Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Привет от Хихленко Владимира

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahill






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Авг 2006, 23:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Котовцы!!! Очень рад всех вас видеть. Идею встречи в 2007 году поддерживаю и всячески готов помочь в ее организаии. Всех обнимаю!!! Хихленко Владимир. тел. моб. 8(901)539-83-49
Вернуться к началу
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006, 10:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НУ вот нашего брата больше становится....Попробую активизировать сейчас Славика Масловского м Антона Хефица. Всем участникам нашей переписки пламенный привет!
Smile
Приятно вспоминать те годы. Что и говорить. Лично мне не хватает той открытости искренности, взаимной честности перед собою и другими, которые царили в системе. Особенно в нашей жизни сейчас мне лично этого не хватает

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

швецов писал(а):
Юрец,привет, вот видишь где встретились... Как жизнь складывается,что о ком знаешь..?

Ну что о ком знаю? Знаю что Володя Казаков в Севастополе. А например встретил в Киеве Володю из Донецка в вашей роте был.... фамилия по-моему Приймак. Он работал на то время на упаковочной фабрике по-моему в службе энергетика. Переехал в Киев с семьей.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Мороз Денис писал(а):
Про Хихленко очень интересно. Тел. найдешь?


Вишь как силою мысли..... привлекаю наших товарищей на форум!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ahill писал(а):
Котовцы!!! Очень рад всех вас видеть. Идею встречи в 2007 году поддерживаю и всячески готов помочь в ее организаии. Всех обнимаю!!! Хихленко Владимир. тел. моб. 8(901)539-83-49

Володя тебе особенно рад! Мы ведь с тобою года 3 или 3,5 просидели за одной партою? ТЫ реально мой друг. Столько лет.... Очень тебе рад.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Re: Почему молчит рота Котовского?

фукс писал(а):
Что-то не понятно,почему молчат выпускники роты Котовского.Точно знаю что у некоторых из них,есть выход в сеть.Юрка Мельников ауууу!!!

Серега! ТЫ куда пропал? я тебя ищу в асе и не нахожу!
ТЫ мой родственник был и будешь.ю понял? Пропадешь - найду и арестую! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006, 18:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрий Мельников писал(а):
Re: Почему молчит рота Котовского?

фукс писал(а):
Что-то не понятно,почему молчат выпускники роты Котовского.Точно знаю что у некоторых из них,есть выход в сеть.Юрка Мельников ауууу!!!

Серега! ТЫ куда пропал? я тебя ищу в асе и не нахожу!
ТЫ мой родственник был и будешь.ю понял? Пропадешь - найду и арестую! Laughing
Юрец,ты же в курсе что днем я сплю,а бодрствую по ночам.
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Авг 2006, 15:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрий Мельников писал(а):
А например встретил в Киеве Володю из Донецка в вашей роте был.... фамилия по-моему Приймак. Он работал на то время на упаковочной фабрике по-моему в службе энергетика. Переехал в Киев с семьей.

Laughing


Серега Приймак учился у Шталтовного, выпустился в 1990г. По-моему, он уже переехал в Севастополь.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Из роты Котовского есть координаты Иванова Николая. Он сейчас заместитель председателя регистрационной палаты Московской области. Если интересно, могу сбросить на почту.
_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Авг 2006, 16:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДА, конечно пришли электронку Коли Иванова. Я сейчас вспомнил У меня есть фотка. Я и Коля Иванов в Шереметьево... Задолбанные после суток проведенных в аэропорту... Летели на практику в Гремиху в феврале месяце..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен 2006, 15:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так неси её сюда! Юррий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен 2006, 16:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрий Мельников писал(а):
ДА, конечно пришли электронку Коли Иванова. Я сейчас вспомнил У меня есть фотка. Я и Коля Иванов в Шереметьево... Задолбанные после суток проведенных в аэропорту... Летели на практику в Гремиху в феврале месяце..

Сбросил координаты Коли в личку.
_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Сен 2006, 9:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Сбросил координаты Коли в личку.


Нет ниче... в личке либо я не вижу... Пошел за очками в аптеку... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006, 10:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет парни!

Рад вас всех видеть и слышать! Very Happy
Как живёте, как здоровье? Пишите.

Мой мобильный +380503689236
Вернуться к началу
oleg


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 14

Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Дек 2006, 19:03    Заголовок сообщения:  Привет с Севастополя! Ответить с цитатой

Привет Володя! Это Малышенко Олег. Работаю в Севастополе с Мишкой Моргуном, встречаюсь с Серегой Нагорнюком, Димой Лукьяновым, Юрой Мочинским, Артуром Капшой, Сергеем Комлевым, Вадиком Суховым. Мы здесь периодически встречаемся по профессиональным праздникам. Тоже разрабатываем тему 20 летия выпуска. Нужно собраться. Пиши на мыло: olmalish@mail.ru
_________________
Рота Котовского the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007, 10:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ahill писал(а):
Котовцы!!! Очень рад всех вас видеть. Идею встречи в 2007 году поддерживаю и всячески готов помочь в ее организаии. Всех обнимаю!!! Хихленко Владимир. тел. моб. 8(901)539-83-49


Вов, здравствуй!
Медведева Вовку понишь?
Связь с ним держишь?
Мы с тобой как-то встречались в МЧС. Мне твои контакты Медведь выдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Антон Хейфиц


Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Сейчас Симферополь
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007, 14:24    Заголовок сообщения:  Re: Привет с Севастополя! Ответить с цитатой

oleg писал(а):
Привет Володя! Это Малышенко Олег. Работаю в Севастополе с Мишкой Моргуном, встречаюсь с Серегой Нагорнюком, Димой Лукьяновым, Юрой Мочинским, Артуром Капшой, Сергеем Комлевым, Вадиком Суховым. Мы здесь периодически встречаемся по профессиональным праздникам. Тоже разрабатываем тему 20 летия выпуска. Нужно собраться. Пиши на мыло: olmalish@mail.ru

ОПА! Сколько народу то в Севастополе из наших! Я и не знал! Вы хоть сообщите, когда встречаться будете. Я постараюсь подтянуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007, 18:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, привет!
Придётся, наверное, тебе взять на себя оргвопросы по встрече выпускников в 2007.

Я опубликовал список роты с фотками, но у меня нет фоток 154 класса. Если у кого есть, присылайте.

мой моб. +38 050 368 92 36
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB