Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Подготовка к 70-летию СВВМИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2021, 9:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день , друзья !

Почитал выше посты. Что хотел сказать !
Дня 4 назад разговаривал по моб.т.с Найденко Ю.П. С 23 августа по 11сентября он был в Севастополе , и практически все время занимался вопросами 70- летия. Встречался со многими. Была ли встреча с руководством " Севастопольской Голландии " я не знаю , он мне не сказал. Сказал , что ждем предложений по Юбилею от севастопольцев . Конечно, он имел ввиду РООВиВ СВВМИУ " СЕВ. ГОЛЛ." !
Даже сказал, что новую книгу Боднарчука привезут в Питер на Юбилей !
Я все время тут писал , что с питер Орг.надо связь держать через Алексеева В.Д. , он очень тактичный и без всяких амбиций товарищ.

СКВ СВВМИУ к 65 летию уже не состояла в рядах СОЮЗА , поэтому так и вышло. У них были свои связи в Главкомате ВМФ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2021, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тов.Енин, да,Найденко был два раза в Музее,с целью корректуры своей будущей книги по выпускникам. Занимался вместе с книготорговцем корректурой новой книги В.И.Боднарчука.Ну если это можно отнести к подготовке 70-летия,считай,что так!
За август месяц было очень много выпускников СВВМИУ различных лет,каждый выпуск оставил о себе память в музее в качестве вымпелов, памятных знаков и медалей-очень положительный факт. А вот для некоторых выпускников музей служит источником информации без алаверды!
Даже дзержинцы подарили музею прекрасный макет АГС АС-31.
Вот пример для подражания!
Завтра отмечаем 110-ти уважаемого вице-адмирала Крастелева Михаила Андрониковича. Члены совета РОО В и В СВВМИУ"Севастопольская Голландия" привели в порядок памятник и мемориалы на Братском кладбище. Закуплены венок и цветы для этого мероприятия.
Орг.комитет продолжает активную работу по организации празднования 70-ти летия СВВМИУ в Севастополе по своему утвержденному плану.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2021, 14:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Николай, я рад что ты возглавил Музей , и все у тебя толково получается . Ты много приложил своих сил и энергии, чтобы Музей выглядел так , каким он сейчас есть ! Респект тебе за это и уважение !

Я уже писал , что пускай питерская Орг . , в нашем понимании, будет правоприемником традиций СВВМИУ , а севастопольская Орг.фактически является наследниками ! Я лично выступал и писал тут за то , чтобы центром торжеств был Севастополь, территория родного Училища ! Но жизнь показывает , что обе организации так и не нашли между собой взаимопонимание.

Вот конкретный вопрос !? От питерского СОЮЗА будет венок на завтрашних мероприятиях ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2021, 16:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только что переговорил с Найденко Ю.П. Сказал , что обращение севастопольцев к ГК ВМФ будет включено в общий Приказ ГК ВМФ по 70 - летию СВВМИУ. Тем не менее , недоволен , что обратились сами по себе. Хотя, лично я не вижу тут особого деяния, можно и напрямую ....почему бы и нет.... Всеравно Сирковский будет готовить Приказ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1552
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2021, 17:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Почему мы у Найденко должны спрашивать можно ли нам письмо написать ГК ВМФ? Не мытьем, так катаньем в ГЛАВНЮКИ выбиваются. Вроде адекватный, но иногда... Мы входим в состав Питерской организации? Нет! Мы в Питере? Нет! Т.е. живем про принципу - все хорошо, только Баба-Яга против!
Будучи в Севастополе Найденко даже не позвонил ни кому из состава Совета "Севастопольской Голландии"! С кем он решал, почти месяц, вопросы по подготовке к 70-летию?
Алексеев в январе с.г. месяце обещал: "Как приеду в Севастополь, сразу свяжусь!" Ждем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2021, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

лично мне надоело следить за "перетаскиванием Этого одеяла"..... МОЖЕТ ПИТЕР НАКОНЕЦ УСПОКОИТСЯ???? ХОТЯ О ЧЁМ ЭТО Я? ГДЕ ПИТЕР...А ГДЕ СЕВАСТОПОЛЬ....

