Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Старые фильмы о СВВМИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев 2010, 23:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

значит давайте так, если у кого что есть видео, передавайте мне. Тл в Севастополе 0990768067, тел в Москве 8 926 7514971

Добавлено спустя 1 час 14 минут 59 секунд:

Опанасенко Сергей писал(а):
tanyar писал(а):
Можно я сюда свой фильмец вставлю про вас и Маньковского?
http://rutube.ru/tracks/2890790.html?v=829648ec104f75fc177fa1881dc5e3d2


Татьяна, мой старый ПК на работе не тянет. А его можно скачать? Сбросьте ссылку...
.
Админ сказал вот так.

Скачать можно при помощи этого сайта http://videosaver.ru/
нужно скопировать ссылку на видео, и вставить его в том сайте, и получить ссылку на скачивание. ВСЁ. других вариантов не знаю
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев 2010, 10:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Здравствуйте, уважаемый(ая) Сергей Опанасенко.

В связи с окончанием срока хранения, Ваши файлы, размещённые на проекте Файлы@Mail.Ru:
VIDEO_TS.part01.rar
VIDEO_TS.part06.rar
VIDEO_TS.part08.rar
VIDEO_TS.part12.rar
VIDEO_TS.part09.rar
VIDEO_TS.part05.rar
VIDEO_TS.part01.rar
VIDEO_TS.part06.rar
VIDEO_TS.part03.rar
VIDEO_TS.part04.rar
VIDEO_TS.part03.rar
VIDEO_TS.part04.rar
VIDEO_TS.part04.rar
VIDEO_TS.part07.rar
VIDEO_TS.part02.rar
VIDEO_TS.part07.rar
VIDEO_TS.part10.rar
VIDEO_TS.part02.rar
VIDEO_TS.part12.rar
будут автоматически удалены через 7 дней.



Вы можете продлить хранение файлов ещё на 30 дней, восстановив их из папки "Удалённые"

С уважением,
Администрация проекта Файлы@Mail.Ru

.
А.Другову. Мои файлы удаляются. Видимо фильмом не очень то интересуются. Можно ли предоставить выпускникам возможность и дальше скачивать фильмы о СВВМИУ?.


Сергей, Вы не правы. Удаление происходит не по принципу востребованности, а по окончании времени размещения.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев 2010, 21:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Иванов Александр писал(а):
Опанасенко Сергей писал(а):
Здравствуйте, уважаемый(ая) Сергей Опанасенко.

В связи с окончанием срока хранения, Ваши файлы, размещённые на проекте Файлы@Mail.Ru:

будут автоматически удалены через 7 дней.



Вы можете продлить хранение файлов ещё на 30 дней, восстановив их из папки "Удалённые"

С уважением,
Администрация проекта Файлы@Mail.Ru

.
А.Другову. Мои файлы удаляются. Видимо фильмом не очень то интересуются. Можно ли предоставить выпускникам возможность и дальше скачивать фильмы о СВВМИУ?.


Сергей, Вы не правы. Удаление происходит не по принципу востребованности, а по окончании времени размещения.

.
.
Спасибо. Но тем которые не успели скачать фильмы от этого не легче.
.


Что же делать! Кто не успел, тот опоздал. Но если захотят, то от других получат. Сергей, не переживай! Ты сделал все как можно лучше. Спасибо тебе.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев 2010, 21:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
А.Другову. Мои файлы удаляются. Видимо фильмом не очень то интересуются. Можно ли предоставить выпускникам возможность и дальше скачивать фильмы о СВВМИУ?.

Да. Я могу предоставить такую возможность. Желающим нужно только объявить своем наличии.
Спасибо, Сергей, за работу по предоставлению файлов. Я их все сохранил для будущих запросов.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Мар 2010, 19:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хохряков Михаил писал(а):
Ролик для местного ТВ на 100 подводных сил делал.

Мишечка такой здесь красивенький. Только вот кино тю-тю, не кажет. Ты его на "Горожане" закинь.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Георгий Черевко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2010, 9:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ссылки в сообщении Александра Другова (Сб, 16 Янв 2010, 7:01; http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=422&start=75) работают, только что проверял. Качайте на здоровье, фильмы стоят того. Спасибо!
Вернуться к началу
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2010, 2:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Георгий Черевко писал(а):
Ссылки в сообщении Александра Другова (Сб, 16 Янв 2010, 7:01; http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=422&start=75) работают, только что проверял. Качайте на здоровье, фильмы стоят того. Спасибо!


Нет. Не все ссылкам из моего предыдущего сообщения работают. Файлы были удалены в связи с отсутствием к ним внимания.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Опанасенко Сергей писал(а):

Друзья! Ко мне многие обращаются по поводу скачивания фильмов о СВВМИУ. В свое время я разместил файлы с фильмами в свободном доступе, для всех желающих. Однако вечно там храниться они не могут и со временем были удалены.
Повторно их размещать я не буду, очень уж долгое это дело. А.Другов обещал помочь всем желающим скачать указанные фильмы. Обращайтесь к нему. Спасибо.
.


Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

Опанасенко Сергей писал(а):
.
.
И все таки, А.Другов, как насчет моей просьбы разместить эти ссылки на первой странице, дабы как можно больше голландцев их скачали?
.


Добро пожаловать на новый сайт посвященный исключительно фильмам от Опанасенко Сергея Владиславовича :
http://svvmiu-video.narod2.ru/

Все ссылки размещены на самой главной, первой и единственной странице этого сайта. Молодец
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод


Последний раз редактировалось: Александр Другов (Сб, 25 Июн 2011, 4:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2010, 4:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не помню, кажется эту ссылку уже давали.
Не нашел, повторюсь http://www.riviera-tv.net/video/sol
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB