Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

155 класс
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шевко Андрей


Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007, 12:14    Заголовок сообщения:  Севастополь - город русскй славы Ответить с цитатой

Леха! мой старший Влад учится у нас в Голоше на пятом курсе.Специальность- физическая защита АЭС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007, 12:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну что ответить - молодец! Жаль только, что Голландия уже не та. Андрей, а о себе подробнее, в смысле, как сейчас? Можно на личку. Привет!
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шевко Андрей


Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007, 17:24    Заголовок сообщения:  Севастополь- город русской славы Ответить с цитатой

Мой старший Владик учится в нашей Галоше( теперь СНУЯЭиП) на 5 курсе по специальности- физическая защита АЭС. Правда обучение платное т.к система стала ведомсвеной и бесплатно учатся только те кого направляют АЭСы. Поэтому по окончании он как специалист ни кому не нужен. Кстати - на базе нашего училища теперь аж три института объединенные в университет. Так зам ректора электрического института наш Андрюшин А.А., а ректор института атомной энергетики - Кирьяченко А.В. Видишь каких командиров "воспитали". Сам пенсионерю, с периодическими выходами на работу. Занимаюсь электромонтажом. Младший сын Леха учится во втором классе, занимается Дзю-до и самбо уже 2-й год. Вот так и живу потихоньку, воспитываю младшего, чем могу помогаю старшему.Вижусь с нашими, но побольшей степени с 154 кл.(Белошейкин,Забара,Храмов,Соловьев,Рутковский). И еще мучает вопрос-из наших кто-нибудь служит родине в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Муралов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007, 0:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Андрюха! Я тоже тебе рад. Только не представляю, каким ты стал сейчас. Ладно я - скиталец, дома не живу, нормальной фотки не найти, а ты-то чего, как голос за кадром - слышу, но не вижу? Дай картинку! Если есть, то не только свою, хочется всех наших лицезреть. Огромный привет всей севастопольской когорте. Выходите на связь. Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шевко Андрей


Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2007, 12:16    Заголовок сообщения:  Севастополь-город русской славы Ответить с цитатой

Воха! Свою фотку готовлю, только проблема- в объектив не лезет. А фотки наших севастопольцев какие у меня были я залил, но помоему не в общий , а личный фотоальбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2007, 13:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец Андрюха!

Влада и Соловья узнать не сложно, а вот Серегу с трудом. Что ты такого "готовишь" в своей фотке? Засунь ее в Picasa2 и обрезай все лишнее...
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гаа



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, дядя Леша, Вы помните меня? Я Саша Глазко. Я Вас помню, Вам привет от меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007, 9:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Сашок!

Я тебя конечно же помню, но еще маленьким. Сколько тебе сейчас и чем занимаешься? Как дела у Ивана? Почему твой отец "игнорирует" сайт: нет времени или капитан 1 ранга Глазко Андрей Григорьевич обленился?

Вот так, больше вопросов.
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гаа



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2007, 19:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, я щас учусь на 5 курсе в Дзержинке,женился, на следующий год планирую в Гаджиево послужить. Ваня учится в 10 кл., пока на отлично, воюет с родителями. Папа не игнорирует сайт, просто нет пока возможности часто выходить в интернет, хотя папа недавно узнал про этот сайт, уже раз был на нем, смотрел фотографии.
Как Вы? Как гражданская жизнь?
От родителей и меня Вам и Вашей семье привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера Поварнин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 22:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леха привет. Вообще привет всем из 152 роты. Леха я получил недавно приглашение со своего экипажа на день корабля.И выясняется , что в Эстонии из г. Палдиски вам передает привет семья Стерзлевых. Наташа знает твою Олю и ее сестру, вместе вроде жили рядом. Оставляю их координаты paldiski.ru и paldiski.ru/board, icq 190929332 ник Bery, Наташин телефон +3725264361 и домашний (372) 6741368. Прикол в чем , они лет 10 дружат семьями с Игорем Мархаем.
_________________
моя аська 467199402 жду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Окт 2007, 10:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, а Мархай служил после выпуска или сразу уволился? Еще у него друг Виктор Кальдер с роты Лимона тоже из Палдиски.
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bery


Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Paldiski
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007, 14:02    Заголовок сообщения:  О "приветах" Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Валер, привет! Это я- Стерзлева Smile
На письма вы с Таней не отвечаете, в аське не бываете… Поэтому «привет» вам сюда помещаю Wink

Здравствуйте, Алексей!
Представляю, как Вы удивились, получив «привет» от незнакомых людей Very Happy
Сейчас внесу ясность Smile
Недавно одна таллиннская журналистка, тоже выпускница нашей палдиской школы, только чуть постарше, узнала в вашей жене нашу землячки и дала мне ссылку на вашу с Олей фотографию. Я очень хорошо помню близняшек Пивоваровых и было приятно увидеть Олю, тем более, что она мало изменилась Smile Там же я обнаружила Валеру и Таню Поварниных Smile Написала им, рассказал, что узнала Олю, дальше Вам понятно Smile
Так что не терроризируйте свою память, Вы нас не знаете, но это не значит, что «привет» я забираю Very Happy Хорошим людям готова раздавать «приветы» без ограничений и поводов Smile
А сайт и форум - это специальный портал, открытый к юбилею нашей школы нашими же выпускниками-активистами Smile дала его для того, что бы Оля могла посмотреть фотографии (при желании, конечно!) своих одноклассников, соседей или друзей и пообщаться с ними на форуме.
Вот! Оправдалась? Smile

Да, видела на вашем форуме несколько фоток Игоря Мархая. Значит он скоро сам ответит на все вопросыSmile

Извините, что длинно, зато основательно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007, 15:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Bery Наталья!

Спасибо за участие. На ваш сайт уже заходил, но на работе. Татьяна уже "прошлась" по Палдиски (она работает со мной), а Оле обязательно покажу дома.

До встречи в сети!
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Волков


Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2008, 11:40    Заголовок сообщения:  О Богдалове Ответить с цитатой

Парни привет от дуста (Волков Дмитрий), может вы меня помните, я с Рафиком жил на одной улице и учились в одной школе, потом япоступил на 4 фак. Я младше на 4 года. Так вот я к вам приходил часто в ротное помещение, вы на 4 курсе были я на первом. Многих вас помню особенно Андрея Глазко, Диму Попова, Игоря Харлова, и командира вашего отлично помню Злотникова. Так вот Рафику рассказал что часто бываю на форуме, он передает всем привет, у него недавно гостил Глазко Андрей, впечатлений много у него по поводу этого визита, он мясной босс в городе Сызрани, попробую его сфоткать как нибудь и прислать фото, это что-то- весит килограмм 200, говорит много и обо всем. Кому интересно могу дать номер телефона.
_________________
Выпуск 1992 года 451 рота.
Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2008, 15:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дмитрий, давай выкладывай фотки. Рафику огромный привет!
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Волков


Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 10:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Сызрани бываю не часто, сам я живу в г. Самаре, если на этой недели поеду обязательно РАФА сфотографирую и тогда перешлю.
_________________
Выпуск 1992 года 451 рота.
Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB