Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Присяга.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 7:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
2. Мне не нравится ссылка на нежелание принимать украинскую присягу и из-за этого отчисление из системы. Украинскую присягу курсантов призыва 1988-92 года никто принимать не заставлял. Напротив, сначала была договоренность с Россией всех доучить по специальности. Первому курсу приема 92 года было предложено принимать или украинскую или российскую присягу, причем всем гарантировали доучить по специальности, т.е. до 1997 года. Но в ноябре 92 года всех россиян кроме 5 курса вывезли в Питер. Поверьте, это не было инициативой укоаинской стороны. Система была просто поставлена перед фактом. Выпускники 1993 года доучились по программе и сами решали, где они будут служить. Многие поехали на Север и на ТОФ.
Я особо не хочу полемизировать по по воду присяги, потому что по этому поводу много спекуляций. Поверьте, у каждого складывались различные обстоятельства. Я просто напомню первые строки присяги, которую мы принимали "Я гражданин Союза Советстких Социалистических Республик..."


Ой-ой-ой... А мне не нравятся ссылки на присягу Советскому Союзу! Присяга - она один раз и на всегда. Я не умаляю Ваши прежние заслуги и не соуждаю Вас за выбор. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Но уж попросить не касаться этой темы - в полном праве.
Многие приняли ВТОРУЮ присягу - Украине. Никому же не хочется мыкаться по жизни неопределенцем. В том числе мой тесть, к/а Рекуц Б.Н. - да, были обстоятельства, заставившие согласиться служить Украине. Но почему-то вспоминать этот период тесть крайне не любит. Хотя и про Союз не вспоминает.
Каждый делает свой выбор сам.
Прошу простить за резкость и несоблюдение субординации, однако накипело...
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 10:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, второй-пятый курс не заставляли перепринимать присягу. Наоборот, обещали доучить всех по специальности(вроде, готовился договор с Россией), но в ноябре 1992 года 1-4 курс вывезли в Питер, а 5 - оставили. Для системы это была полная неожиданность. Если хочешь считать, что их выгнала Украина за непринятие присяги, это твое право, но это неправда.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 11:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Дмитрий писал(а):
Присяга - она один раз и на всегда.
Дима, душой и сердцем я с тобой согласен. Но формально, это не совсем так. До 17-го года присягу принимали каждый раз когда менялся царь. Если РФ правоприемница СССР, то вроде и советская присяга действительна, а вот Украина совсем другое государство и в какой форме требовать лоялности от своих военнослужащих это ее право. Хотя, конечно, все это было сделано не очень красиво, мягко говоря. Вот хочу вспомнить своего отца, он даже паспорт не стал менять и ушел в 94-м в лучший мир гражданином СССР, так по крайней мере он считал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 19:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен со всеми. Мы были заложниками обстоятельств, и не мы виноваты, чо вместо СССР, которому мы присягали, появились новые "незалежные", а Севастополь - моя родина - оказался под украинской юрисдикцией. У меня а метрике написано - родился -г.Севастополь, Крымская область, РСФСР. Просто мне кажется, что упоминанием "единожды принятой присяги" хотят оправдаться за развал СССР. Но ведь Украина здесь играла второстепенную роль и воспользовалась предоставленными обстоятельствами. Единственный, кто не нарушил присяги - это Язов, который по-своему хотел отстоять СССР.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2007, 23:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вопрос присяги довольно скользкая вещь, на мой взгляд смена присяги дурно пахнет. Если вы хотите её сменить, напишите рапорт об увальнении и идите наниматься в армию др. гос-ва, это правда моё сугубо личное мнение.
Хуже всего, когда начинают потом поливать дерьмом свою бывшую страну и армию.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семенов Игорь



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв 2007, 16:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне кажется, что если бы во время развала Союза попытались бы устроить присягу России,так же как на Украине, то много бы народу отказалось от повторной присяги. И могли возникнуть возмущения или оголение Вооруженных Сил. А так объявили Россию правоприемницей СССР и спустили все на тормозах и народ, кто не уезжал в другие государства продолжал служить, возмущаясь развалом Союза в курилках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 939
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв 2007, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Вопрос присяги довольно скользкая вещь, на мой взгляд смена присяги дурно пахнет. Если вы хотите её сменить, напишите рапорт об увальнении и идите наниматься в армию др. гос-ва, это правда моё сугубо личное мнение.
Хуже всего, когда начинают потом поливать дерьмом свою бывшую страну и армию.


Cовершенно правильно ты говоришь Михаил! Если хочешь служить другому государству - пиши рапорт и присягай тогда другому государству. Только есть одно "НО"... В то время ситуация была не стандартная и никто не знал, что нужно делать - толи заставить народ переприсягнуть, толи написать рапорты об увольнении, а потом по-новой принять присягу, а что было делыть с теми кто заявил, что не хочет быть гражданином России и поедет в родной Казахстан? Поэтому я думаю здесь все смотрели, что будет делать Россия? И винить в том, что Республики начали первыми эпопею по переприсяге -не верно. Начала Россия. А вот как потом отреагировали военноначальники уже независимых государств - это я думаю было намного хуже и некрасивее, чем поступила Россия первой. Подытожить можно одно - ни в России ни в одной из бывших республик не нашлось своих "Кузнецовых", которые не смотря на судорожные и мутные указания с верху (а может быть и вовсе их отсутствие - как перед второй мировой), имели бы холодную голову и здравый смысл. Да и армией к тому времени некому было командовать - двоевластие.

Когда мы лейтенантами приехали на Камчатку и пришли представляться в штаб - это было где-то 22 или 24 августа 1991 года. Нам сказали: "Летенанты! Идите Вы....в гостинницу. Нам не до Вас - у нас ПУТЧ. Понадобитесь - вызовем...." А мы о путче ничего толком и не слышали. Все приехали только после отпуска. Устроились в гостинницу. Ни радио, ни телека ни у кого не было. Сидели, гудели, рассказывали кто как провел отпуск....
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв 2007, 18:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Минуточку, что значит Россия начала первой, я никакой присяги кроме данной в далеком 80-м не принимал, хотя дослужил до 99-го. Что Россия первой начала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв 2007, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

России действительно не выгодно было народ перепресягать, пол армии разбежалось бы.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007, 21:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В 1992 г.командующим 3 флотилией был г-н Бескоровайный.
Очень много плохих слов говорил в адрес тех, кто принимал присягу других государств и сваливал на родину, а в итоге в 93 г. сам свалил на Украину командующим ВМСУ
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007, 21:48    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Беса отправили командовать ВМСУ наши ребята. Есть такое понятие "засланный казачок". Тогда и флот поделили. А делил его Бес так, как мы сдавали лодки после автономки друг другу- 9 дней пьянка, на 10-й подпись актов и пиздец, без всяких наеб..й друг друга. Беса я и провожал с 3-й флотилии он еще тогда немного проговорился, но поняли не все "... о моем уходе вы все думаете по-рахзному. Что я могу вам сказать. Только одно-каждый дрочит, как он хочет. Бес в 1995 году мне еще по старой памяти ( я был у него в штабе зам. НОУСиР ) помог не годного к строевой старшего сына после выпуска из училища пристроить на довольно-таки наеплохое место службы - военпредом на Орджоникидзе в Севастополе. Пацан уже капитан 3 ранга. Бес наш товарищ, Кирилл.
Вернуться к началу
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 939
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007, 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир! Я давно хотел спросить. Хотя может это не скромно, но тем не менее - почему "ЧЕХ"? Wink
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 9:15    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Беса отправили командовать ВМСУ наши ребята. Есть такое понятие "засланный казачок". Тогда и флот поделили. А делил его Бес так, как мы сдавали лодки после автономки друг другу- 9 дней пьянка, на 10-й подпись актов и пиздец, без всяких наеб..й друг друга. Беса я и провожал с 3-й флотилии он еще тогда немного проговорился, но поняли не все "... о моем уходе вы все думаете по-рахзному. Что я могу вам сказать. Только одно-каждый дрочит, как он хочет. Бес в 1995 году мне еще по старой памяти ( я был у него в штабе зам. НОУСиР ) помог не годного к строевой старшего сына после выпуска из училища пристроить на довольно-таки наеплохое место службы - военпредом на Орджоникидзе в Севастополе. Пацан уже капитан 3 ранга. Бес наш товарищ, Кирилл.

Ходя с ним неоднократно(а мы были дежурными велосипедами-"Груши"),скажу одно-царёк он редкостный,на грани с идеотизмом.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 10:57    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Беса отправили командовать ВМСУ наши ребята. Есть такое понятие "засланный казачок". Тогда и флот поделили. А делил его Бес так, как мы сдавали лодки после автономки друг другу- 9 дней пьянка, на 10-й подпись актов и пиздец, без всяких наеб..й друг друга. Беса я и провожал с 3-й флотилии он еще тогда немного проговорился, но поняли не все "... о моем уходе вы все думаете по-рахзному. Что я могу вам сказать. Только одно-каждый дрочит, как он хочет. Бес в 1995 году мне еще по старой памяти ( я был у него в штабе зам. НОУСиР ) помог не годного к строевой старшего сына после выпуска из училища пристроить на довольно-таки наеплохое место службы - военпредом на Орджоникидзе в Севастополе. Пацан уже капитан 3 ранга. Бес наш товарищ, Кирилл.


Это про Бескаравайного?
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 14:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А як жеж!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 16:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бескоровайного в ВМСУ звали Бескорабельный. А сняли его за умелое "разворовывание" квартир оф.состава. Так что действительно - казачок засланный. Первоначальный капитал в период дикого капитализма каждый по-разному создавал. Тот же Хронопуло ком.ЧФ в период ГКЧП после снятия вдруг стал владельцем сети пивбаров в Севастополе.
Так что БЕС делил флот вместе с командованием ЧФ больше для себя, а не для Россиии и Украины. Он же был могильщиком Голландии, заявив, что для Украины это училище не нужно. Мы при нем переехли из Голландии в Стрелку в январе 1996 года. Он и Голландию (территорию) кому-нибудь продал, но ИР-100 помешал.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 19:22    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Андрей! После провала на экзаменах в СВВМИУ в 1968 году должен был призываться на срочную в УКООПП. Но тут Чехословакия послала коммунистов на хрен и всю нашу команду завернули в Чехословацкую ССР в августе 1968 не дожидаясь даже официального призыва на службу. Что-то типа того как молодых посылали в Чечню. Вот с августа и по июнь 70 то ли демократию защищащл, то ли коммунизм строил в отдельно взятой стране, то ли не поймешь что. Хорошо что жив остался, правда пришлось несколько ихних душ загубить. А когда приехал поступать в Голландию уже как военнослужащий, то здесь уже в роте нового набора ребята и дали кличку "Чех". Вот уже 31 год среди своих я Чех.
Денис! Это я о Бескаравайном Вл.Г. Моя лодка уходила в Северодвинск на иголки, мне оно и на хер не надо было. Слава Попов тогда был командиром 19 ДиПЛ ( мы с ним пару автономок сделали еще когда он был каплеем а я старлеем ), упал в ноги - мол не губи, дяденька. С его подачи загремел зам.начальника ОУСиР штаба 3 фл ПЛПЛ, А Бес ( его кличка при нас) становился начальником штаба тогда и он получается взял меня с подачи Попова. Вот так и служили. Я с ним потом встречался когда старший оканчивал уже Стрелку и просил его место потеплее сделать для пацана, на что без вопросов отправили мы его военпредом на Орджоникидзе в Севастополь. У Беса в штабе ВМСУ начальником секретариата ( главный офицер по поручениям ) был тогда Коля ( фамилия на Б начиналась, забыл блин. С третьего фака-дизель) наш однокашник по системе. Тоже подмог. Так что я доволен остался, да и сын тоже. Сейчас жаловаться начал - скучно служить с двумя выходными постоянными и по гражданской ф/о.

Добавлено спустя 9 минут:

Вспомнил! Николай БУРМИСТРОВ!
Вернуться к началу
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 19:32    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Андрей! После провала на экзаменах в СВВМИУ в 1968 году должен был призываться на срочную в УКООПП. Но тут Чехословакия послала коммунистов на хрен и всю нашу команду завернули в Чехословацкую ССР в августе 1968 не дожидаясь даже официального призыва на службу. Что-то типа того как молодых посылали в Чечню. Вот с августа и по июнь 70 то ли демократию защищащл, то ли коммунизм строил в отдельно взятой стране, то ли не поймешь что. Хорошо что жив остался, правда пришлось несколько ихних душ загубить. А когда приехал поступать в Голландию уже как военнослужащий, то здесь уже в роте нового набора ребята и дали кличку "Чех". Вот уже 31 год среди своих я Чех.
Денис! Это я о Бескаравайном Вл.Г. Моя лодка уходила в Северодвинск на иголки, мне оно и на хер не надо было. Слава Попов тогда был командиром 19 ДиПЛ ( мы с ним пару автономок сделали еще когда он был каплеем а я старлеем ), упал в ноги - мол не губи, дяденька. С его подачи загремел зам.начальника ОУСиР штаба 3 фл ПЛПЛ, А Бес ( его кличка при нас) становился начальником штаба тогда и он получается взял меня с подачи Попова. Вот так и служили. Я с ним потом встречался когда старший оканчивал уже Стрелку и просил его место потеплее сделать для пацана, на что без вопросов отправили мы его военпредом на Орджоникидзе в Севастополь. У Беса в штабе ВМСУ начальником секретариата ( главный офицер по поручениям ) был тогда Коля ( фамилия на Б начиналась, забыл блин. С третьего фака-дизель) наш однокашник по системе. Тоже подмог. Так что я доволен остался, да и сын тоже. Сейчас жаловаться начал - скучно служить с двумя выходными постоянными и по гражданской ф/о.


А вы не знаете,случайно,Григория Муляр. По-моему он был зам. НЭМС по установке на 24 дипл. Мужик!!! С большой буквы.
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 22:38    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

А чего же не знать, когда СПНШ - 24 был Стас Садковский-мой однокашник, а тогда по роду службы я и пропадал в дивизиях да на кораблях, а там как известно больше механиков, чем остальной братии.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Из л/с 24 ДиПЛ сейчас общаюсь с Монастыршиным- он Гендиректор Ассоциации ветеранов-подводников в СПб. На прошлой неделе я там был, покалякали. Петербуржцам-голландцам советую зайти и наградиться медалями "Ветеран "холодной войны" на море" и "100 лет Подводному Флоту". Монастыршин автор этих медалей. Контора находится по адресу: Морской переулок, 3 - на углу дома рядом с КПП ВВМУПП. По будним дням с 10 и до упора.Тел. 251-2194; 713-0399. Также выпущен знак "Жене подводника". Вот вам и подарок подругам на 8 марта.
Вернуться к началу
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 0:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про жен действительно прикольно.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 18:22    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

А подругам приятно. Он и выглядит неплохо. Посмотри на сайте С-петербургуского клуба моряков-подводников. Цена - 500 рублей с удостоверением, подписанным адмиралом Поникаровским.
Вернуться к началу
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Фев 2007, 20:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова (Чех), а зачем я делал базу наших выпускников? Или ты не знаешь, что с ней делать? Там есть поиск по имени. Всего 19 Николаев. Листаешь и видишь, что есть такой Бурмистров Николай Николаевич, как раз дизелист. И фото выпускное есть. Или еще инструкцию написать? Laughing
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Фев 2007, 20:38    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Володя! Стар я и немощен уже. Дошло потом после того как письмо отправил - занашел Бурмистрова-фамилия в голове вертелась, а как прошел класс дизелей-все стало на свои места. Не бей меня - я больше не буду.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB