Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу брата, Шелест Вячеслав Владимирович

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SanSanich


Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Июн 2011, 14:12    Заголовок сообщения:  Ищу брата, Шелест Вячеслав Владимирович Ответить с цитатой

Здравия желаю ВСЕМ!
Помогите найти или поделиться информацией о моём двоюродном брате, ШЕЛЕСТ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ. По информации с Вашего сайта я уточнил, что он учился в 452 классе 1990 года выпуска. После этого служил на востоке и далее ничего о нём не знаю. Мы вместе выросли в ПГТ Мирный под Евпаторией, там же были и его родители (к сожалению их уже нет).
Буду признателен за любую информацию. В поиске по сайту кроме фамилии в списке ничего найти не удалось.
С уважением, к.2.р запаса Корабельников Александр, выпускник ЧВВМУ им. П.С. Нахимова 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Пименов


Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 73
Откуда: г.Радужный Владимирская область
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Июн 2011, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Видел его в Рыбачем в1998 году на Камчатке.Он уволился где-то в 95-96. Когда его видел он работал в рыбсовхозе. Ищите концы там. я в 99 уехал с Камчатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanSanich


Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2011, 16:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Пименов писал(а):
Видел его в Рыбачем в1998 году на Камчатке.Он уволился где-то в 95-96. Когда его видел он работал в рыбсовхозе. Ищите концы там. я в 99 уехал с Камчатки.

Спасибо, правда пока не представляю как. Буду пытаться. Странно, что он не поддерживает отношения с однокашниками, не говоря о родственниках. Главное что жив. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB