Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Архив: Навстречу 35-летию выпуска. Вечер в баре "На рей

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Авг 2010, 21:52    Заголовок сообщения:  Архив: Навстречу 35-летию выпуска. Вечер в баре "На рей Ответить с цитатой

6 августа состоялась встреча тех, кто был на данный момент в Севастополе. Немного, всего лишь 11 человек, с подругами в 2 раза больше. 3 человека по разным причинам не смогли принять участие. Собрались быстро, почти без подготовки. И это радует.
Юра Ковалев по поручению Союза ветеранов МВД г.Москвы привез ордена и медали для награждения.


Награждены:
Медалью в честь 65-летия Победы ВОВ 1941-1945гг - Виктор Прожога и Николай Дряхлов.
Орденом "За службу России" - Владимир Коновалов.
Орденом "За благородство помыслов и дел" 1 степени - Аркадий Золотарев.


А дальше помещаю рабочие моменты встречи
















Вот такая получилась встреча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2010, 18:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Замечательная репетиция получилась, товарищи!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 20:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий, ты молодец. Я только что опубликовал на сайте 151 и 152 роты свое предложение. Публикую его и на вашем форуме:
"Согласен с Витей Вольским и Ваней Чирских. Однако:
1. Надо подождать (время еще есть) с ребятами, которые еще не определились приедут они или нет. Нужно точно знать сколько однокурсников приедет. Срок: до начала лета (конец мая). Это главное.
2. После этого, окончательно создать группу или штаб, как угодно можно ее назвать, и при этом небольшую 3-5 человек (от каждой роты по 1-2 человека). Эта группа и будет окончательно все решать. Срок: конец мая - начало июня.
А пока, все кто выходят на наш форум - проводить работу по информации наших ребят, собирать данные и т.д. Все эти данные публиковать на форуме или отсылать, например, мне.
Вариантов как и где провести встречу очень много. Вот один из вариантов:
Все приезжают в Севастополь и поселяются в пансионате, например, ГОРИЗОНТ. Там можно и ставить свои машины, если кто приедет на своих тачках. Этот пансионат находится в Учкуевке, недалеко от транспорта и моря (на берегу моря). Там есть все, т.е все удобства для проживания, питания (3-х разовое), спортивных мероприятий, отличный пляж. В столовой Пансионата или возле нее на свежем воздухе - можно и провести торжественную встречу с застольем. Стоимость номера (они разные) от 19 до 27 у.е. (сюда входит все и питание). Место отличное. Там мы сможем и пообщаться и отдохнуть и погулять. Севастопольцы, на время встречи, также могут (при желании) поселиться там на 1-2 дня.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Я был несколько раз в этом пансионате, мне очень понравилось и место и условия и цены. В качестве примера публикую отзыв одной бабушки об этом пансионате:
В конце августа 2009 отдыхали с женой и мамой (74 года) на базе отдыха "Горизонт" в Учкуевке.
Отдыхом остались очень довольны. Рядом с морем. Соотношение цена - качество оправдывается. Платили за место в номере ~ 700 рублей с человека. В 2-х этажном кирпичном домике. Вода холодная и горячая, телевизор, холодильник, душ, санузел, вентилятор - всё работает. Мебель не ахти - старенькая но ухоженная, ремонт в номере видно был перед началом сезона, не евро, но чисто. Территория базы отдыха - шикарная, вся в цветниках, зелени, фонтанах, тени. Всё очень чисто. Чувствуется хорошая работа хозяйственника - администратора. (Людмила Алексеевна - хороший организатор и замечательный человек). Наше мнение, что на базе Горизонт можно отдыхать в любом возрасте. Там отдыхали и молодые семьи с маленькими детьми и пенсионеры, и студенты, и люди среднего возраста. Территория базы отдыха большая и так распределена, что друг другу ни кто не мешает. У каждого номера есть отдельное место для отдыха вечером. Еда - 3-х разовое питание. Качество еды контролирует медсестра. Хорошая, домашняя еда и для маленьких детей и для здоровых мужиков и для бабушек с дедушками. Мы ни чего дополнительно поесть не покупали, покупали только фрукты и вино на вечер. Отдельно хочу отметить про специальные места - беседки для шашлыка на берегу моря оборудованные водой и светом. Посторонних на территорию базы охрана не пускает. На территории есть охраняемая стоянка для машин (бесплатно). Мы за свою машину не волновались. Много экскурсий, но мы везде (Фиолент, Балаклава, Херсонес, Инкерман, Винный завод им. С. Перовской, Любимовка, Севастополь, Бахчисарай) ездили на своей машине. Днём гаишники ни разу нас не останавливали и не придирались к московским номерам (правда как и в Москве - ночью, как повезёт. Нам 1 раз не повезло, но выяснив, что мы из Москвы и являемся гостями сей благодатного края, сумму снизили в 3 раза, на сём и расстались. Видел - местным везёт менее). Море - КЛАСС - чистое без тины, медуз, водорослей и бытового мусора и главное без канализации. Пляжи (4 пляжа: Песок, мелкая галька, огромные валуны и смешанный) убираются регулярно утром. Минус - мало развлекательных мест для молодёжи и удалённость от Севастополя (хотя мы этого не чувствовали, как уже писал ранее, мы везде ездили на своей машине). Минус - в конце августа сильные ветра, хотя температура воды и воздуха комфортная. В общем отдохнули замечательно, встретились с интересными людьми, посетили красивейшие места. Мы отдыхали во многих местах Чёрного и Азовского морей, но здесь море понравилось больше всего.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ребята, это только один из вариантов. Их много, но, как я уже писал выше, надо знать сколько нас будет. Пока активность наших ребят на сайте нулевая".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB