Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Иван Лукашенко
Возраст: 74 Зарегистрирован: 27.07.2009 Сообщения: 74520 Откуда: Краснодар Группы:
Главный модератор
|
Добавлено: Сб, 10 Фев 2018, 6:48 Заголовок сообщения: Список выпускников 151 роты 1976 года |
|
|
Список выпускников 151 роты специального факультета , командир роты капитан 3 ранга Гуз Борис Григорьевич.
Класс С-151
1.Борисов В.
2.Выжак Николай Александрович;
3.Еремеев А.В.
4.Жогин Е.В.
5.Ивченко Ю.В.
6.Канашевский Виктор Алексеевич - диплом с отличием;
7.Крючков Сергей Павлович
8.Кузьмин А.Н.
9.Малютин А.
10.Мартынов В.П.
11.Набоков С.
12.Новиков
13.Олейник С.
14.Помазуев В.
15.Родин М.В.
16.Саввинич А.В.
17.Сафонов
А.18.ХадановичВ.
19.Шаров С.
Класс С-152
1.Аленин А.И. - Гаджиево -диплом с отличием;
2. Буков А.А. - Гаджиево (Г)
3. Башкиров В.В. (Г)
4. Волов Е.П. (Г)
5. Давыдов А.В. -Гремиха
6. Криворучко А.А.- З.Лица
7. Круглик Г.Г. - З.Лица
8. Кулик А.А. -З.Лица
9. Леван В.Г. - Г/Палдиски диплом с отличием;
10. Мисайлов А.Ю. - Чажма-Камчатка-Ракушка (умер в 2004 г.)
11. Опаричев Б.Е. - Г
12. Панченко С.Д. -Байконур ?
13. Подтынных В.Н. - В.восток -диплом с отличием;
14. Силантьев А.С. - В.восток?
15. Сазонов В.Г. -Камчатка/Палдиски
16. Санников В.Л. - Павловск (Тихоокеанский)
17. Солнцев Е.А. - Г (умер в 2005 г.) -диплом с отличием;
18. Синицкий В.А. -З.Лица
19. Самсонов Ю.Е.-З.Лица -диплом с отличием;
20. Чекин С.Г. - Камчатка/Палдиски
21. Филобок С.К. - Палдиски/Камчатка
22. Шилин Н.Н. - З.Лица
23. Якунченков Е.И. - Москва -диплом с отличием;
Класс С-153
1.Абдулаев А.А.
2.Бессмертный В.
3.Бурчаков А.Н.
4.Гальперин Е.М.
5.Григорьев В.Б.
6.Гусев Е.В.
7.Егоров А.
8.Животов А.Н.
9.Заигров А.Н.
10.Ирхин В.
11.КерденскийВ.
12.Козодой К.
13.Коновалов В.Н.
14.Кузнецов А.Н.
15.Кузнецов А.И.
16.Мотозов В.
17.Наконечный В.
18.Свиблов Борис Иванович;
19.Серков Владимир Алексеевич
20.Фоков С.В.
21.Чернявский Н.
22.Чирский Иван Федотович
Эти списки не совпадают со списками В.Боднарчука, особенно 3-й и 1-й класс. Надо разбираться в этой путанице. У Боднарчука вообще нет фамилий Бессмертного и Бурчакова, в первом классе ещё 2-х человек нет. _________________ Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому... |
|
Вернуться к началу |
|
|
Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1557 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Вс, 04 Окт 2020, 10:35 Заголовок сообщения: 151 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Командир роты капитан 3 ранга Гуз Борис Григорьевич.
Класс С-151
1. Алехин Станислав Юрьевич
2. Борисов Валерий Николаевич
3. Выжак Николай Александрович
4. Герасимов Василий Васильевич
5. Еремеев Андрей Владимирович
6. Жогин Евгений Владимирович
7. Канашевский Виктор Алексеевич - диплом с отличием
8. Киселев Александр Владимирович
9. Крючков Сергей Павлович
10. Кузьмин Александр Анатольевич
11. Малютин Александр Михайлович
12. Мартынов Виталий Павлович
13. Набоков Станислав Юрьевич
14. Новиков Григорий Леонидович
15. Олейник Сергей Иванович
16. Помазуев Владимир Михайлович
17. Родин Михаил Владимирович
18. Савинич Арво Вольдемарович
19. Сафонов Анатолий Николаевич
20. Хаданович Владимир Васильевич
21. Шаров Сергей Михайлович
Класс С-152
1. Аленин Александр Иванович - диплом с отличием
2. Башкиров Владимир Владимирович
3. Буков Александр Анатольевич
4. Волов Евгений Петрович
5. Давыдов Александр Владимирович
16. Самсонов Юрий Евгеньевич - диплом с отличием
6. Криворучко Александр Ануфриевич
7. Круглик Георгий Григорьевич
8. Кулик Анатолий Алексеевич
9. Леван Вадим Геннадьевич - диплом с отличием
10. Мисайлов Александр Юрьевич
11. Опаричев Борис Евгеньевич
12. Панченко Сергей Дмитриевич
13. Подтынных Владимир Николаевич - диплом с отличием
14. Сазонов Вадим Гавриилович
15. Санников Виктор Леонидович
17. Силантьев Александр Сергеевич
18. Синицкий Виктор Васильевич
19. Солнцев Евгений Анатольевич - диплом с отличием
20. Филобок Станислав Кузьмич
21. Чекин Сергей Германович
22. Шилин Николай Николаевич
23. Якунченков Евгений Игоревич - диплом с отличием
Класс С-153
1. Абдулаев Александр Альбертович
2. Гальперин Евгений Маркович
3. Гусев Евгений Александрович
4. Григорьев Вячеслав Борисович
5. Егоров Анатолий Григорьевич
6. Животов Александр Евгеньевич
7. Заигров Анатолий Иванович
8. Ивченко Юрий Павлович
9. Ирхин Владимир Петрович
10. Керденский Виктор Борисович
11. Козодой Константин Иванович
12. Коновалов Вячеслав Александрович
13. Кузнецов Анатолий Андреевич
14. Кузнецов Анатолий Иванович
15. Мотозов Виктор Иванович
16. Мудрушин Сергей Кимович
17. Наконечный Владимир Николаевич
18. Родин Михаил Владимирович
19. Свидлов Борис Иванович
20. Серков Владимир Алексеевич
21. Фоков Сергей Владимирович
22. Чирских Иван Федотович |
|
Вернуться к началу |
|
|
|