Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

коньяк 1983 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2010, 15:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня Пименов, если ты все хорошо помнишь, то где мой ящик коньяка, который ты мне проспорил в 1983 году?
Кстати, "Кефирный вход"-это была дверь в которую, перед вечерней прогулкой, заходили пить кефир вместо вечернего чая. Было это в 50-тых годах. Государство заботилось о военной молодеже. У многих детей войны было подорвано здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Пименов


Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 73
Откуда: г.Радужный Владимирская область
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2010, 15:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, который Маузер, в чём проблема? Приезжай в гости из своих Хельсинок ко мне на Владимиршину будет и коньяк, и горилка, и сало, и ковбаса домашняя, за одно и обсудим кто кому и что проиграл! В прошлом году Васька Снитко приезжал с Камчатки, так всё было путём!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Пименов


Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 73
Откуда: г.Радужный Владимирская область
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2010, 21:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Товарищ Маузер писал(а):

Саня, а куда это ты меня приглашаешь? Твой Радужный- закрытый город. Меня в нем повяжут, как иностранного шпиона! Что, "Папа", зажал коньяк? Так и скажи? У меня, кстати, свидетель спора есть!
Так и скажи, что не хочешь ехать? А то сразу зажал? НЕ боись камеру на высшем уровне организуем с сауной и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2010, 22:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, Суоми закрыли, уже оказался не выездной! Какая-то сука в особом отделе посчитала, что рано открыли визу! Так что в 2011 в выезде за рубеж отказали. Так что, если лето, сростётся - в гости жди! А если согласен на визит, то мой корпоративный телефон (который всегда на связи) + 7-911-3456-085. Жду приглашение. И готовь коньяк!
С уважение,
Лущенко Г.Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Пименов


Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 73
Откуда: г.Радужный Владимирская область
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2010, 13:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, без вопросов! Жду летом в гости. С глыбоким уважением А.М.Пименов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB