Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

выпуск 80

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Дембицкий


Возраст: 65
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008, 21:55    Заголовок сообщения:  выпуск 80 Ответить с цитатой

Серега, что нужно сделать, чтобы восстановить справедливость и включить в списки выпуска 80 года 351 роту Василевского? Списки и кое-какие данные имеются. С уваж., Дембицкий. EvgenyK25@mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Котляр Сергей (Котя)


Возраст: 66
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Май 2008, 9:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Женя!
Ну, наконец, кто-то объявился! Very Happy
Я уже хотел сам всё организовать Very Happy
Пиши списки, кого помнишь и знаешь, зови мужиков уточняй, шли фото, я скоро фото добавлю Very Happy
_________________
подводник - это навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самсон


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 1

Группы: 
[ 1980г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008, 6:37    Заголовок сообщения:  Привет Женя и Сергей! Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята! Это Самсончик Сергей пришел третьим. Рад тому, что Женя создал форум нашей роты. Я сейчас живу в Перми, вот мои реквизиты: тел. раб. 7(342)2387417, моб. 8-9082761409, E-mail: sams.58@mail.ru. Рад чем-нибудь помочь, Женя - руководи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Гуськов


Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Снежногорск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июн 2008, 9:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Давно не был на этом сайте. Очень рад ребята, что вы начали заниматься нашей ротой. Я ещё на Севере. Думаю, что за два-три года переберусь ближе к Москве. С Уважением. Гуськов Игорь. P.S. Кто знает где Серёга Харьков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шура Цы

старший курсант

Возраст: 65
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 129
Откуда: с.Калачковцы
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Июл 2008, 11:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, всем привет! Молодец Жека, что взял румпель на себя...Только не забудь морскую поговорку: "Однажды взял, отдавать некогда будет..."
Вашей роте тоже сообщаю, что была выдвинута идея на 30-летие выпуска помянуть ушедших ребят не только в кабаке, но по морскому обычаю, на воде...то есть организуем шлюпочную "гонку" между факами на старой дистанции...от Угольной до Графской(моршкола). На финише жёны, пиво и валидол гарантирован...)))
_________________
помни всё, остальное забудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Чеботарь


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Авг 2008, 11:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Поздравляю с прошедшим Днем ВМФ!!! Есть наработки по нахождению наших пацанов при подготовке 25-летия выпуска. Сброшу на сайт. Пока. Сергей Чеботарь. г. Севастополь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 23:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

привет ребята... зайдите на ротный форум 151 роты 1980г там фильм:в гостях у василевского...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2010, 15:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

УВАЖАЕМАЯ 351 рота!
Поздравляю Вашего и нашего ОДНОКАШНИКА
ВОРОБЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРАФИМОВИЧА

с приобретением именного кортика:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Махов


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: Ярославская обл. г.Данилов
Группы: 
[ 1980г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011, 18:21    Заголовок сообщения:  Re: выпуск 80 Ответить с цитатой

Евгений Дембицкий писал(а):
Серега, что нужно сделать, чтобы восстановить справедливость и включить в списки выпуска 80 года 351 роту Василевского? Списки и кое-какие данные имеются. С уваж., Дембицкий. EvgenyK25@mail.ru.
Ребята, как хорошо, что Вас нашел. Всегда вспоминаю и жалею, что давно не виделись. Нахожусь в основном в Ярославле.Крепко всех обнимаю. Как связаться с Колесником Володей.? С уваж., СЕРГЕЙ МАХОВ. mahov.s56@mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elagin Aleksandr


Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: г.Владивосток
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Янв 2012, 17:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет пацанам собравшимся в СВВМИУ в 1975 году (в роту Гриши Василевского) и разбросанными по закоулкам СССР в 1980 году. Действительно наверное подошло время притормозить, оглядеться, что накуралесили за тридцать с лишним лет. И как - то непроизвольно стал просматривать сайты в интернете и вот все таки удалось зарегистрироваться. Продолжается ли работа начатая Сергеем Котляром, Женей Дембицким. Даты сообщений уж больно старые. Сейчас появилось и у меня более менее свободное время, после того как, В.В. Путин практически перепрофилировал крупнейшее судоремонтное предприятие "Дальзавод"в цех отверточной, крупноагрегатной сборрки корейских автомобилей.
Моя почта jaelagin.alex@yandex.ru. Пишите! Елагин Александр. г.Владивосток. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB