Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Архив: Книга нашего однокашника

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2011, 21:14    Заголовок сообщения:  Архив: Книга нашего однокашника Ответить с цитатой

Вышла в свет книга Валентина Черкова (351 рота 1976 года выпуска) "Морская рапсодия".Повесть, рассказы и воспоминания однокашников. О нашей жизни.
Приобрести ее можно через Имаева Владимира или самого автора, написав им в личку.
Будет предоставлена возможность сделать это и 9 сентября непосредственно при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2011, 21:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я возьму. Хотя нет, куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2011, 22:48    Заголовок сообщения:  О книге В.Черкова Ответить с цитатой

Осталось несколько экз.мой моб.0955376710.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июл 2011, 10:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, отложи в сторонку 1 экз. я на встрече в сентябре рассчитаюсь, а заодно у Вали попрошу подписать. Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июл 2011, 14:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Я возьму. Хотя нет, куплю.


Возьми - возьми... Потом даш подержать в руках Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Прокопьев Николай

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 113
Откуда: г. Тула
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июл 2011, 20:22    Заголовок сообщения:  Re: О книге В.Черкова Ответить с цитатой

Имаев Владимир писал(а):
Осталось несколько экз.мой моб.0955376710.


ПРИВЕТ, ВОЛОДЯ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОТЛОЖИ МНЕ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР. ДО ВСТРЕЧИ. ПОКА. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июл 2011, 10:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вышла в свет книга Валентина Черкова (351 рота 1976 года выпуска) "Морская рапсодия".Повесть, рассказы и воспоминания однокашников. О нашей жизни. Имена, фамилии частично изменены. Служба на атомном подводном флоте не проста, трудна и небезопасна, она закаляла нас, учила и воспитывала нас, помогала нам в решении всех жизненных проблем. Уважение друг к другу, преданность своей профессии, делу служения Отчизне, любовь к флоту, память о своих товарищах и однокашниках и сослуживцах – командирах и подчиненных, коллегах, мы несём через всю свою жизнь с благодарностью и гордостью, что избрали именно такую свою судьбу.
Огромная благодарность тем, кто помогал в работе над книгой и в выходе книги в свет. Существенный вклад в подготовке материалов внесли однокашники по славному Севастопольскому Военно-морскому инженерному училищу, офицеры Военно-морского флота: Андрей Козловский, Владимир Имаев, Владимир Кауфман, Владимир Гузнов, Владимир Карев и другие. Существенная поддержка также была от главного редактора международного независимого военного обозрения- журнала «Фарватер submariners» Александра Терещенко, писателя –мариниста, редактора раздела военной истории журнала «Фарватер submariners.» Владимира Бойко, Всеукраинской общественной организации
«Всеукраинский союз писателей – маринистов».


Приобрести ее можно через Имаева Владимира или самого автора, написав им в личкПовесть и рассказы имеют реальную основу. у.
Будет предоставлена возможность сделать это и 9 сентября непосредственно при встрече.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июл 2011, 21:13    Заголовок сообщения:  О книге Ответить с цитатой

Привет.Два экземпляра,кто больше.Мое отзыв.Читал,Покровский в подметки не годится.Книга о нас,выпускниках 76года,о наших педагогах,сослуживцах по Камчатке. героев маловато,хотя в каждом можно видеть себя рядом в отсеке.Главное,написано доступным языком понятным для наших родных и близких о становлении от курсанта до лейтенанта,о службе на стратегах-пример для подрастающего поколения,кто выбрал путь морского офицера.Правда я не представляю себя в роли коробейника:С чемоданом книг и рюкзаком водки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2011, 11:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет! Беру (в смысле покупаю) 2 экз. Одну Ивану подарю. Только одна просьба. Путь Валя черканет для меня на титульном листе пару слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2011, 11:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Володя, привет! Беру (в смысле покупаю) 2 экз. Одну Ивану подарю. Только одна просьба. Путь Валя черканет для меня на титульном листе пару слов.

Пусть дадут № мобилки и сумму , я через Приватбанк деньги аж бегом пошлю.. Да, отчество надо Владимира Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2011, 14:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приобрести ее можно через Имаева Владимира или самого автора, написав им в личку.Повесть и рассказы имеют реальную основу.
Будет предоставлена возможность сделать это и 9 сентября непосредственно при встрече на Графской или в системе.

тел.0955376710(Имаев Владимир Упаевич, г.Севстополь) и тел.0999484123(Черков Валентин Петрович, г.Синельниково, Днепропетровской обл.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB