Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Вопрос.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 12:49    Заголовок сообщения:  Вопрос. Ответить с цитатой

Саш, привет!
Подскажи пожалйста, если помнишь.
Паралельно с тобой, в роте дизелистов, учился Саша, родом из Николаева, играл в училищном ансамбле на танцах.
Я его неожиданно встретил году в 83 на Западной Украине в сапоговской форме старлеем или капитаном ракетных войск. Он говорил, что так распределился из училища- комсоргом в ракетные войска. Собирался переводиться в Николаев. Мы с ним в училище на почве музыки общались.
Если помнишь, подскажи его фамилию.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007, 1:25    Заголовок сообщения:  Теперь могу писать только как гость Ответить с цитатой

Привет! Теперь могу писать только как гость Mad , проблемы с сайтом. Ни в одну тему не могу зайти зарегистрировавшись.
Да, я его прекрасно помню. Это Саша Коравский. Мне он тоже нравился как музыкант.
Половине нашей роты в 78-м предложили служить в войсках ПВО. Мне тоже, но я категорически отказался, в результате чего пролетел мимо распределения на Север, на лодку. Если узнаешь что-либо о Саше Коравском или попутно о ком-нибудь из нашего выпуска, дай знать. До связи. С уважением. Александр Левит

Да, только и остается, что Evil or Very Mad а потом Very Happy и Laughing
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Очкалов Виктор






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007, 19:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мужики! ищу где только можно Коравского Сашу !Я выпуска 1977 года роты Шута В.А. играл вместе с Коравским на танцах до 1976 года.Моя фамилия Очкалов Виктор.Если кто знает где находится Саша Коравский сообщите:г.Мурманск ул.Орликовой 21 кв.55 телефоны: 88152234058 или 89212857650.Привет всем выпускникам 3-го факультета 1977-1978 года.
Вернуться к началу
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор, привет!
Ставлю на форум письмо от Николая Гуслякова, которое мне переслал Браславский (БАМ), надеюсь он не будет против.
"Рад приветствовать, Я выпускник 351роты 1978
года, дизелист. Саша, о котором ты задавал вопрос , учился с
нами. Коравский Александр Виталиевич. Родом он из г. Ахтырка, Сумская обл. Его родные проживали там по адресу: ул.
Батюка 2 кв. 48 (действителен ли это адрес теперь, не знаю). Он играл в ансамбле на танцах. Он действительно после выпуска служил в Западной Украине в Ракетных войсках стратегического назначения. В !983 году он был переведен из западной Украины в г. Ахтырку, Сумской области.
Служил там в РТБ (эта структура занималась обслуживанием ядерных
боеголовок). Я виделся с ним в Ахтырке 2 раза в 1984 году. Один раз
случайно в городе, а второй раз в части, где он служил. Больше я там
не был. Знаю, что он получил там квартиру по ул. Фурманова дом 1, 4
подъезд, квартиру не знаю. С уважением, Николай Гусляков."
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 23:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санечка, привет.
Посмотрел по форуму, это вроде твое последнее сообщение.
Сейчас напишу тебе письмо на E-mail.
Надеюсь, что ты его получишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB