
-----------------------------------
Кущев Валерий Юрьевич
Сб, 03 Май 2008, 21:21

Поздравление с 15-летием выпуска из СВВМИУ
-----------------------------------
Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю вас с 15-летием выпуска из СВВМИУ. Мне и вами повезло, мы закончили лучшее из лучших высшее учебное заведение, то, которое мы с любовью называли "система". Подтверждением этому является вся ваша служба в ВМФ СССР и РФ, ваши знания и опыт, ваша жизненная позиция и мудрость. Удачи вам и успехов. Севастополь всегда рад принять своих воспитанников, и я надеюсь, свой юбилей вы встретите в Севастополе, в училище.
Как председатель оргкомитета выпускников СВВМИУ по увековичиванию памяти создателя и начальника СВВМИУ в 1956-1971 годы, подводника, участника боевых действий на Балтике в годы Финской войны 1939-1940 гг. и Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вице-адмирала КРАСТЕЛЁВА Михаила Андрониковича, прошу вас поддержать нас в реализации проекта. Подробности вы найдёте на доске объявлений сайта svvmiu.ru.
С прекрасным юбилеем вас и с наступающим Днём Победы.
С уважением, В.Ю. Кущев.