ЛИЧНО МНЕ ЭТОТ ПОСТОЯННЫЙ ПОДКОВЁРНЫЙ МУХЛЁЖ УЖЕ НАДОЕЛ ИЗРЯДНО!!! ПИТЕР!! МОЖЕТ ХВАТИТ ПИСЬКАМИ МЕРЯТЬСЯ??? НУ ПРЕДПОЛОЖИМ ЧТО У ВАС ДЛИННЕЕ И ТОЛЩЕ!!!! НУ И РАДУЙТЕСЬ!!! ЧТО ВЫ ЛЕЗЕТЕ ПОСТОЯННО ПОПЕРЁК????
МНЕ ВОТ ЛИЧНО ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛЛИПОВА АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА!!!! ЕСТЬ ОНА ИЛИ НЕТ СО СВОИМИ БАНКЕТАМИ МНЕ ЛИЧНО БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!! ЕДИНСТВЕННО АВТОРИТЕТНОЙ СЧИТАЮ ТОЛЬКО СЕВАСТОПОЛЬСКУЮ!!!! ОСТАЛЬНЫЕ ОТ ЛУКАВОГО!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2021, 19:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично я тоже заметил , что питерцы особо не хотят налаживать связи с севааст.Орг. Поэтому , тут я согласен в Вами . В 12 то ли в 13 г СОЮЗ изгнали с Сайта , поэтому приходится мне здесь информировать народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2021, 11:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):

МНЕ ВОТ ЛИЧНО ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛЛИПОВА АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА!!!! ЕСТЬ ОНА ИЛИ НЕТ СО СВОИМИ БАНКЕТАМИ МНЕ ЛИЧНО БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!! ЕДИНСТВЕННО АВТОРИТЕТНОЙ СЧИТАЮ ТОЛЬКО СЕВАСТОПОЛЬСКУЮ!!!! ОСТАЛЬНЫЕ ОТ ЛУКАВОГО!!!


Good Good Good
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2021, 12:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фиолетово ..не фиолетово , но питерской Орг.уже 12 лет ! Там очень много заслуженных голландцев ! А севастопольской сколько , 4 ? Питерская является МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ! Туда входит московский филиал , минский. Уже можно смело делать МЕЖДУНАРОДНУЮ ! Кстати, первоначально на флаге так и было написано МЕЖДУНАРОДНАЯ. Это мы сделали ко 2-му автопробегу в 10г. А севастопольцы так и замкнулись в пределах города. Председатели меняются практически каждый год. Понятное дело , возраст , болезни. Мамонтов А.Д был из молодых , Кулик , цврствие небесное , кто сейчас руководит Орг. ? Есть 2-3 чел. , которые тянут лямку ...и все. В этом плохого ничего нет, это практически везде так.
Филиппов тот больше работает в АКС . Кто видел картинку по телеку с дня ВМФ в Питере ? Читает поздравление Путин, за ним Евменов , потом кто вы бы думали.....Филиппов А.М. Уже Шойгу затмил. ГОЛЛАНДИЯ РУЛИТ .... Smile
Это хорошо что он там крутится...М.б. еще и возродим ГОЛЛАНДИЮ... Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2021, 10:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Питерская является МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ! Туда входит московский филиал , минский. Уже можно смело делать МЕЖДУНАРОДНУЮ ! ..... А севастопольцы так и замкнулись в пределах города....


А Голландия , как была , так и остается в Севастополе!
И это не изменится, даже если Филиппова поставить рядом с президентом!
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2021, 12:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати , Филиппов уже несколько лет хочет сдать пост Председателя СОЮЗА , но к , сожалению, желающих на замену нет. Но м.б. это и к лучшему. Честно говоря , он неплохо радеет за СОЮЗ. Другое дело, что он никак не наладит отношения с севастопольской Орг . , ну тут надо отбросить обоюдные амбиции и , как говорят, сесть за стол переговоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1552
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2021, 12:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Кстати , Филиппов уже несколько лет хочет сдать пост Председателя СОЮЗА , но к , сожалению, желающих на замену нет. Но м.б. это и к лучшему. Честно говоря , он неплохо радеет за СОЮЗ. Другое дело, что он никак не наладит отношения с севастопольской Орг . , ну тут надо отбросить обоюдные амбиции и , как говорят, сесть за стол переговоров.


Мы готовы к общению, к совместной деятельности на пользу СВВМИУ. От нас ни каких амбиций. Был у нас Филиппов пару раз, но все заканчивается обидами и оскорблениями с его стороны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2021, 13:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично я хорошо знаю Филиппова по совместной работе в СОЮЗе , 3,5 года ! Когда Петров М.А. , первый Председатель Союза, начал косячить , да и больной он был человек , мы ( учредители) пригласили Филиппова на встречу и предложили возглавить СОЮЗ. Он сначала отказался, потом согласился. Сначала все было нормально, работа с ним ладилась. Потом он, как говорят, заматерел и стиль его работы круто изменился , пошли подтасовки голосов на Совете Союза. Честно говоря, с такими ребятами и их методами мне стало не комфортно, пришлось уйти. Тем не менее , крепкий фундамент был заложен, и далее все пошло как по накатанной... Работы в СОЮЗе как таковой особо нет, разве что сбор народа на годовщины и Юбилеи , с вручением грамот и медалей. Тут нарисовался где то в 17 г АКС ( Адмиралтейский Координационный Совет) общ.организаций ВМФ во главе с контр-адмиралом Богдановым. Филиппов ему понравился , как энергичный товарищ ! А там в АКС прямой выход на Главкома. Работа пошла, но уже по другому плану. СОЮЗ как бы уже отошел на второй план. Там уже совсем другой уровень. Пошили форму и на паркет... ну и немного зазвездились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2021, 19:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сообщение Организационного комитета мероприятий 70-летия со дня основания Севастопольского ВВМИУ об утверждении мест проведения мероприятий 18 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге:

13.00-15.30. Центральный Военно-морской музей МО РФ имени императора Петра Великого (пл. Труда).

Сбор и регистрация участников и вручение праздничного пакета, кофе –брейк.
Торжественное собрание в честь 70-летия Севастопольского ВВМИУ. Внос знамен. Доклад. Награждение выпускников и ветеранов СВВМИУ за содействие в решение задач, возложенных на Военно-морской флот, заслуги и в социально - экономическом развитии территорий, активную работу в ветеранских организациях Флота.
Приветствия должностных лиц и гостей. Выступления выпускников и ветеранов.

15.30-16.00. Общее фотографирование по выпускам. Убытие на праздничный ужин.


17.00-22.00. Ресторан "Палкинъ" ( Невский проспект, дом 47) Праздничный ужин участников юбилея с концертом мастеров искусств.

Программа может быть уточнена решением Оргкомитета мероприятий 70-летия СВВМИУ

Регистрация участников праздничных мероприятий в Санкт-Петербурге 17-18 декабря продолжается до завершения лимита мест конференц- зала ЦВММ (220) и ресторана "ПАЛКИНЪ" (210).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2021, 16:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2021, 17:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Объявление Представителя Оргкомитета мероприятий проведения 70-летия СВВМИУ в Москве (Председателя Оргомитета Москвы)

70 лет СВВМИУ

Дорогие Выпускники, офицеры-командиры и преподаватели Севастопольского Высшего Военно-морского инженерного училища - славной «Голландии»!
18 декабря 2021 года в Москве в Краснознаменном зале Центрального Дома Российской Армии имени М. В. Фрунзе состоится торжественный вечер посвящённый 70-летию Севастопольского Высшего Военно- морского инженерного училища.




Мы немного повзрослели с последней встречи. Мир и его ценности меняются с большой скоростью. Но! Мы! - по прежнему - офицеры-подводники, а в душе - курсанты с якорьками на погонах. Нас окружают наши близкие. Заботливые жёны, повзрослевшие дети и любимые внуки. И что греха таить, некоторые из них уже подзабыли, а кто-то и не догадывается какими героическими были их предки. Какую важную роль они сыграли в защите нашей родины - России, совмещая в себе инженерный интеллект, высокую духовность, отменное физическое здоровье и готовность отдать жизнь за свои идеалы.
Предлагаем Вам прибыть на торжество посвященное 70- летию СВВМИУ.
Пригласить на юбилей членов Вашей семьи и предстать перед ними в блеске погон и государственных наград в окружении боевых товарищей.
Вечер обещает быть торжественным и динамичным, традиционно хлебосольным и с культурной программой пронизанной современной драматургией профессионального режиссёра Тимура Ведерникова - также ведущего нашего вечера - автора и исполнителя цикла 10- ти песен Атомных городов России по заказу «Росатома».
По результату события производство фото и видео профессиональными фотографом и видеографом.
Центральный Дом Российской Армии готов гостеприимно раскрыть свои двери и предоставить для просмотра предметы изобразительного и прикладного искусства.

15.00. Начало вечера - сбор и регистрация гостей, знакомство с выставками, приобретение памятных сувениров, презентация авторских проектов выпускников.
16.30. «Большой сбор» - Торжественное построение смешанных рот по годам выпуска, внос Военно-морского флага и знамени СВВМИУ (копии), торжественное прохождение перед флагом ВМФ и знаменем училища.
17.00. Рассадка за столы, начало торжественного вечера и культурной программы.
22.00. Завершение торжественного вечера.

Адрес проведения торжественного мероприятия - Центральный дом Российской Армии, Москва,
Суворовская площадь, дом 2.

Сбор гостей - в 15.00. 18 декабря 2021г.
Форма одежды - форма N 3 парадная, кортик
Дресс-код гражданского платья - темный костюм, светлая рубашка, темный галстук. Или смокинг.
Дамы - вечернее или коктейльное платье.
Стоимость участия - 5 000 рублей.
* выделенная Карта Сбербанка под мероприятие - 2202202686701735
Держатель Карты «Динара Х.»
* Сбор средств, сбор заявок и решение всех текущих вопросов: Екатерина Берлускони -
Тел. +7 (915) 104-46-31
* Организатор мероприятия - Динара Халилюлина - Директор Культурного Центра «Дом на Патриарших» - 8-926 -996-40-39



Дополнительная информация:

* Для желающих приобрести или пошить форму одежды - +7 (903) 681-06-19 Журавец А. В.,
* Для желающих приобрести подарочные наборы "СВВМИУ-70"от Организационного комитета проведения мероприятий 70-летия СВВМИУ (Санкт-Петербург) - сбор заявок
* Для желающих принять участие в праздничном концерте - сбор заявок
* Для желающих принять участие в выставке в холле ЦДРА с демонстрацией личного творчества - художественного, прикладного или иного искусства, а так же презентацией своей книги с 15.00 до 16.30. - сбор заявок
* Для желающих выступить или презентовать информацию со сцены об общественно- значимом проекте с возможностью участия выпускников и членов семей (до 3-х минут) - сбор заявок

Представитель Оргкомитета по Москве:
- Халилюлин Ильдар Умярович, I факультет, 1987 год выпуска - КЦ «Дом на Патриарших».

Товарищи Представителя:
- Орлов Сергей Петрович, II факультет, 1990 год выпуска - главный инженер НИЦ «Курчатовский институт»
- Зенин В. П. , I факультет, 1991 год выпуска - администратор Сайта СВВМИУ,
- Минченко Д. Н., II факультет, 1991 год выпуска - Командор Гребно - парусного клуба «Адмирал Ушаков»
- Журавец Александр Владиленович, IV факультет, 1987 год выпуска. - Руководитель Региональной молодежной общественной организации содействия военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения "Алые паруса"
- Хихленко Владимир Гарьевич, I факультет, 1987 год выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2021, 15:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Сообщение Организационного комитета мероприятий 70-летия со дня основания Севастопольского ВВМИУ об утверждении мест проведения мероприятий 17- 18 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге:

17 декабря 2021 г.:

-12.00. Выстрел из пушки Петропавловской крепости в честь 70-летия СВВМИУ
-12.00. Николо-Богоявленский Морской Собор (Никольская пл.1). Панихида по погибшим и умершим выпускникам и ветеранам СВВМИУ.
-14.00-17.30. Мероприятия во ВМПИ (гор. Пушкин). Возложение венков к памятнику инженерам Флота.Знакомство с материально-технической и бытовой базой, посещение музея. Встреча выпускников и ветеранов СВВМИУ с комаандованием и курсантами ВМПИ. Общее фотографирование.

18 декабря 2021 г.:

13.00-16.00 Центральный Военно-морской музей МО РФ имени императора Петра Великого (пл. Труда).
Регистрация участников, получение пакета Юбилея "СВВМИУ-70". Торжественное собрание в честь 70-летия Севастопольского ВВМИУ. Общее фотографирование по выпускам. Убытие на праздничный ужин.
17.00-22.00. Ресторан "Палкинъ" ( Невский проспект, дом 47) Праздничный ужин участников юбилея с концертом мастеров искусств.

Программа может быть уточнена решением Оргкомитета мероприятий 70-летия СВВМИУ

Регистрация участников праздничных мероприятий в Санкт-Петербурге 17-18 декабря продолжается до завершения лимита мест конференц- зала ЦВММ (220 ч.) и ресторана "ПАЛКИНЪ" (180 ч.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2021, 9:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Состав Пакета участника юбилея "СВВМИУ-70

-бейсболка "Голландия";

-знак фрачник "70 лет СВВМИУ" (25*21);

-пакет "СВВМИУ-70- Союз вып.СВВМИУ"(325*245*80);

-книга "Служба выпускников СВВМИУ Родине", формат А4, 500 стр., твердый переплет.
Результат многолетней работы группы членов Союза в архивах ВМФ, музеях и пр., исследующих службу и жизненный путь многих выпускников СВВМИУ.

-книга "Союз выпускников СВВМИУ в истории ветеранского движения ВМФ". Полноцветное издание 136 стр., формат А4, более 500 фотографий о делах Союза, Адмиралтейского Координационного совета ветеранов ВМФ.
В ней отражена истории таких больших дел Союза как создание и открытие 24.07.2011 года на Братском кладбище в Севастополе памятника 65-ти выпускникам СВВМИУ, погибшим на службе Родине, организация и проведения юбилеев 60-ти и 65-тилетия СВВМИУ, большая работа по увековечиванию памяти погибших воинов, в том числе и захоронение останков и капсул с морской водой погибших выпускников училища,участие обучении и воспитании новых поколений военных моряков, участие в Главном военно-морском параде, издательская и культурно просветительская деятельность. Всего упомянуто 136 эпизодов за 12 лет работы организации.

-альманах "Антарес" издательства " Гангут".Формат А5, 200 стр. Публикуются интересные произведение выпускников СВВМИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2021, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Памятные мероприятия 70-летия Севастопольского ВВМИУ в г. Минске.

https://morsouyz.by/news/pamyatnye-meropriyatiya-70-letiya-sevastopolskogo-vvmiu-v-g-minske?fbclid=IwAR2EFkxwh2dHKFj9RNpilVpNA76QR6B6i1XW8SL6tAgKXoVBhYFFTaXijF8

15 декабря 2021 года исполняется 70 лет со дня основания Севастопольского высшего военно-морского училища (СВВМИУ). Выпускники СВВМИУ с честью несли военно-морскую службу на флотах СССР и Российской Федерации. На основании Концепции мероприятий 70-летия Севастопольского ВВМИУ, согласованной с Главнокомандующим Военно-Морским Флотом России адмиралом Евменовым Н.А., в Санкт-Петербурге, Севастополе, Москве, Минске, а также на всех флотах ВМФ состоятся памятные мероприятия.

В городе Минске спланировано 18 декабря 2021 года:


13.00 – сбор выпускников СВВМИУ у Стелы Минск город-герой («музей истории Великой Отечественной войны»)

13.00 - 13.30 – Торжественное собрание в честь70-летия Севастопольского ВВМИУ. Приветствия должностных лиц и гостей, выпускников и ветеранов

13.30 - 14.00 - Общее фотографирование. Убытие на праздничный ужин.

14.00 - 17.00 - Праздничный ужин в кафе «На привале» в музее истории Великой Отечественной войны




Для участия в мероприятии необходимо оповестить ответственного за организацию – капитана 1 ранга запаса Коваленка Александра Ивановича. т. +375444754237, е-mail: kovalenok-68@mail.ru

Желающим приобрести «Пакет участника Юбилея» в составе: памятный нагрудный знак-фрачник «СВВМИУ-70 лет», книга «Союз выпускников СВВМИУ в истории движения ветеранов Флота». Полноцветное издание формата А4, 136 стр., 500 фотографий, книга «Служба выпускников СВВМИУ Родине». Издание в твердой обложке, формат А4, 500 стр., альманах литературный «Антарес». Стихи и проза выпускников и ветеранов СВВМИУ». Издание формата А5, 200 стр., бейсболка темно-синяя, хлопок «ГОЛЛАНДИЯ», праздничный пакет «70 лет СВВМИУ». Стоимость пакета 2000 российских рублей. Подробнее на сайте «Союза выпускников Севастопольского ВВМИУ-Голландия» ( http://moov-vmf.ru). Для приобретения пакета в срок до 04 октября 2021 г. направить данные на эл. почту Коваленка А.И. включая фамилию имя отчество, адрес, номер телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Окт 2021, 18:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья ! Или уже вечер !
Переговорил с Найденко Ю.П. ИД СОЮЗА .
Очередное заседание ОРГКОМИТЕТА 70 летия СВВМИУ запланировано на 15 ноября.
Подтвердил о позитиве настроенности Оргкомитета в проведении мероприятий в непростых сложившихся условиях пандемии в городе. Все плановые работы по подготовке и выпуску праздничного подарочного пакеты выполняются в срок. Желающие могут перевести деньги на приобретение подарочного пакета .
Вот в кратце, такая инфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Окт 2021, 18:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Желающие могут перевести деньги на приобретение подарочного пакета .
Вот в кратце, такая инфо.

КУДА? (СЧЁТ....КАРТА) ЧЕГО? СКОЛЬКО? ЧТО В ПАКЕТЕ? СРОКИ? ИНФА "ПЯТЬ" БАЛЛОВ!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Окт 2021, 19:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера ! На 1 странице этой темы есть пост где указаны 20 распространителей подарочного пакета и сбора финансов на Юбилей с телефонами и эл.почтой. Выбирайте человека , звоните ему, договаривайтесть. Стоимость подарочного пакета - 2000 руб.
Там же Филиппов А.М. указал и номер своей банковской карты.
Внимательно читайте тему. Вся инфо по подарочному пакету размещена выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Окт 2021, 19:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПОНЯЛ.. НО ИЗ КРЫМА ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ПЕРЕВОДА НА КАРТУ ! ТОЛЬКО НА СЧЁТ!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3366
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Окт 2021, 20:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
ПОНЯЛ.. НО ИЗ КРЫМА ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ПЕРЕВОДА НА КАРТУ ! ТОЛЬКО НА СЧЁТ!
Заведи здесь виртуальную карту и переводи! https://yoomoney.ru
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Окт 2021, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
ПОНЯЛ.. НО ИЗ КРЫМА ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ПЕРЕВОДА НА КАРТУ ! ТОЛЬКО НА СЧЁТ!

Пользуюсь картой РНКБ уже третий год. Перевожу деньги на карты любых банков без комиссии через систему быстрых платежей (СБП) по номеру телефона, привязанному к карте. Карта оформлялась в Севастополе. Так же и на мою карту без проблем переводят деньги.

_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB