Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу Корнышева Юрия Николаевича 1974 года вып 151 рота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1974 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007, 16:50    Заголовок сообщения:  Ищу Корнышева Юрия Николаевича 1974 года вып 151 рота Ответить с цитатой

Служили с 1974 года в 31 дивизии на 207, затем 32, затем 92 в одном экипаже. Я перевелся в 1985 году в Подмосковье. Он потом был военпредом во флотилии. В 92 году потерялись. Родители жили в Самаре. Поскажите, где сейчас он. Может кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007, 17:46    Заголовок сообщения:  Re: Ищу Корнышева Юрия Николаевича 1974 года вып 151 рота Ответить с цитатой

laching писал(а):
Служили с 1974 года в 31 дивизии на 207, затем 32, затем 92 в одном экипаже. Я перевелся в 1985 году в Подмосковье. Он потом был военпредом во флотилии. В 92 году потерялись. Родители жили в Самаре. Поскажите, где сейчас он. Может кто знает.

Лачин, а почему не ищешь Колю Демьянова и других сослуживцев?Cool
Что-то с памятью стало? Surprised
Специально не скажу кто я. Помучайся, редиска! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007, 9:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Литвинов Александр Михайлович!!!!!!!. Очень рад твоему сообщению. Принимаю замечание. Ищу с 207 Колю Демьянова, Толю Трофимова, Сашку Кузнецова (оба - Дзержинка) и других сослуживцев с нашего экипажа . Где-то потерялись. Если что-то знаешь, сообщи. Дай краба, дружище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 21:26    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Уважаемый Laching! ( А по-нашему как зовут то?) Юрий Корнышев был ЗКВ в моей роте то ли 71 то ли 72 год. Затем мы встрекчались в Гаджиево, я еще каплеем ( старым ) искал место потеплее и к нему в военпредство пропихивали. Сейчас звонил в Питер однокашнику ( он с Корнышевым военпредил на 3 флотилии ) и вот что он рассказал: после сокращения военной приемки Юра ушел в запас, но остался военпредом штатским. Стоял на штате военпреда Западной Лицы, а продолжал дело свое в Гаджиево. 2,5 - 3 года назад получил квартиру в Воронеже ( но хотел в Самару ) и убыл к новому месту жительства. попробуйте выйти на администарцию ЗАТО Скалистый, если там остались нормальные люди, адрес его они дадут. А у нас на сайте ребята из Воронеже или Самары есть? И еще-в альбоме выпускном адрес родителей есть? Наряд ли он изменился, можно и туда написать.
Вернуться к началу
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 8:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Володя! Большое спасибо за наводку! Уже легче. Адрес его родителей у меня есть, писал туда, ответа нет. Я Лачин Геннадий Иванович. Мой емл указан такой как в фирме, так легче общаться. Служил с 1974 года по 1985 год в Гаджиево в 31 дивизии. Тебя помню хорошо, Литвинова А.М.- он был корешем у моего любимого комдива, Демьянова Николая Ивановича, затем Филимонова Николая и т.д. Из нашей роты электриков в Москве и области 9 человек было. Валера Пирогов (Пирог) трагически погиб на производстве. Просто перечислю фамилии и где они: Москвичи-Брюховецкий Юра, Беляев Олег, Миша Соломенцев, Область: я - Чехов, Володя Рычагов- Зеленоград, Виктор Кармалов - Сергиев Посад, Авилов, Евко - Обнинск, всемирно известный Александр Никитин - был в Москве, но после его поступка мы отвернулись от него. Редко, но общаемся, старые что-ли стали?;, а может и ленивые. Я написал АМ письмо, что-то ответа пока нет. Рад был твоему сообщению. Жму краба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 16:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

laching писал(а):
Привет, Литвинов Александр Михайлович!!!!!!!. Очень рад твоему сообщению. Принимаю замечание. Ищу с 207 Колю Демьянова, Толю Трофимова, Сашку Кузнецова (оба - Дзержинка) и других сослуживцев с нашего экипажа . Где-то потерялись. Если что-то знаешь, сообщи. Дай краба, дружище!

Дорогой Гена!
Извини, что ответил не сразу, и-нет только на дочкином компе, я не всегда к нему "допущен".
Письмо твое получил, отвечу сегодня же.
Не представляешь, как приятно было случайно столкнуться с тобой даже в виртуале!
Я ведь помню вас всех еще молодыми, полными энергии подводными гангстерами! А тут смотрю-тебе ужо 58! Sad
Но (культурно говоря-я ж культурный! Confused ) портрет твоего лица помню! Smile
Коля - в Приднестровье, в Дубоссарах. Не пишет, дозвониться последние месяцев 10-12 не могу. Старший сын его по-моему до сих пор в Гаджипариже.
Кузю не видел с момента своей северной отвальной-уже 18 лет, а Толя потерялся даже раньше.
Всех благ тебе, дорогой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 17:42    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Портреты наших лиц останутся на всю оставшуюся жизнь среди нас. Смотрю на фото, а ведь представляются лица теми, кторыми были во время службы в Гаджиево.
Геннадий! Существует Содружество Ветеранов-Подводников Гаджиевцев ( СВПГ) которое вот уже в течении лет 12 собирается ежегодно в ГШ ВМФ на встречи. О предстоящих информировать?
Вернуться к началу
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, здравствуй! Насчет фото - согласен. По меньшей мере в памяти фотомордочки Гаджиевские сохраняются, и это - нормально!!!
Насчет встреч Содружества ветеранов Гаджиевцев. О них я знаю, но появляться там не хочется, так как завсегдатай этих встреч Патрушев Виктор Васильевич( прошу не путать с вашим бывшим комдивом 19 дивизии Патрушевым, не помню точно его имени-отчества - это был нормальный командир, нормальный подводник) был моим командиром; такое говно, что представить трудно. Сколько подлянок он мне сделал пори уходе!!! - не пересчитать, да и не мне только. А итог-то закономерный, только такие люди, говно и жополизы могли всплыть в то смутное время, дослужившись до начальника Оперативного управления. Руки ему никогда не подам только потому, что обстановка в походу была угнетающей, многие вещи делались подпольно, и следовательно - слишком опасно. А это океан, слава богу что эти штучки нам прощал Нептун. На встречах приятно было бы встретиться с уважаемымии людьми: Бусырев, Иванов, Кузнецов, Матушкин - который подвозил офицеров до поселка на своей машине поздно вечером. Но мы своей ротой достаточно часто встречаемся и перезваниваемся, так что положительных эмоций хватает до следующей встречи. Планирую посетить московскую встречу Дня ВМФ в 2007 году, но обычно ко мне на дачу приезжают моряки-подводники, так что нужно думать и принимать решение.
Жму краба!!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 18:35    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Понял, Геннадий. Виктор Патрушев - бывший комдив19, а затем по-моему нач.отдела БП ГШ ВМФ, получил вице-адмирала, уволен в запас года два-три назад - этого имеешь ввиду? Или другого из Зап.Лицы? Если наш комдив19, то он на этих встречах на второстоепенных ролях и в руководство СВПГ не лезет, даже вышел оттуда и вышел из Правления МОФ "100 лет Подводному Флоту". Там его некоторые товарищи ( не наши люди "подводники") равнять, а Чернавин смотрел сквозь пальцы, он и плюнул на них и правильно сделал. На встречах правда сидит на товарищеском ужине за адмиральским столом и толкает тосты. Набирается полуприолично. Когда я переквалифицровался в помощники командира, ВВ был комдивом. Я был единственный в дивизии, с кем он ладил, драл за дело, но это было очень редко. Когда он стал НШ 3 фл, я тогда был зам.начальника ОУСиР.Тоже ладили, он меня еще и спас от досрочного увольнения в запас, отодрал тогдашнего нач.отдела кадром флотилии, что тот до сих пор по-моему визжит. Когда он был в ГШ то встрекчались на этих встречах.Нормально. До сих пор зовет Володей. В последнее время там верховодит к/а Апанасенко В.М. и Ваня Литвинов, часто поют не в ту сторону. Матушкин стал милейшим старичком, кто не знает - не поверит что командовал флотилией. Когда он получил Героя - я стоял дежурным по гарнизону и всю ночь через Извекова ( комендант) обеспечивал их водкой. А в основном меня там интересует только лишь общение с ребятами. Уж мы то друг друг не забываем и это хорошо. В прошлом году было человек 150-200.
Сегодня получил приглашение на 1-й Всеукраинский съезд подводников в Севастополе 25-27 мая с.г. Не желаете-с поучастовать?
Вернуться к началу
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 10:14    Заголовок сообщения:  Ищу Корнышева Юрия Николаевича Ответить с цитатой

Володя, привет! Да, о нем и идет речь. В то время, когда он был у меня командиром (1983-84 гг), в 19 дивизии был НШ или командиром, точно не помню, тоже Патрушев. А ВВ в 84 году был назначен командиром 19 дивизии, а вместо него пришел Лашин Сашка; лейтенантами семьями некоторое время жили в одной квартире. Я с ним ходил в мой крайний поход, после этого перевелся в Подмосковье.
Рад тому, что приятное о нем услышал. Правда, когда он получил вице-адмирала, я его поздравил по определенному телефону, он был очень удивлен тем, что я его поздравил, вспомнил сразу, без напоминаний, ну и тем, что у меня был такой телефон.
А Иван Никитович Литвинов, о нем , как я понял, речь идет? Да, интересно девки пляшут. Нормальный же подводник был. Может не накомандовался, походатойсвовать надо о переподготовке. Дали бы роту "партизан" - покомандовал бы ими. Вся спесь сошла бы.
Извекова прекрасно знал, были отличные отношения. Запомнил он меня после задержания преступника со стройбата; под пистолетом привел в комендатуру.
Володя, спасибо за приглашение. В Севастополе у меня дочь, на Остряках живет, не был 2 года, так складывалась ситуация, а очень хочется. В этом году не получится опять, сын поступает в Академию Тыла и Транспорта в Питере, надо подстаховать, а сейчас получил наконец-то квартиру в г Чехове, переезд, ремонт и тд и тп. Проблем - выше крыши. Пока спланировал поездку в санаторий в Кисловодск в октябре месяце - затрахался. Бери путевку - отдохнем прекрасно! Приглашаю!!!
"Жму краба" есть - согласен на "Жму лапу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 17:31    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Ну вот, как будто в Гаджиево и послужили пару деньков в прошлом.
С новосельем! Сожалею, что из-за занятости нашей не смогу приехать с люстрой на новоселье.
Вернуться к началу
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007, 8:01    Заголовок сообщения:  Ишу Корнышева Ответить с цитатой

Володя, спасибо за поздравление! Будешь в этом городе - заезжай. Адрес: г Чехов ул Московская дом 98 кв 136. Мобила - 8-910-469-88-26.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007, 19:43    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Yes, sir!
Вернуться к началу
Фунтиков Владимир

старшина 1 статьи

Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 460
Откуда: Украина, Киев
Группы: 
[ СВМИ / СИЯЭиП ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Май 2011, 15:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

День добрый всем!
Уважаемые аксакалы...у нас спор вышел......есть информация, что Вы своего брата бракодела окунали в фонтане, что по ходу на камбуз был, южная сторона...правда иль нет и как это было, если имело место быть?
Спасибо?
Извините если не в ту ветку вопрос написал.
_________________
Полководец закл. в себе мудрость, доверие,гуманность,мужество и строгость.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1974 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB