
-----------------------------------
Гриднев Олег
Пн, 23 Май 2011, 22:18

Умер ВИКТОР КОРОТЧЕНКОВ  251рота 1980г. выпуска
-----------------------------------
Сегодня в 5 час 30 мин, находясь на госпитализации в Санкт-Петербурге ушел из жизни Витя Коротченков. 
Мы его звали Олеся. необычайно всегда веселый и доброй души человек.
Замечательный спортсмен, член сборной СВВМИУ по волейболу, мастер спорта, чемпион ВВМУЗов.
Службу проходил на АПЛ и береговых частях в Гаджиево.
последнее время занимал ряд серьезных должностей в крупных коммерческих предприятиях Питера.
ЛЕНОЧКА!
Прими наши соболезнования!
Только этим летом мы улыбались все вместе, радовались нашей встречи на 30 лет. 
В это трудно поверить, что Витя ушел.
СОБОЛЕЗНУЕМ !

Добавлено спустя 39 минут 53 секунды:

Вот таким он останется в наших сердцах.
всегда веселый
http://i016.radikal.ru/1105/c0/23844d9b4d30.jpgДобавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Фото внизу, это ЮБИЛЕЙНАЯ встреча, летом 2010г.
Виктор Коротченков посередине:
http://i023.radikal.ru/1105/7c/a8d502094d84.jpg

-----------------------------------
Енин Владимир
Вт, 24 Май 2011, 9:25


-----------------------------------
Знаю Витю по нашим встречам голландеров в "Малахите" и Клубе подводников. Не часто ,но перезванивались с ним. Всегда на мой звонок откликался с душой. Запомнился он мне как жизнерадостным и душевным человек, настоящим мужиком, готов был решить любой вопрос ! Витины юристы оказали помощь СОЮЗУ при его первой регистрации, а сам Витя безвозмездно помогал финансами Орг. Спасибо ему за ВСЕ! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ родным и близким ! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !

-----------------------------------
Енин Владимир
Вт, 24 Май 2011, 16:07


-----------------------------------
http://i017.radikal.ru/1105/af/2ff8d48f8f6d.jpgЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ-http://s53.radikal.ru/i141/1105/2f/785dcfcf1a07.gif модератор

-----------------------------------
Марухненко Игорь
Вт, 24 Май 2011, 18:52


-----------------------------------
Город-герой Севастополь скорбит...Соболезнования родным и близким...

-----------------------------------
Валерий Кончаков
Ср, 25 Май 2011, 20:04


-----------------------------------
неоднократно пересекались с Витей в гаджиевке......земля тебе пухом старик.........

-----------------------------------
Енин Владимир
Ср, 25 Май 2011, 21:38


-----------------------------------
Прощание с Витей завтра, 26 мая, в 12 час., в 1 ВМГ, по адресу ул. Циолковского, д.3., Спб., затем на Серафимовском кл. похороны.

-----------------------------------
Енин Владимир
Чт, 26 Май 2011, 20:54


-----------------------------------
Друзья, уважаемые выпускники СВВМИУ!
Сегодня простились с Коротченко Витей. В 12 час было прощание в 1 ВМГ, затем в церкви на Серафимовском кладбище отпевание и похороны Вити. Поминки прошли в кафе. Было очень много людей ,которые пришли проводить в последний путь друга, боевого товарища, отца, мужа. Пришли те, кто работал и служил вместе с Витей, а так же близкие родственники Вити. Мама и папа Вити приехали из Брянска.
Предлагаю Вам небольшой фотоотчет. Хотя говорят, что нельзя фотографировать, но это жизнь, друзья, которая дана нам один раз.


Венок из живых цветов от выпускников СВВМИУ всех поколений
http://s004.radikal.ru/i208/1105/88/1bfbd65e83f9.jpgДобавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

http://s007.radikal.ru/i300/1105/b4/89663bcabaa9.jpgДобавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

http://s003.radikal.ru/i203/1105/37/48060786aff4.jpgДобавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

http://s41.radikal.ru/i094/1105/42/342429127c5d.jpgДобавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Взвод почетного караула
http://s59.radikal.ru/i166/1105/1b/a8826db59b40.jpgДобавлено спустя 5 минут 6 секунд:

http://i053.radikal.ru/1105/b6/9bcceeacd1e2.jpgДобавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

http://i073.radikal.ru/1105/5b/6733fb9761d4.jpgДобавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Оркестр
http://s43.radikal.ru/i101/1105/a5/52d2ec4f9fca.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1105/c3/6a4885d5bede.jpgДобавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

URL=http://www.radikal.ru]http://i006.radikal.ru/1105/8c/eb63badd2f9c.jpgДобавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Голландеры
http://s55.radikal.ru/i148/1105/2c/671d79403665.jpgДобавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

http://s03.radikal.ru/i176/1105/d1/b1bd95264c2f.jpgДобавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Витя захоронен за мемориалом " Курск", в 60 метрах от него. На фото левее " Курска".
http://s47.radikal.ru/i117/1105/6e/5d995e0e2ffe.jpgДобавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Памятник подводникам АПЛ " КУРСК"
http://s40.radikal.ru/i087/1105/20/dcd582276b92.jpg

-----------------------------------
Гриднев Олег
Чт, 26 Май 2011, 21:46


-----------------------------------
Володя!
Спасибо за фото!
Мы сегодня посмотрели, значит мы рядом.
Собирались тоже и помянули  в  Севастополе: Яскожук, Жданов, Шабанов, Польский, Сергунин, Мишин, Грибенщиков, Гриднев.
Дорогие Леночка и его сыночек!
Мы помним и очень любим Виктора!
И соболезнуем в Севастополе!

-----------------------------------
Гриднев Олег
Пт, 27 Май 2011, 8:01


-----------------------------------
Голландеры
http://s55.radikal.ru/i148/1105/2c/671d79403665.jpg
Павел Лубанец, Геннадий Переверза, Володя Енин, Миша Рящин и Леша Бичикиан

-----------------------------------
Енин Владимир
Пт, 27 Май 2011, 12:49


-----------------------------------
Спасибо,Олег! Еще Володя Котко был,но он не попал в кадр.
