Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

РЕОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗА
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2010, 14:26    Заголовок сообщения:  Помощь Соловьеву Ответить с цитатой

Хочу напомнить уважаемым членам Союза и всем форумчанам, что Анатолий Соловьев всегда был и до последнего времени оставался самым активным и реально действующим членом нашего Союза. Именно благодаря его активности еще до создания Союза была организована Питерская группа "Голландия-Питер". Именно он в свое время дважды организовывал встречи голландеров 82 года выпуска на паруснике "Триумф".
Поэтому я считаю что поскольку к Толику пришла беда надо не на словах а на деле ему помочь. Конкретно-предлагаю Сопредседателю и Исп.директору организовать сбор средств и перечисление их на лечение Соловьева. Времени мало, работать надо быстро-Соловьев болен уже более года. Это будет реальная помощь о которой потом доложить форумчанам.
Ps Енину - Володя,если хоть какая-нибудь работа по этому вопросу уже проводилась, кроме слов и телефонных разговоров, то об этом НАДО докладывать на форуме. Это не какой-нибудь pR работы Совета, а конкретная работа для которой и создавался наш Союз
Надо встретиться с лечащими врачами-выяснить сумму и объявить сбор средств на форуме
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2010, 14:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Андрей,согласен ! Толик еще в марте месяце ходил на работу,а в конце марта вообще стало ему херово и практически уже с этого времени не выходит из дому. Сейчас я с ним разговаривал по моб. Он не против, что бы МЫ ему оказали помощь. Стоимость одного флакона,с его слов, 17,5 тыс. Я тебе сегодня звонил на моб.,но видимо, ты где-то далеко? Я завтра уезжаю в Богучар,Воронеж.обл. и буду только 19 -го числа. Сейчас дам инфо на Сайт и попрошу Другова А. выставить на Доску объявлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2010, 15:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Да, Андрей,согласен ! Толик еще в марте месяце ходил на работу,а в конце марта вообще стало ему херово и практически уже с этого времени не выходит из дому. Сейчас я с ним разговаривал по моб. Он не против, что бы МЫ ему оказали помощь. Стоимость одного флакона,с его слов, 17,5 тыс. Я тебе сегодня звонил на моб.,но видимо, ты где-то далеко? Я завтра уезжаю в Богучар,Воронеж.обл. и буду только 19 -го числа. Сейчас дам инфо на Сайт и попрошу Другова А. выставить на Доску объявлений.

Телефон станции переливвания крови 8 (81371) 35157. Группа крови 1 положительная.
Прием крови по ПН с 09 до 12 часов. (Для Анатолия Соловьева) Требуется справка ФЛЮ об отсутствии туберкулеза.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2010, 16:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конечно, нужно собирать деньги тут немедля и без всякого счета, т.к. Енин Володя тут озвучил сумму денег на "флакон лекарства". Готов взять на себя прием наличных денег для этого, тем более, что Володя Енин будет отсутствовать до 19.06.
Мой тел +7(921)935-9478. крулосуточно
812- 755-91-87.
Володя Енин, дай мне координаты Соловьва Толи полные
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2010, 17:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Конечно, нужно собирать деньги тут немедля и без всякого счета, т.к. Енин Володя тут озвучил сумму денег на "флакон лекарства". Готов взять на себя прием наличных денег для этого, тем более, что Володя Енин будет отсутствовать до 19.06.
Мой тел +7(921)935-9478. крулосуточно
812- 755-91-87.
Володя Енин, дай мне координаты Соловьва Толи полные


Саша ! Я написал в "личку" Другову А. с просьбой выставить на доску обявлений мою инфо " Оказание помощи..". Позвонил в Морское собрание Гатчины с просьбой оказать материальную помощь Толе, там должны выйти на Адмиинстрацию р-на. Даю Толика координаты : дом. - (81371) - 53855. моб.- 9213024021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2010, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я понял, Володя!
Ты просишь всех посылать деньги для Толи на твой адрес в Гатчине. В любом случае, я готов собирать для Соловьева деньги наличные у питерских ребят с целью облегчения забот и невыплаты процентов для почтовог либо банковского перевода. Затем с отчетностью я их передам Володе Енину, чтобы был четкий централизованый учет такой помощи. .
Прошу всем заинтересованым выпускникам писать в теме "Оказание помощи Соловьеву Анатолию", а не здесь.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2010, 21:47    Заголовок сообщения:  Помощь Соловьеву Ответить с цитатой

Опять нет конкретики-Сколько надо флаконов на курс? Кстати причем тут группа крови о которой пишет Иванов. Что надо сдать кровь-? Я готов - у меня -1 положительная -сообщите где и как и сколько нужно-?
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010, 9:38    Заголовок сообщения:  Re: Помощь Соловьеву Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Опять нет конкретики-Сколько надо флаконов на курс? Кстати причем тут группа крови о которой пишет Иванов. Что надо сдать кровь-? Я готов - у меня -1 положительная -сообщите где и как и сколько нужно-?


Андрей,привт ! Кровь уже сдавали,пока не надо. Кровь принимают только с гатчинской пропиской. Деньги надо собирать,я считаю, 500-1000 р с каждого. Я сегодня 13.50 уезжаю с Московского в Воронеж. обл, буду в Гатчине только 19 -го числа. Филиппов Саша будет заниматься этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010, 13:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Предлагаю о помощи Соловьеву писать в соотвествующей теме, рядом здесь.. Думаю сначала бы на флакон собрать.Остальное уточню.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB