Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Предложение на будующее!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Ульянов






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 15 Июл 2006, 17:39    Заголовок сообщения:  Предложение на будующее!!! Ответить с цитатой

Ульянов - Другову - и всем заинтересованным !!!
Привет Саня!!!
Не зря столько сил потрачено – полученный эмоциональный заряд колоссален. Есть глубокое чувство удовлетворения что удалось раскачать народ, найти многих и провести наши мероприятия на высшем уровне. Далее процесс пойдет только по наростающей: те кто не приехал получат информацию, искусают себе локти и нас обязательно будет еще больше через 5 лет.
Я тут пока отдыхал в Ялте мне в голову пришли очередные идеи.
Давай попробуем совместно собрать информацию о всей роте.
Формат может быть самый разный – но я уже долго думал и пришел к тому который в книжке. Видно кто чем занимался, как дела семейные, где живет и т. д. но если есть мысли давай доработаем.
Предлагаю тебе разработать такую простенькую анкету с пустыми графами и предложить ее заполнить нашим коллегам по 1 и 2 классу, а в перспективе может и по всем Голладским выпускникам.
Почему анкету - да потому, что опыт показывает, то жену не напишут, то с прохождением службы полный кавардак, то еще чего.
А через 5 лет напечатать такую же книжку про всю роту.
Что касается информации и сайта holland дополнить ее 1 и 2 классом и сделать ротный сайт на более подходящем месте.
Вот такие идеи вдохновленной нашей встречей души.
Пиши, обсудим.

Поясню, почему считаю нужным описывать прохождение службы.
Встретив Андрюху Козлова с удивлением узнал, что он служил в ВОСО ЧФ РФ. Или кто бы мог подумать что БОБ тыловик. Я думаю, что в судьбах наших одноротников должно быть много интересного.
Вот.
Саша. Феодосия.
Вернуться к началу
Роман Талалаевский

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Украина, Запорожье
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 11:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня отличная идея, Другич уже запустил пилотный вариант, тема "О себе и друзьях", но народ что то не сильно активно дает инфу, а с анкетой - это действительно классно будет.
_________________
Тол, выпуск 91, 151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ковалев Алексей

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 310

Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 13:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю! А те, кто не захотят заполнять анкету рискуют, что мы это зделаем за них.
Одно предложение в адрес админа. Считаю, что нужно задуматься о том, что бы личные сведения для анкеты не имели такой доступности. Хотя-бы ДСП., то есть для своих.
_________________
151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Талалаевский

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Украина, Запорожье
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 15:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леха, шпиен ты наш, но предложение верное.
_________________
Тол, выпуск 91, 151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 16:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Роман Талалаевский писал(а):
...тема "О себе и друзьях"...

Непонял? Я чегото не вижу или скрытые тем появились?

Народ! Давайте не будем сужать до "вып. 1991 фак. 1"!
Или я опять чото не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Талалаевский

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Украина, Запорожье
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 16:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Раздел СВВМИУ-выпуск1991-рота 151, тема прилепленная "О себе и друзьях", так предложение было сделать это в широком формате, просто первоначально детализировать нашу роту, а потом дальше.
_________________
Тол, выпуск 91, 151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Проект в работе.

Вернее два. Яша расширят сайт 3го взвода до размеров нашей роты и переезжает с ним с народа на SVVMIU.

Я делаю такую-же возможность для любой роты любого выпуска.

Про личные сведения мое мнение простое: не публикуйте о себе того, чего бы вы не доверили читать всему интернету. Я не вижу смысла в закрытых разделах для своих. Свои всегда могут позвонить, приехать, написать емайл.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 17:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

От теперь всё ясно!
Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ульянов






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 17:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Другов писал(а):
Проект в работе.

Вернее два. Яша расширят сайт 3го взвода до размеров нашей роты и переезжает с ним с народа на SVVMIU.

Я делаю такую-же возможность для любой роты любого выпуска.

Вот это конкретный разговор!
Я думаю что надо это анкеты еще раз продумать какой формы будут, и с hollanda их тоже можно перенабрать.
Надо было мне тебе Саня передать весь электронный вариант нашего класса.
Хорошая мысля приходит апосля.
Быдем с неперпением ждать плода твоей работы.
Вернуться к началу
Ковалев Алексей

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 310

Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 18:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прошу понять меня правильно, но больше чем содержимое визитки я не могу себе позвольть разместить в инете, увы. На вопрос почему? отвечать долго и муторно. Поэтому и прошу даже не "закрытый" форум, а хотя бы чуть прикрытый.
_________________
151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 19:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мля! ЕКакие мы секретные! Как всё у нас запущено! Smile Smile Twisted Evil
А вот я публикуюсь как видишь!
Хоть поводов "зашифроваться не мение имею... ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006, 20:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если,кто-то не хочет о себе много излагать и бог с ним.Никто же непринуждает.Главное ,чтобы люди,они же человеки выходили на связь,достаточно даже номера телефона Shocked
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ульянов






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006, 12:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ко писал(а):
Прошу понять меня правильно, но больше чем содержимое визитки я не могу себе позвольть разместить в инете, увы. На вопрос почему? отвечать долго и муторно. Поэтому и прошу даже не "закрытый" форум, а хотя бы чуть прикрытый.


Алексей надо просто подумать что написать.
Например - Серега Щербина посморти его страничку на моем сайте - весь СБУ шный, а нашел что про себя написать. Или тот же Виталик Зенин, когда период жизни разнообразный с и по .... частный предпринематель, город.
Вообщем выход достойный всегда найти можно.
И ты же учитывай что таким как я и другим коллегам это интересно...
Спасибо, заранее.
Вернуться к началу
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 7:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Будуещее оно имеет свойство приближаться и становиться сегодня...
Wink
Ульяше.
Ну давай Саня посмотрим как оно выглядит и подумаем куда двигать дальше...
Это оригинал:
http://holland-91.narod.ru
Это копия (почти):
http://holland-91.svvmiu.ru

Я постарался сохранить авторскую стилистику и дизайн. Кое чего переделал, а кое чего недоделал.

Коментируем.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Александр Ульянов






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 17:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А чего коментировать, я правда не совсем разобрался что изменилось, но главное то процесс насыщения, надо расширяться...
Вернуться к началу
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 2:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Ульянов писал(а):
А чего коментировать, я правда не совсем разобрался что изменилось, но главное то процесс насыщения, надо расширяться...

Давай расширяться. Командовай.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Александр Ульянов






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 04 Фев 2007, 13:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

надо изготовить шаблон аналогичный нашим страничкам и пояснения по заполнению и выставить.
Пусть народ строчит...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB