Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1552 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Чт, 24 Сен 2020, 19:14 Заголовок сообщения: 151 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Начальники курса капитан 2 ранга Шалимов Михаил Иванович, капитан 3 ранга Шадурко Виктор Леонидович, капитан 3 ранга Мазикин Иван Васильевич.
Класс 151
1. Андреев Владимир Борисович
2. Артемов Роман Анатольевич
3. Гордиенко Владлен Николаевич
4. Ефимов Вадим Евгеньевич
5. Желтов Юрий Михайлович
6. Задунайский Геннадий Михайлович
7. Конаков Сергей Алексеевич
8. Крылов Виталий Николаевич
9. Литвинов Юрий Николаевич
10. Лобанов Олег Васильевич
11. Мальков Александр Валентинович
12. Маков Василий Александрович
13. Мельник Федор Павлович
14. Моисеев Михаил Михайлович
15. Мищенко Андрей Васильевич
16. Муравьев Андрей Егорович
17. Новосельцев Вадим Николаевич
18. Погорелов Олег Николаевич
19. Прудник Владимир Викторович - диплом с отличием
20. Сенча Артем Андреевич
21. Скорый Вадим Николаевич
22. Скумс Владимир Николаевич
23. Удовиченко Вадим Владиславович
24. Халилюлин Ильдар Умярович
25. Чекин Николай Геннадьевич - диплом с отличием
Класс 152
1. Алешин Анатолий Анатольевич
2. Белоусов Александр Юрьевич
3. Биленко Сергей Васильевич
4. Воропай Василий Васильевич
5. Голубев Сергей Эдуардович
6. Груздев Валерий Сергеевич
7. Диесперов Андрей Валентинович
8. Дружинин Андрей Юрьевич
9. Дубицкий Сергей Михайлович
10. Ефремов Павел Борисович
11. Коваленко Юрий Юрьевич
12. Кокорин Сергей Борисович
13. Кузуро Эдуард Геннадьевич - диплом с отличием
14. Магомедов Мухтар Набигуллаевич
15. Малей Алексей Андреевич
16. Макаров Алексей Васильевич - диплом с отличием
17. Максимов Юрий Николаевич
18. Николаев Владимир Васильевич
19. Олейников Иван Геннадиевич
20. Опанасенко Сергей Владиславович
21. Полянин Михаил Игоревич
22. Халилов Ахмад Магометмирзаевич
23. Черемных Сергей Николаевич
24. Шелякин Сергей Леонидович
25. Щедрин Павел Леонидович
Класс 153
1. Антипов Игорь Викторович
2. Бойченко Алексей Николаевич
3. Бондаренко Виталий Александрович
4. Брагин Вячеслав Александрович
5. Горелкин Роман Евгеньевич - диплом с отличием
6. Гринчук Сергей Анатольевич
7. Журкин Андрей Олегович
8. Иванисов Александр Григорьевич
9. Кабушко Геннадий Анатольевич
10. Казаков Андрей Анатольевич
11. Кашуба Андрей Анатольевич - диплом с отличием
12. Мазеин Виталий Борисович
13. Нижник Владислав Витальевич
14. Олейников Александр Викторович
15. Папушой Борис Викторович
16. Потоскуев Сергей Борисович - диплом с отличием
17. Романенко Константин Александрович
18. Рудницкий Сергей Иванович
19. Семенов Александр Николаевич
20. Смирнов Юрий Геннадьевич
21. Феклистов Виктор Вячеславович
22. Черныш Александр Николаевич
23. Чичерин Петр Александрович
24. Шартдинов Рустам Назипович |
|