Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Встреча с ветеранами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2010, 12:49    Заголовок сообщения:  Встреча с ветеранами Ответить с цитатой

18 сентября представители нашего Обьединения , председатель Белоусюк В., п-к м/с Василенко В. , к л-т Малашенко А., сгл ст. Сёмов С. выехали в с. Пужайково Балтский р-н, 250 км от Одессы по приглашению нашего структурного подразделения ветеранов-подводников что бы поздравить заслуженного ветерана ст. 1 статьи которому исполнилось 85 лет с его юбилеем.

Ветерану вручили заслуженнные награды и ценный подарок.

По приезду мы были удивлены тем, что нас встречала вся деревня , на вьезде был вывешен флаг ВМФ и играла музыка "Марш Словянки" , для этой деревни был настоящий праздник , и по словам жителей это впервые за 20 лет их ветеранов удостоили такой чести. Село состоит из 50 дворов и в этом селе живут 14 ветеранов ВМФ.

Я, ещё раз убедился ,что такие мероприятия нужны этим ветеранам, которые живут далеко в глуши , в селах и до них никому нет дела.

Уже сегодня принципиально принято решение о оказании юридического содействия в регистрации их во всех социальных программах и выплате дотаций (положенных) как всем ветеранам живущим в больших городах.

Капля камень точет, и пока у нас молодого покаления есть силы мы должны что то предпринимать и учить нашу молодеж уважать старость!!

Удачи всем и здоровья Белоусюк Владимир

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2010, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец Владимир!
Спасибо за рассказы о реальных делах с реальными живыми ветеранами ВМФ!
Этим свои визитом, Вы ему еще ПРОДЛИЛИ ЖИЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010, 9:17    Заголовок сообщения:  Re: Встреча с ветеранами Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
...что бы поздравить заслуженного ветерана ст. 1 статьи которому исполнилось 85 лет с его юбилеем.

Володя, а как звать ветерана, где он воевал, на каких лодках служил? У уважаемых членов делегации чётко прописаны фамилии, имена.
_________________
член КПСС с 1978 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец,Володя,реальное дело делаете по поддержке ветеранов ВМФ. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010, 13:28    Заголовок сообщения:  Re: Встреча с ветеранами Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 31 Май 2015, 20:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010, 16:40    Заголовок сообщения:  Встреча с ветеранами Ответить с цитатой

Ребята привет и каюсь, всё спешка Surprised Surprised Surprised

Ветеран Швец Иван Петрович, 1925 года, с начала войны был юнгой в Одессе,потом когда Одесса эвакуировалась
начинал в Балаклаве на ДПЛ, 7-мь лет службы, главный старшина ,потом гражданка, работал на разных должностях - строил дома,коровники , дамбы.

Сейчас живёт Одесская область, Балтский р-н,с. Пужайково ,сам родом из этих краёв.

С информацией исправлюсь Yahoo! Rose


Удачи ,здоровья , Фото дал малому он выставит !

Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010, 16:45    Заголовок сообщения:  Re: Встреча с ветеранами Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 31 Май 2015, 20:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010, 17:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, в Луганске ведь тоже ,наверное,есть ветеранская орг.,которая замыкается на Всеукраинскую Ассоциацию. Ты же с тех краев,толкни их ,может и они начнут работу по оказанию помощи ( поддержки) ветеранов ВМФ. Или нет там таковой ? А ст.1 ст. или гл.старшина не важно, главное живая работа. ДАЕШЬ ЛУГАНСК ! ( кстати, 250 км от моей малой Родины, и родственников там у меня несчесть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010, 17:02    Заголовок сообщения:  Встреча с ветеранами Ответить с цитатой

Сергей , это у меня в голове не соответствие, а последний раз писал с анкеты -А в анкете гл.Старшина, но это я думаю не главное, главное то что человека не забыли и были рядом с ним, И ЕСЛИ к НАМ на 85 приедут друзья и знакомые то я думаю нам всё равно будет как нас называют - ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ Rose Rose Rose
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010, 17:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 31 Май 2015, 20:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010, 18:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Сергей, в Луганске ведь тоже ,наверное,есть ветеранская орг.,которая замыкается на Всеукраинскую Ассоциацию. Ты же с тех краев,толкни их ,может и они начнут работу по оказанию помощи ( поддержки) ветеранов ВМФ. Или нет там таковой ? А ст.1 ст. или гл.старшина не важно, главное живая работа. ДАЕШЬ ЛУГАНСК ! ( кстати, 250 км от моей малой Родины, и родственников там у меня несчесть)

.
.
Да конечно не важно...

Наверняка есть организация в Луганске, думаю работают и помогают. Но я с ними не знаком и как то и знакомиться не хочется. Я там бываю от силы неделю в год, и чтобы еще "пинать" ветеранов... Увольте... Ты много "попинал" ветеранов у себя в Воронежской губернии"

Я в Богучаре,Вронеж.обл., то же бываю не часто. Но в этом году брательник Виктор ( 81 г вып.,рота Чередниченко) возглавил местную ветеранскую орг., так же председатель местного Совета народных депутатов. Флотские там тоже есть. В 95 году построили военный городок для выводимой из Германии 20-ой танковой дивизии,где получали жилье и флотские с Севера,Тофа. Витек говорил,что на день флота возле Дома офицеров собираются с флагами. Работы в Богучаре нет,поэтому вахтовым методом ездят к вам в Москву на заработки. А Дом офицеров приличный, заходил во внутрь этим летом,даже увидел стенд " ОРУЖИЕ РОССИИ" с картинками и ТТД АПЛ и своей дизельной 877 пр., даже внутри чего то "екнуло". Кстати,Витек этим летом на день флота собрал на Дону 40 чел, вместе с семьями , сослуживцев по 157 Бр.ПЛ.( Палдиски). Отдохнули не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2010, 12:02    Заголовок сообщения:  Встреча с ветеранами Ответить с цитатой

Владимир привет, 30 сентября буду в Питере , привезу наши уставные документы и заявку от нашей организации , готовы к сотрудничеству .

Наша жизнь разнообразна ,но есть одно Но ! Всё тянет к нашей молодости и флоту.

Сейчас многим трудно и обидно ,что с нами так поступили наши Государства, вот поэтому мы должны быть ближе друг к другу, терпимее и если есть возможность и желание помогать кто чем может , иногда совет много стоит!!! А такие встречи придают силы и уверенность , ЧТО ТЫ НЕ ОДИН!!!

Удачи и здоровья всем Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2010, 12:11    Заголовок сообщения:  Re: Встреча с ветеранами Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Владимир привет, 30 сентября буду в Питере , привезу наши уставные документы и заявку от нашей организации , готовы к сотрудничеству .

Наша жизнь разнообразна ,но есть одно Но ! Всё тянет к нашей молодости и флоту.

Сейчас многим трудно и обидно ,что с нами так поступили наши Государства, вот поэтому мы должны быть ближе друг к другу, терпимее и если есть возможность и желание помогать кто чем может , иногда совет много стоит!!! А такие встречи придают силы и уверенность , ЧТО ТЫ НЕ ОДИН!!!

Удачи и здоровья всем Владимир


Володя,полностью поддерживаю твои слова. Спасибо за понимание. Позвони, я организую встречу. УДАЧИ НАМ ВСЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB