Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Мар 2011, 16:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие члены Совета!
2 апреля 2011 года состоится внеочередное заседание Совета Союза с повесткой дня:
1.О Созыве внеочередной Первой конференции Союза 22 (?) мая 2011 года.Информ.Филиппова А.М.
Предполагается повестка дня конференции:
1.Отчет Совета Союза о работе с 16 ноября 2010 года по 22 мая (?) 2011 года.и задачах Союза на новый период.
доклад Председателя Филиппова А.М.
2.Выборы нового состава Совета Союза.
3.Выборы ревизора Союза.
4.О ходе подготовки к Юбилею СВВМИУ.
Доклады Филиппова А.М., Енина В.И.
Место проведения: Адмиралтейство.ВМИИ.Дата и время будут уточнены

2.Об утверждении списка кандидатов на на поощрение ГК ВМФ.Информ.Филиппова А.М.
3.Об утверждении концепции памятника погибшим выпускникам СВВМИУ в Севастополе со списком фамилий., погибшим при исполнении служебных обязанностей.Доклад Енина В.И
4.О формировании оргкомитета празднования Юбилея и текущем состоянии дел. Информация Филиппова А.М.

Прошу вносить свои предложения по повестке дня.

Место и время будут уточнены в ближайшие сутки.
Предположительно Рижский 53, ресторан Флотилия

-Сегодня получил в Гл. управлении Минюста РФ регистрационные документы на Межрегиональную общ. орг. ветеранов ВМФ Союз выпускников СВВМИУ-Голландия".Перегистрация полностью проведена!
Прошу изучить новый Устав.Работать будем строго по нему!


С уважением.
Филиппов А.М.
alikspb@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Мар 2011, 18:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с новой регистрацией и новым официальным названием:
"Межрегиональная общ. орг. ветеранов ВМФ Союз выпускников СВВМИУ-Голландия"
Завтра планирую отправить Вам полный пакет документов на ПАМЯТНИК, для работы со спонсорами. Надеюсь и верю в удачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Мар 2011, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Олег за поздравление!
Как говориться "лучше поздно, чем никогла". Но в нашем случае не поздно, А ВОВРЕМЯ.

Пакет ждем!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мар 2011, 18:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! Почему опять в субботу-??? говорили же об этом.
Уже дважды на Совете рассматривали вопрос о заседаниях в будние дни - ты это специально делаешь и опять ультимативно - почему не согласовываете время с членами совета-?
Если опять будете проводить Совет без меня - то сообщаю сразу что 22 мая, как это стоит у Вас в повестке ег0 проводить нельзя.
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского


Последний раз редактировалось: Усачев Андрей (Чт, 31 Мар 2011, 8:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар 2011, 17:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

После удаления отдельных сообщений пост оказался неуместен.
_________________
член КПСС с 1978 г.


Последний раз редактировалось: Александр Ляпин (Пт, 01 Апр 2011, 19:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар 2011, 23:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, ты опять удаляешь "посты" выступающих или будешь говорить что ты это не делал-???
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар 2011, 23:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей!
От тебя было предложение на включение в список на ПАМЯТНИК фамилии кап. 3 ранга СОЛОВЬЕВА Анатолия Васильевича.
Как я понял, 2 апреля, одним из вопросов будет обсуждение СПИСКА на памятник.
Решите этот вопрос на собрании.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Енин Владимир писал(а):
Дорогие члены Совета!
2 апреля 2011 года состоится внеочередное заседание Совета Союза с повесткой дня:
1.О Созыве внеочередной Первой конференции Союза 22 (?) мая 2011 года.Информ.Филиппова А.М.
Предполагается повестка дня конференции:

3.Об утверждении концепции памятника погибшим выпускникам СВВМИУ в Севастополе со списком фамилий., погибшим при исполнении служебных обязанностей.Доклад Енина В.И...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2011, 21:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые ПИТЕРЦЫ!
Тяжелая новость: Сегодня в 5 час 30 мин, находясь на госпитализации в Санкт-Петербурге ушел из жизни Витя Коротченков.
В училище мы все его звали Олеся. необычайно всегда веселый и доброй души человек.
Замечательный спортсмен, член сборной СВВМИУ по волейболу, мастер спорта, чемпион ВВМУЗов.
Службу проходил на АПЛ и береговых частях в Гаджиево.
Виктор последнее время занимал ряд серьезных должностей в крупных коммерческих предприятиях Питера. Три дня назад захандрил, температура и вот сегодня такая весть...
Трудно поверить...Только встречались летом на юбилей!
Володя Енин!
Виктор был членом Питерской организации, надо оказать помощь Лене, это его жена.
Позвони ей пожалуста, телефон ты ведь знаешь.
Витя был активным участником Вашей организации, все подробности у В.Котко, позвони ему.
Сейчас надо поддержать семью.
В это трудно поверить, что Витя ушел.
СОБОЛЕЗНУЕМ !


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Вт, 24 Май 2011, 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2011, 23:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег,я знаю, мне в 21 час сегодня позвонил Котко Володя. Завтра с утра буду звонить Директору Серафимовского кладбища. М.б. Курдин И.К. поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2011, 23:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Олег,я знаю, мне в 21 час сегодня позвонил Котко Володя. Завтра с утра буду звонить Директору Серафимовского кладбища. М.б. Курдин И.К. поможет.

Я только что написал Игорю Кирилловичу с просьбой оказать помощь по Серафимовскому кладбищу.
Напиши и ты, может он даст необходимые указания ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 9:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Олег,я знаю, мне в 21 час сегодня позвонил Котко Володя. Завтра с утра буду звонить Директору Серафимовского кладбища. М.б. Курдин И.К. поможет.

Я только что написал Игорю Кирилловичу с просьбой оказать помощь по Серафимовскому кладбищу.
Напиши и ты, может он даст необходимые указания ?


В 9 час звонил Дир. Серафим. кл., тот сказал что поможет. Спасибо Курдину И.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 12:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Огромное спасибо И.К.Курдину.
Эта реальная забота о подводниках.
Нужно взять этот опыт на вооружение, продумать такой вопрос и по Севастополю, дабы ветеранов-подводников хоронить в одном достойном месте.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО И.К.КУРДИНУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Окт 2011, 10:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Предлагаю отослать поздравления:

Владимиру Путину исполнилось 59 лет
В честь дня рождения Путина члены правительства ударно потрудятся
07 Октября 2011г.

Премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня, 7 октября, отмечает свой 59-й день рождения.
Этот день он проведет на работе, как и прежде. Однако традиционная командировка в Санкт-Петербург не запланирована.

«У председателя правительства запланированы рабочие мероприятия в Москве», - цитирует «Голос России» пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. Накануне премьер заявлял, что намерен обсудить проблемы оборонно-промышленного комплекса. Как заверил Песков, праздник для Путина начнется вечером, в кругу семьи. Формат обязательного поздравления от президента РФ Дмитрия Медведева не афишируется.

На вопрос о том, какой подарок приготовили шефу сотрудники аппарата и коллеги по Белому дому, пресс-секретарь сообщил: «Лучший подарок – ударный труд».
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт 2011, 9:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий!
1.Вы кому предложили отослать поздравления В.В.П.?
2.Поздравления отсылаются не в этом форуме.Они в разделе "Поздравления"
Здесь объявления общественной организации, к которой указанный чиновник не имеет никакого отношения.
Примечание.
Комментарий к фото.Вообще-то для того,чтобы одеть адмиральскую "шапку" нужно иметь соответствующее адмиральское звание

_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB