Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Представления прибывающих на ротный форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анатолий CAВРАНСКИЙ


Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1

Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июл 2009, 10:10    Заголовок сообщения:  Представление Анатолия Савранского Ответить с цитатой

Ребята простите за позднее представление по случаю регистрации на форуме. Капитан 2 ранга Савранский выпусник 1976 года 251 рота 252 класс. Служба в 6 отделе СФ с 1976 по 1989г.г.\Видяево и остров Кильдин\. Далее ЧФ 6 отдел - зам. к-ра по ядерной безопасности. Ныне Молдавия- специалист по РХЗ Управления ЧС г.Бельцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июл 2009, 11:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя, наконец-то ты проявился! С приездом на форум. Располагайся, принимай участие в работе, отправляй Аркадию училищные и другие фотки для пополнения альбома. А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартыненко Сергей


Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Янв 2010, 23:30    Заголовок сообщения:  Привет Толяну Савранскому Ответить с цитатой

А шо ми маем с птица гус? И шо такое специалист РХЗ? Специалист по рыбно-хозяйственным запасам г.Бельцы? Толян, рад тебя видеть на форуме. Помню наши ночные рыбалки в 1975 г. Загружай программу Skype - посмотрим друг другу в глаза. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2010, 14:17    Заголовок сообщения:  Память Ответить с цитатой

Мужики! А вы знаете как Валерка поступал в училище? В середине июня была создана рота в/служащих для поступления в училище. И я после ДМБ поступал из неё. После моего приезда в роту, дня через три привели мальчонку, лет 16-17-ти. Старшиной роты у нас был мичман Елисеев с полигона ЛВД, а командиром кап.2 ранга Чкалов. Представьте: прослуживших в армии и флоте (от 6 м-цев и до 2 лет) и мальчишку. Но Валерка не дрогнул. Не знаю, но он чем-то понравился, скорее всего чистотой и открытостью. А потом он рассказал, что живёт с матерью, отца нет и т.д. И тут мы с Гридневым В. взяли его под свою защиту. Наряды он не нёс в роте, хотя и рвался, но на приборках не сачковал, помогал по школьной программе готовится к экзаменам кто к нему обращался. Поддерживали его как могли - он очень хотел поступить в училище, но боялся. И вот когда всё осталось позади и он был зачислен приказом, я захожу в роту и слышу шум воды в умывальнике. Представьте корыта наших умывальников, шум воды из 4 кранов и в этом корыте плавает Валерка. Так он отметил поступление в училище, а заодно и спасался от жары. Было очень жаль, что не попали одну роту. Парень был, что надо, да вам это известно не хуже меня, ведь он с вами проучился 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ГАЛУНОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ


Возраст: 71
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Московская область
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010, 13:43    Заголовок сообщения:  Представление ГАЛУНОВА БОРИСА ЮРЬЕВИЧА Ответить с цитатой

ГАЛУНОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ, кап.3ранга запаса,выпускник 1976г.,рота 251 КОРНЕВА А.Н.,
ГЕВОРКОВА А.А. представляюсь по случаю прибытия на сайт. Службу проходил в 13 ДиПЛ 3 Флотилии КСФ, К-487 , Гаджиево, Оленья Губа с 1976-1989г. С 1989-1993г. в/ч Центрального подчинения в подмосковном Ногинске , в военном городке , откуда и был уволен в запас по первому ельцинскому сокращению. Проживаю здесь же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010, 19:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй, Боря! Приятно видеть тебя на нашем форуме, а заодно узнать о тебе немного побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прокопьев Николай

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 113
Откуда: г. Тула
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2010, 11:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРИВЕТ , БОРИС! РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА НАШЕМ САЙТЕ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕПЕРЬ ПРИСТУПАЙ К ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙ ПОЧАЩЕ ВЫХОДИТЬ НА СКАЙП! Phone ДО СВЯЗИ. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2010, 16:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Боря, привет! Кто ещё из наших рядом с тобой обитает?
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2010, 13:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Борис!
Вот теперь ты стал нам всем намного ближе. Надеюсь, что твоему примеру последуют и многие другие представители нашей славной роты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГАЛУНОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ


Возраст: 71
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Московская область
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2010, 19:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quD
ote
="ван Чирских"]Боря, привет! Кто ещё из наших рядом с тобой обитает?
Ваня, здравствуй! Встречаю иногда Сергея Панченко], с нашего выпуска. С Сиволаповым Сашей ,кажется 1978-79 г.в. служил здесь в одном отделе, живёт здесьже.
Гайдук Володя, тогоже г.в. живём в одном доме. Паршин Саша, зарегистрирован на сайте,
тоже здесь служил, иногда встречаемся. Есть более старшие товарищи, участвовавшие в сожжении вагона при следовании на практику .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2010, 16:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Боря! Увидишь С.Панченко, тяни его на форум, или хотя бы пусть через тебя свои координаты засветит. Надо уже списки составлять.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ГАЛУНОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ


Возраст: 71
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Московская область
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2010, 22:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Понял. При встрече обязательно передам твоё пожелание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Доброгорский

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 198
Откуда: г.Бийск Алтайский край.
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010, 21:11    Заголовок сообщения:  Представление Доброгорского Александра Андреевича Ответить с цитатой

Привет братишкам,соротникам "отличной" 251 роты! Я, гвардии капитан 3 ранга, Доброгорский Александр Андреевич, представляюсь по случаю вступления в ряды активных пользователей этого сайта. Коротко о себе: начал службу на Камчатке,п.Рыбачий, 10 див.АПЛ К-108,командир турб.группы,командир реакторного отс, КГДУ-2. В 1979-80 г. учавствовал в дальнем, 8-ми месячном походе АПЛ К-108 в Индийский океан с заходом в г.Аден(НДРЙ),о.Сокотра, Красное море,арх.Дахлак(Эфиопия). С 1982 по 86г. командир дивизиона движения(КДД) на АПЛ К-10, с 1986 по1990г. КДД на гвардейской АПЛ К-56 и с 1990-93гг. вернулся командиром ДД на АПЛ К-108. В сентябре 1993 г. уволился в запас. Работал на 13 судоремонтном заводе, инженером-технологом ОПП, с 1993 по 2000г. В настоящее время не работаю,разведён, дочь с семьёй проживает в г.Севастополе. Гражданство российское,зарегистрирован в Севастополе с видом на жительство в Украине. После смерти отца, проживаю с матерью, в Казахстане, г.Павлодар,ул.Ломова, дом 43,кв.89. Тел. 87182671647.[/list][/url][/quote][/u]
_________________
ГОЛЛАНДЁРЫ! ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ГАЛУНОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ


Возраст: 71
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Московская область
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010, 21:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствую на сайте нашей роты ! Нас всё больше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2010, 7:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сразу вспомнились наиболее яркие личности экипажа Л-10 - Ю. Ротин и Ю. Александров. По-моему на Л-10 и Толя Дедушкин служил. РАсскажи что помнишь.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Нажал не ту клавишу - имел в виду К-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Доброгорский

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 198
Откуда: г.Бийск Алтайский край.
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2010, 12:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Толик Дедушкин, начинал службу на К-10, в должности КГДУ,а командиром дивизиона живучести, на К-431,экипаж Шепеля,где и погиб.
_________________
ГОЛЛАНДЁРЫ! ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Прокопьев Николай

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 113
Откуда: г. Тула
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2010, 20:25    Заголовок сообщения:  Представление Доброгорского Александра Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, АЛЕКСАНДР! РАД ВИДЕТЬ ЕЩЁ ОДИН "ДЕЙСТВУЮЩИЙ ШТЫК" НА НАШЕМ САЙТЕ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ВЫХОДИ НА СКАЙП. ДО СВЯЗИ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Доброгорский

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 198
Откуда: г.Бийск Алтайский край.
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2010, 9:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Коля! Рад тебя видеть и слышать! Я с Вами - в штыковую! Evil or Very Mad
_________________
ГОЛЛАНДЁРЫ! ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010, 21:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец, Доса! Вот это по-нашему! Аватарку еще вставить не забудь. А то на Одноклассниках есть, а у нас нету.
Насчет КД-2 в представлении ты что-то загнул не то? Какие мы электрики, если ток от напряжения не можем отличить.
А насчет Скайпа-дельное предложение. Я вот сейчас Юру Рябикова по этому поводу добиваю. Скоро предстанет он перед нами. Так что давай, продвигайся дальше, используй все возможности Интернета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Доброгорский

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 198
Откуда: г.Бийск Алтайский край.
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2010, 5:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий,в моём представлении,нет КД-2,это КГДУ-2 -второй управленец по готовности№1.Классная должность,ни отсека,ни личного состава,разминай геморой в кресле, и жуй сухари. Razz
_________________
ГОЛЛАНДЁРЫ! ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2010, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, Александр!
Очень рад вашему появлению на сайте, в нашем полку казахстанцев прибыло Very Happy
Заходите почаще на страничку Голландия-Казахстан. По крайней мере будет интересно узнать какая погода сейчас в Павлодаре, погода из Уральска там появляется регулярно Smile
Тоже начинал службу на К-56 в Павловске с Игорем Аграновичем. Потом меня перебросили на букаху, а они ушли в Б.Камень.
Шепель на букахах был сначала помощником у Еременко, потом старпомом у Авдеева, Ротача (я в это время был там КГДУ-5), потом ушел командиром на 1 поколение в Б.Камень. Там же командирствовал в это время Евгений Зябкин. Из моих однокашников там в это время служили Раис Фазылбаков. Гена Николаев, Серега Бурлаков, Саша Малютин. Может быть вам знакомы эти фамилии?
Буду благодарен за любую информацию об этих людях.
С уважением,
В.Агеев
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Доброгорский

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 198
Откуда: г.Бийск Алтайский край.
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2010, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый вечер,землячок! Не знаю как тебя зовут, в профиле имя не обозначено, но рад что, в этой дикой степи ,встретил коллегу. Yahoo! В Большом Камне я объявился на К-10,экипаж Медведева, в конце 1983 г. Это лодка ракушанская,29 ДиПЛ,а перебазирована с Камчатки. Мы плохо знакомы с павловскими ребятами,но находясь в Б. Камне я пересекался с Игорем Аграновичем и Геной Николаевым, только косвенно, по службе.Где они и как они не знаю. Sad После ремонта, я,на К-56, перешёл в п.Ракушку Crying or Very sad
_________________
ГОЛЛАНДЁРЫ! ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Вольский Виталий (Виктор)

старший курсант

Возраст: 72
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ст. Оскол, Белгородская обл.
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010, 20:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша,привет! Я участвовал в перегоне АПЛ К-10 в Ракушку. Сложный был переход.Очень много не хватало специалистов и штат дополнили прикомандировочными,я пришел с К-34.В 22-00 я прибыл на корабль и на пирсе встретился с зам к-ра по ЭМЧ Михайловским,спустились на пульт ГЭУ. Нашему взору предстали без движения два тела в кресле КГДУ.Все знали,что камчатцы не хотели в Приморье,а приморцы-на Камчатку,поэтому для всего экипажа это был шок и заливали водкой тоску.Михайловский спросил:смогу ли я ввестись на двух бортах и продержаться до утра,а утром он приведет смену.На правом борту я вышел на МКУМ и Михайловский ушел.Утром он привел КГДУ с К-48.В это же время на борт свозили бесчувственные тела,и на следующий день с полупьяным экипажем корабль взял курс в море.В подводном положении моряки начали зарядку АКБ,КД-2 в это время был пьян и спал.Моряки схему дожига водорода собрали не правильно и весь водород сбрасывался в отсек.Кто не знает этот проект-довожу,что аккумуляторная яма находится на нижней палубе 2-го отсека,выше-каюты к-ров дивизионов,БЧ,замполита,доктора и рубка гидроаккустика,выше-каюта командира,кают-компания офицерови секретчик.Моряки-электрики открыли крышку ямы,двое сидели на краю,свесив ноги,а третий замерял плотность.Доктор отодвинул дверь и раздался взрыв.Двух моряков взрывной волной выбросило на палубу,они проехали по палубе,ударились о переборку и получили трамву.Доктора бросило на переборку,где висело зеркало,осколком выбило глаз.Я в это время сидел за пультом ГЭУ.Корабль очень здорово тряхнуло и защита пошла в низ,пытался подхватить КР она не остановилась.Стало темно и корабль начал проваливаться на глубину,батарея разряжена.Провалились до 200 метров,ЦП по Каштану не отвечал и только благодаря действием старого мичмана,который открыл клапана аварийного продувания,корабль вынурныл из глубины.Запустили дизель и пошли в базу.На разбор ждали из Москвы кап.1ранга Бисовко.Поэтому всех прикомандировочных задним числом приказом зачислили в штат,а так же,что корабль сдал все задачи.За месяц перегрузили АКБ,ввели реакторы в действие,отошли от пирса и на 3 дня стали посреди бухты.Контроль на трезвость был строгий,а заодно попривозили на борт кто не хотел идти на переход.Приморье встретило хорошей погодой.Корабль пришвартовался, объявили готовность-2 и все пропали.Долго меня не меняли,благо,что жили на ПКЗ,которая стояла рядом.В перископ наблюдал как наши ребята отдыхали на пляже и тащили коробками вино из рыбкооповского магазина.За это время командир подготовил ходатайство об откомандировании прогульщиков на Камчатку и все они вернулись назад.Мне командир сказал,что буду служить на этом корабле.Я выпросил у командира отпуск и уехал во Владивосток.В штабе флота добился перевода в другую часть и где-то через два месяца убыл в другую часть.Cо мной служили Толя Дедушкин,царствие небесное,и Юрий Федорович Ротин,отличные ребята.И командир Медведев был отличным человеком.У меня служба была интересной,тяжелой,но нигде я не встречал такой дружбы,чувства локтя,как у подводников.Саша! Со мной служил на К-10 штурманом Гена Слепынин.Был у меня его питерский адрес и телефон.Потом жена его получила квартиру и я потерял его.Нет ли его координат?

Последний раз редактировалось: Вольский Виталий (Виктор) (Ср, 10 Ноя 2010, 6:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010, 20:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Витек! Все правильно ты говоришь. Единственное, дополню: КД-2, про которого ты говоришь, был прикомандированный с К-48 Слава Соловьев - мой сосед по "чудильнику". После этого его сняли с должности и он окончательно спился. Кстати, наш выпускник 1966 года, 1 факультет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольский Виталий (Виктор)

старший курсант

Возраст: 72
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ст. Оскол, Белгородская обл.
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2010, 19:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша,здравствуй!Я несколько раз ходил в море на К-10 и с экипажем Смирнова,поэтому знал многих.Слава не смог одолеть недуг,поэтому вылетел из русла жизни,осталось только прозябать.На К-10 была еще личность,жаль не помню имени и отчества,это- Александров.В 32 года-к-р БЧ-5, кап.2 ранга, с академией за плечами.Меня столкнула жизнь,после ухода с К-10,с ним и штурманом Геной Слепыниным.Очень надежные ребята и я с ними пошел бы в разведку.Жаль,потерял их из виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB