Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СО СМЕХОМ ПО ЖИЗНИ - 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2020, 8:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смешно!
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2020, 21:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, тебе действительно нравится постить сюда эту мерзость? Я убрал...
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2020, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я не того....жаль....или нет....
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2020, 22:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А.Бондаренко писал(а):
А я не того....жаль....или нет....
Попроси его, пусть скинет тебе в личку Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2020, 13:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тут - низзя, в "Украине" - низзя...
Если так пойдет, то всё общение перейдет в личку? Cool
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2020, 13:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Елисеев писал(а):
Тут - низзя, в "Украине" - низзя...
Если так пойдет, то всё общение перейдет в личку? Cool


Хахол без лычок, шо х... без яичок! Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2020, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НАСОСАЛА
Где, когда и от кого я услышал эту историю, уже и не вспомню, поэтому расскажу, как свою.

Произошла эта история в столице и началась, как и все столичные истории, с приезда в Москву одной из героинь.

На перроне одного из московских вокзалов старшая сестра встречает свою младшенькую. Та сразу после школы закончила курсы художественного маникюра в райцентре и теперь решила столицу посмотреть, себя столице показать и покорить её, столицу, между делом.

Старшая, прожив уже достаточно в Москве, ничем не отличалась от встречавших поезд москвичей. Младшая же, выйдя из вагона, смотрела на всё большими от удивления глазами, поскольку ничего кроме своей деревни и райцентра в жизни не видела и, когда увидела единственное знакомое, что было в столице - родную сестру, бросилась обниматься.

Старшая сразу жестом пресекла обнимашки, сухо обозначила чмок в щёчку, выбрала из двух чемоданов тот, что показался ей менее стрёмным и кивком головы показала сестре следовать за ней.

Поезд прибыл ранним утром, слегка тянуло в сон, и старшая сестра решила выпить кофе в первой попавшейся приличной кафешке. Выбрав столик на террасе, чтобы можно было спрятать потрёпанные чемоданы, она привычным жестом позвала официанта.

В этот момент залился популярной мелодией мобильник, и старшая опять же жестом показала, чтобы официант принял заказ у младшей.

-Мне кофе, - уверенно сказала та.

-Вам эспрессо, американо, латте или капучино? – скороговоркой спросил официант.

-Лучше чай, - ужаснувшись от незнакомых слов, изменила свой заказ.

-Вам улун, пуэр, имбирный, красный, белый? – снова много незнакомых слов протараторил официант.

Старшая прикрыла ладонью мобильник:

-Мне эспрессо и тирамису, ей американо и чизкейк.

Когда официант отошёл, младшая шепотом спросила:

-Это на каком же языке ты с ним говорила, сестра?

-На местном, - ответила та.

В этот момент прямо радом с террасой остановилось шикарное авто, из которого появилась не менее шикарная молодая дива.

-Ничёсссе! – на выдохе прошептала мастер художественного маникюра.

-Чё за «ничёссе»? – не увидев причин столь сильного удивления, передразнила её стращая сестра.

-Смотри, смотри! Девка моложе тебя, а на такой крутой тачке, - объяснила своё удивление младшая.

-Насосала, - объяснила более опытная.

Рядом с кафе была какая-то серьёзная фирма. Прямо ко входу подъезжали очень крутые внедорожники. Из них выскакивали водители, чтобы открыть дверь автомобиля. И только затем из машин неспешно появлялись мужчины в дорогих костюмах и направлялись в офис.

-Ничёссе! – с ещё большим удивлением продекларировала младшая.

-А теперь с чего «ничёссе»? – раздражённо спросила старшая.

-У мужиков тачки-то получше будут!

-И чё? – незаметно для себя старшая перешла на привезённый сестрой, знакомый с детства, диалект.

-Выходит, мужики сосут-то лучше!
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2020, 14:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насусало однозначно! Yahoo!
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2020, 19:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Я тоже... Yahoo!
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2020, 21:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Ноя 2020, 20:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж! Хорошо то как! Crazy
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Ноя 2020, 10:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кукурузу хо?

Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Ноя 2020, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Twisted Evil ROFL
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Ноя 2020, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Ноя 2020, 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дужэ вумно! Yahoo!
Вернуться к началу
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Ноя 2020, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЕЛИСЕЕВ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ "КРАСНАЯ КАРТОЧКА"!!!!! НЕ ПУТАЙТЕ ОФИЦЕРСКИЙ ФОРУМ С ПОДЗАБОРНЫМИ ПАБЛИКАМИ!!!!! ДАЮ 1 ЧАС ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ И ПОЧИСТИТЬ ВЕТКУ!!!! РАНЕЕ: Сб, 31 Окт 2020, 20:30 Заголовок сообщения:
"Игорь, тебе действительно нравится постить сюда эту мерзость? Я убрал..".ВАС УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР!!!! ВЫВОД БУДЕТ СДЕЛАН!

_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Ноя 2020, 21:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЕЛИСЕЕВ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ "КРАСНАЯ КАРТОЧКА"!!!!! НЕ ПУТАЙТЕ ОФИЦЕРСКИЙ ФОРУМ С ПОДЗАБОРНЫМИ ПАБЛИКАМИ!!!!! ДАЮ 1 ЧАС ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ И ПОЧИСТИТЬ ВЕТКУ!!!! РАНЕЕ: Сб, 31 Окт 2020, 20:30 Заголовок сообщения:
"Игорь, тебе действительно нравится постить сюда эту мерзость? Я убрал..".ВАС УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР!!!! ВЫВОД БУДЕТ СДЕЛАН!
Я убрал эту пошлятину, ждать , когда Елисеев сам это зачистит, смысла не вижу...

СОГЛАСЕН!!! ВЫВОД БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН НА ВЕТКЕ "БАН" И " НАЗНАЧЕНИЯ"!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Дек 2020, 21:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Протяни руку товарыщ...

Вернуться к началу
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Дек 2020, 11:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да , не возвратятся никогда...
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 19 Дек 2020, 12:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думай, мицу подарю:

Вернуться к началу
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Дек 2020, 17:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Задумываться раньше надо было , сейчас уже трясти надо...
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 19 Дек 2020, 19:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Свирин Владимир писал(а):
Задумываться раньше надо было , сейчас уже трясти надо...


Низя,тоды сотрясение мозгу произойдет! Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Янв 2021, 18:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Янв 2021, 18:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Янв 2021, 13:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

🔴Здравствуйте, это клуб загадочных людей? — Кто знает, друг мой, кто знает!

🔴Четырехлетняя Розочка — папе Изе: — Не ругай меня, я тебе не жена!

🔴- Скажите! А почему Израиль такая маленькая страна, а евреи а ж по всему миру?
- Ой! Израиль это просто офис.

😂И на ещё))

🔴Отец обращается к сыну:
- Моня, скажи своему учителю географии, что я не вижу смысла покупать тебе новый атлас, пока обстановка в мире не прояснится.

🔴- Тётя Сара, а можно я оставлю у Вас игрушки на время?
- А шо случилось, Сёмочка?
- Да, брата из роддома привезли. Неизвестно ещё, что за человек.

🔴Рабинович так красиво врал, что следователь стал продавать билеты на допросы.

🔴- Сёма, Ваша жена работает?
- Работает. Переводчицей.
- А где?
- В магазинах.
- Шо значит «в магазинах»?
- То и значит! Ходит по магазинам и переводит мои деньги.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB