Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

"Олимпийский выпуск" 1980 года 252 рота
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2743

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет,Валера!Заходи на форум 251 роты.Мы тебя помним.Всего доброго!А.Вашурин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКР


Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009, 23:37    Заголовок сообщения:  Письмо Ответить с цитатой

Привет всем..

Последний раз редактировалось: СКР (Чт, 15 Дек 2016, 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gval


Возраст: 65
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Апр 2009, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем однокашникам! Рад был увидеть знакомые лица. В настоящее время вышел в запас 2 апреля 2009г. С 1980г. служил в Приморье. С 1982 по 1984г. принимал в г.Ленинграде "управленцем" таркр "Фрунзе". В январе 1987г. перевелся в техупр ТОФ, с февраля 1989 года по апрель 2009 г. служил в Отделе гостехнадзора на ТОФ. С 2004 года у меня в отделе работает Владимир Михайлов, он вместе с Анатолием Постниковым служил в УБП ТОФ, уволились почти одновременно в 90-х годах. Так что пишите кто помнит еще. Хотелось бы узнать как дела у Сереги Шевцова, где он сегодня.
_________________
Голиков Валерий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котляр Сергей (Котя)


Возраст: 66
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Апр 2009, 15:22    Заголовок сообщения:  Шевцов Ответить с цитатой

Привет, Валера!
О Шевцове слышал, что он в Питере был в адъюнктуре какой-то, больше ничего не слышал, хотя об очень многих наших мужиках знаю и держусь на связи.
_________________
подводник - это навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gval


Возраст: 65
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Апр 2009, 16:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ. Коля Куклицкий после выпуска служил на 10 ОПЭСК на БПК комсомольцем, пропагандистом, потом перевелся в полит управление ТОФ, уволился в 1995 или 1996 году жил во Владике,но с 1998года его не видел. Толик Постников в Нижнем Новгороде работает в частной компании.
_________________
Голиков Валерий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
николай кошкин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 57

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Май 2009, 20:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет.Я,Николай Кошкин выпускник СВВМИУ-81г. 1 фак.
ищу сослуживца по 41 ДивПЛ п.Гремиха Николая Шарапова.
Последний раз виделись в 92-93гг.Мой т.8-919-187-94-91,
nikiko465@ya.ru.
Спасибо.
_________________
Ник Кошкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котляр Сергей (Котя)


Возраст: 66
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009, 9:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы сам с удовольствием нашёл Слябу, но, увы, нет концов Sad
_________________
подводник - это навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шура Цы

старший курсант

Возраст: 65
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 129
Откуда: с.Калачковцы
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт 2009, 1:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, всем огромный привет!
Надеюсь со всеми вами повидаться в будущем году...
Котя, командуй парадом!
...Всю фотосессию встречи готов взять на себя с последующей рассылкой для всех наших.
_________________
помни всё, остальное забудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Котляр Сергей (Котя)


Возраст: 66
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Дек 2009, 15:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как только дата будет согласована севастопольцами нашей и первой роты, я сразу всех, с кем связан оповещу Yahoo!
_________________
подводник - это навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010, 21:54    Заголовок сообщения:  Олимпийский выпуск Ответить с цитатой

Сергей Котляр позвони мне или дай телефон я позвоню

0631584445 Белоусюк Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Мельников Игорь


Возраст: 65
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Мар 2010, 15:14    Заголовок сообщения:  "Олимпийский выпуск" 1980 года 252 рота Ответить с цитатой

Мужики! Кто знает про Чирика или Мураневича? Вроде адекватные были парни. Чирик еще засветился на сайтах. Но молчит как молодогвардеец на допросе. Муранемич же вообще канул. Ихмо они очень секретные? Или эмигрировали?
И давайте, орлы, подтягиваться ближе к встрече на 30-летие. Ознаменуем, так сказать, массовостью и организацией. Не ждите чуда, чудите сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Постников Анатолий


Возраст: 66
Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: г. Нижний Новгород
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мар 2010, 14:39    Заголовок сообщения:  Re: "Олимпийский выпуск" 1980 года 252 рота Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
Мужики! Кто знает про Чирика или Мураневича? Вроде адекватные были парни. Чирик еще засветился на сайтах. Но молчит как молодогвардеец на допросе. Муранемич же вообще канул. Ихмо они очень секретные? Или эмигрировали?
И давайте, орлы, подтягиваться ближе к встрече на 30-летие. Ознаменуем, так сказать, массовостью и организацией. Не ждите чуда, чудите сами!


Привет Игорек!
Володя Мураневич вышел на меня в мэйл.ру с предложением дружбы. Я нажал кнопку "дружить" и написал пару строк, но ответа пока нет. Так-что заходи на postnikovam@bk.ru там в друзьях и Мураневича увидишь.
Из нашего класса в ходе подготовки к юбилею мы разыскиваем Савицкого Андрея, Рылова Олега, Борю Голяденца, Поспелкина Виталика, Семенова Виктора (раньше у Сани Ухина был его адрес , потом поменялся- пропал), Гурочкина Андрея.
Если кто о них что - то знает, сообщите. Надо парней оповестить об организации юбилея.
Игорь, а как с Вашими парнями обстоят дела? Я знаю телефон Сэма- Володи Степанова.
До связи. Анатолий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2010, 13:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
На сайте одноклассники создана специальная группа, называется "1975-СВВМИУ-1980".
Группа создана с целью объединения всех выпускников СВВМИУ-1980г. При подготовке нашей встречи на 30-летие выпуска, мы столкнулись с вопросом неудовлетворительного оповещения и приглашения на юбилей. Причина том, прежде всего, что сменились адреса, кто-то переехал в другой город, и т.д. Поэтому было принято решение о создании специальной группы, где можно оставить свои координаты, дать объявление сразу для всех - циркулярно. Можно обменяться фото со встречи, вспомнить по фото друзей, себя в молодости и т.д.
Это еще теснее сплочит наши ряды выпускников СВВМИУ-1980г.
Адрес: http://wg97.odnoklassniki.ua/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=ovnmmvaftoqsbpfcww0rbgbmymbgijvpfomyxx&tkn=5347
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2010, 23:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СБРАСЫВАЕМСЯ ПО 250 грн с человека, здесь учтено все!
А именно:
-фуршет в Голландии!
-Доставка автобусами в БАТИЛЬМАН
-Проживание в Батильмане
-Ужин 4 сентября, уха из ОСЕТРА, водка на льду и черная икра.
-АЛКОГОЛЬ на 2 суток ( водка, шампанское, белое и красное вино)
-Пионерский костер
-Стриптиз
-Музыкальное сопровождение: В.Леонтьев, И.Кобзон, А.Пугачева - не приглашались!
Вместо них простые девченки из группы ВИАГРА - тоже не приглашены!
-Завтрак ( кофе , чай, бутерброды)
-Обед ( плов, шашлык)
-Ужин ( растегаи, блины с икрой, торт)
-Доставка в город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2010, 12:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег!

Программа - зачет, особенно пунктик стриптиз. Как пройдет мероприятие сбрось телефончик и координаты местопребывания в Батилимане, съезжу посмотрю что и как.

Серега, в городе почти не видимся, но мимо твоей хаты проезжаю часто.
Сережка Стрекалов и Валера Карпенков служили на АРПК СН К-92 пр. 667 БД 31 КДАРПК СН. С Серегой вообще трагический случай произошел. На подъеме флага потерял сознание, доставили в гаджиевский госпиталь, а оттуда - в североморский. Ему сделали операцию, трепанировали череп. По всем признакам был инсульт с повреждением кровеносного сосуда. Все убрали, но в реанимационной палате умер, как говорят, от болевого шока после возвращения в сознание. Вот такая грустная и трагическая история. Стрек хорошо вписался в наш экипаж, жалко Серегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2010, 8:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Ф.Тарабан писал(а):
Олег!
...Программа - зачет, особенно пунктик стриптиз. Как пройдет мероприятие сбрось телефончик и координаты местопребывания в Батилимане, съезжу посмотрю что и как.
...

Я кстати тоже служил на РПК СН К-92, только в экипаже В.В.Патрушева.
По БАТИЛЬМАНУ докладываю:
Праздник удался, было Черное море, и море водки. Черное море осталось, а вот море водки выпили!
Стриптиз был, и женский и мужской. Женский вечером, мужской ночью: ходили купаться голыми. Вообще почти спать и не ложились, беседовали всю ночь, так как многие не виделись с самого выпуска - 30 лет.
По традиции, в гости к нам, поздно ночью приезжали представители 3 факультета: О.Кумкин и С.Богачев ( адмирал ВМФ России - единственный АДМИРАЛ с нашего выпуска)
Уха получилась на славу, даже утром на завтрак пошла замечательно.
Шашлык замариновался за ночь и все его лопали за обе щеки!
От факультета присутствовали кап.1 ранга Глуховской В.И. и Корнев А.Н. -командир роты.
Второй день почти весь прошел на море и в группах по интересам.
О.Гриднев и О.Яскожук осуществили спортивный дальний заплыв в море и обратно, победил О.Яскожук - мастер спорта по плаванию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2010, 18:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег! Спасибо за информацию. Предлагаю в конце сентября нам встретиться в неформальной обстановке и потолковать о вашей встрече. Патрушев - это командир нашего второго экипажа. Ты когда проходил службу на К-92? Я служил на первом экипаже при 4-командирах: Ефремове, Жучилине, Коржаве и Макееве и при нем ушел в адъюнктуру. Вообще среди всех 667БД К-92 была самой лучшей и технически, и в отношении экипажей. Правда, вначале во втором экипаже механик, мальчик-с-пальчик был отстойный, потому, что ему все равно кому было служить: Гречко или Маккнамаре, он был инженером. За это его особисты натягивали со всей пролетарской ненавистью.
Остальные офицеры были как и у нас отличные.
Как предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2010, 7:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анаталий! Я с удовольствием встречусь, только я выпускник 251 роты и предлагаю перейти на соседние страницы, для дальнейшего общения. Просто я на форуме 252 роты ранее давал объявления о встрече, вот здесь и оказался.
Служить на К-92 я пришел в 1980г., после автономки на 667-А с экипажем Тюхова.
И прослужил 12 лет, поэтому в лицо ты меня прекрасно знаешь, и я тебя тоже помню. Мы ведь часто экипаж сдавали друг другу и все конечно были знакомы. При мне были к-ры В.В.Патрушев, А.Лашин, В.Назаренко. В 1992г. я перевелся в родное СВВМИУ, сначала нач.курса, потом в отдел кадров. Вот такая простая судьба.
Поделиться информацией о нашей встречи ЮБИЛЕЯ 30-лет, это я всегда готов. Звони, посидим в кафешке, попьем кофе. Телефоны свои я дал. Согласен, что в Казачьке будет хорошо, да и от города близко. У меня там есть две гостиницы, в сентябре могу помочь с расселением и не дорого. А вот за Батильман мы ничего не платили, я договорился бесплатно. Поэтому мы и уложились в 250 грн за все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2010, 11:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег! Заметано. Немного подразгребу дела, созвонимся, посидим и не токмо за кофием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2010, 17:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Ф.Тарабан писал(а):
Олег! Заметано. Немного подразгребу дела, созвонимся, посидим и не токмо за кофием!

Анатолий! Жду дальнейшего общения на сайте 251 роты.
На кофе уже согласен, а коньяк у меня всегда с собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Сен 2010, 13:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Х.Абдулазянов!
Ты хоть и уделял много излишнего внимания моей жене, но я тебе все-равно объявляю БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Кстати. кто не знает: На ЮБИЛЕЙНОЙ встрече 30-лет выпуска СВВМИУ, Хамид Абдулазянов провез через таможню из РОССИИ водку.
Водка называлась "СРОЧНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ", классная кстати водочка была, жать что мало, всего 1 ящик из Казани.
Я попробовать не успел, пока занимался орг.вопросами водка была вся выпита!
Хамид! Тебе строгое замечание! В следующий раз вези БОЛЬШЕ! Водки мало не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Фев 2011, 16:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Однокашники, фото с 30-летия выпуска в альбоме 251 роты, там все что успел загрузить на данный момент. Отдельно для рот разделять не буду. Все свои разберемся.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB