отличием
8. Гуро Павел Викторович
9. Добровольский Дмитрий Николаевич
10. Другов Александр Николаевич
11. Захаров Алексей Юрьевич
12. Зенин Виталий Петрович
13. Ковальский Виталий Павлович
14. Корочкин Юрий Анатольевич
15. Крутьев Владислав Артурович
16. Курышов Геннадий Геннадьевич
17. Летнев Сергей Геннадиевич
18. Махинов Виталий Николаевич
19. Озеров Владимир Леонидович
20. Очеретин Михаил Юрьевич
21. Серебряков Александр Николаевич
22. Скорбенко Олег Александрович - диплом с отличием
23. Тымчишин Павел Владимирович
24. Ульянов Александр Геннадьевич
25. Шитов Дмитрий Александрович
26. Шулин Дмитрий Николаевич - с золотой медалью
27. Щербина Сергей Леонидович |
|